Черная магия и Руны

Набор на обучение в школу язычества

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099

Объявляется новый набор в школу Языческой Магии. В программу обучения входят ритуалы посвящения, установление контакта с Богами, ритуалы на всевозможные жизненные темы, прорицание и развитие ясновидения.

 - Обучение в основном буду вести я. Материал обучения - мои личные наработки + наработки некоторых моих знакомых практиков, возможно эти люди также время от времени будут участвовать в обучении. Имен пока что не называю, но среди них будут как известные многим язычники, так и малоизвестные практики.

 - Никакой занудной мифологии и подобного в программе обучения не будет. Все это можно прочитать в википедии или на других сайтах, посвященных родноверию. Я же хочу сделать упор именно на практическое решение жизненных вопросов посредством сил Велеса, Мары, Перуна, Чернобога и других Богов славянского пантеона, а также подвластных им духов.

 - В отличие от чернокнижия или белой магии, практиковать работу с Богами может каждый адекватный человек, который будет соблюдать все инструкции и правила обряда.

 - Язычество весьма демократичная традиция и не требует никаких "раскрещиваний от иных религий", "изнуряющих постов и обетов", "отречений от семьи и рода", "следованию Пути без возврата назад" и т.п. По желанию, в любой момент можно прекратить практику данной традиции, и никакой "страшной мести" не последует (если у вас ес-но нет долгов перед Богами).

Всем, кого заинтересовало обучение, написать мне письма на почту:

slav.yazychestvo@gmail.com

В письме укажите - какие традиции в данный момент вы практикуете, какие Силы вам наиболее близки, есть ли опыт работы с Богами (славянскими, северными, иными). Также вложите в письмо свое фото и имя мирское (крещенного и "колдовского" имени мне не надо).

Стоимость обучения - 5 тысяч рублей в месяц.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #1 : 08 Январь 2012, 02:12:09 »
Уточните, пожалуйста, будет ли это очное или заочное обучение? Какова общая продолжительность?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 13:49:18 »
Заочное. По продолжительности - базовые основы можно изучить месяца за 3-4, а далее сами решите, стоит продолжать обучение или нет. По язычеству есть достаточно много материала, года на 2-3 как минимум (полное обучение абсолютно всему - Боги, духи, жречество).

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #3 : 14 Январь 2012, 17:33:00 »
А если я хочу обучиться,но проживаю в Украине?Каким образом будет проходить обучение и каким образом возможно оплатить обучение?И что я реально\практически получу?
Спасибо!
Поверь в себя и стань непобедимым!

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #4 : 15 Январь 2012, 19:30:51 »
Каким образом будет проходить обучение и каким образом возможно оплатить обучение?И что я реально\практически получу?
Спасибо!
Очень заманчиво..и присоединяюсь  к вопросу Тарабаса

Алая

  • *
  • 10
  • 0
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #5 : 20 Январь 2012, 08:12:36 »
Здравствуйте. Я также присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста напишите всё подробно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #6 : 20 Январь 2012, 12:34:00 »
А если я хочу обучиться,но проживаю в Украине?Каким образом будет проходить обучение и каким образом возможно оплатить обучение?
Обучение проходит дистанционно. Оплатить можно любым способом - электронные деньги, банковские и почтовые переводы.
И что я реально\практически получу?
Вы получите знания по работе с Богами и духами. А что вы получите с этих знаний - зависит сугубо от вас. От того, не будете ли вы ленится, как часто будете проводить обряды, нарабатывать связь с Богами.

Алая

  • *
  • 10
  • 0
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #7 : 20 Январь 2012, 15:01:47 »
Скажите когда начнутся занятия?  И на какой адрес отправлять деньги????

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #8 : 20 Январь 2012, 17:12:38 »
Уважаемый Admin
Вы просматриваете предварительно  желающих учиться? Вдруг у кого то есть желание,но нет никаких данный нужных для практики языческой магии.               

Dimentiy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #9 : 21 Январь 2012, 10:19:32 »
Уважаемый Admin.
Означает ли отсутствие ответа на письмо, непройденный фэйс-контроль, либо проблемы с почтовым сервером?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #10 : 21 Январь 2012, 11:55:21 »
Скажите когда начнутся занятия?  И на какой адрес отправлять деньги?
Вы сначала напишите мне письмо, я посмотрю, подходит ли вам язычество или нет.
Вы просматриваете предварительно  желающих учиться?
Конечно просматриваю. Для этого и нужно выслать фото. Я делаю прорицание, т.к. есть люди (их немного, но есть), которым, например, лучше подходит Черная магия. Или белосвет.
Означает ли отсутствие ответа на письмо, непройденный фэйс-контроль, либо проблемы с почтовым сервером?
Проблему с почтовым сервером (у вас или у меня). Я всем отвечаю, и в случае отказа тоже.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #11 : 22 Январь 2012, 01:54:05 »
Жаль нет очной школы.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #12 : 29 Январь 2012, 12:29:59 »
Как вы себе представляете очное обучение, учитывая тот нюанс, что все люди из разных городов и стран? Где школа будет собираться, кто где будет жить? Настоящее обучение это же не 2х недельные курсы как у некоторых товарищей (2 недели семинаров - и ты уже колдун), а постоянная и постепенная наработка связи с Богами.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #13 : 29 Январь 2012, 13:22:41 »
если совсем уж из разных то да. но и заочное не представляю, но это имхо еще со школы и института.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #14 : 29 Январь 2012, 14:32:12 »
Если вам так принципиально чисто очное обучение, поищите родноверческие общины в своей местности. Не всегда в них клоуны и антисемиты, иногда попадаются вполне годные практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status