Черная магия и Руны

Шепотки

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Шепотки
« Ответ #45 : 03 Май 2013, 13:31:03 »
ЗАМЕСТИ СЛЕДОМ (Мансур)

Коль враг по пути какому прошел, да ты его узрел что он прохаживается, да опосля по тому же пути пройдись, да про себя зачитывай.

,,,,коль ты здесь пошел, то следы твои сам черт нашел, да по пути твоему он кинулся, да к тебе тенью черт приделался, то шепотом на ухо он пришепчется, да твоя головушка болью разболится, да боль та опосля по телу твоему пойдет, да само сердце твое найдет, да черт громче скажется, да слово ножом врежется, да сердце твое остановится, да путь сей для тебя кончится, то след твой заметется, лишь черт опосля посмеется, говорено, хождено, да на смерть твою делано. Аминь,,,

То ходом ходи да туда сюда разгуливай. То разом за раз зачитывай, сам опомнишься когда сотворено.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Шепотки
« Ответ #46 : 24 Май 2013, 21:06:50 »
очень даже рабочая штука, от Гоголя Н.В., из "ВИЙ", шепоток:

"Напусти на него слепоту!
Опусти на него седину!
Заворожи!
Снегом белым припороши!"

обращение к силам своим... очень удобно.
мне от греху, а им на потеху.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Шепотки
« Ответ #47 : 27 Май 2013, 00:34:28 »
Заставить вернуться человекаЗадыбываю, заотпеваю,Всякую впередДорогу закрываю,Раба (имя)Возвращаю.Ныне и присноИ во веки веков.Аминь.
Есть у кого отзывы по этому шепотку?? Оч интересно услышать. И это я так понимаю в случае, чтобы вернуть его домой допустим, если пошел куда то куда мне не надо, чтоб он ходил. А *дорогу закрываю* как может в реале сложиться? Без вреда? а то закроет ему дорогу.... грузовивик мимо проезжавший...?
У пустых голов длинные языки.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Шепотки
« Ответ #48 : 27 Август 2013, 23:23:27 »
тут же на форуме когда-то вычитала "каралинион детейшен" - еле слышно шепчешь, глядя на человека, и у него все валится из рук, тут же заглючивает комп, сбивается и несет чушь, если что-то говорит, спотыкается и т.п. Вроде бред какой-то и не ясно, откуда, но работает!
Работает, и ещё как...на всех по-разному, от защит зависит. Сегодня в супермаркете я успела досчитать до 3х, и понеслось...у кассирши всё стало валиться из рук, комп тут же завис, наладить по-быстрому не смогли и кассу закрыли. В качестве мелкой пакости очень даже годится.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Шепотки
« Ответ #49 : 28 Август 2013, 05:40:18 »
Я, когда в магазине или на заправке сдачи не додают, всегда говорю "тебе моя сдача, а мне твоя удача". 
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2013, 14:00:07 »
Уважаемые практики, обращаюсь к вам с таким вопросом! В последнее время все больше наблюдаю наглых, хамоватых и просто неадекватных личностей, в основном из числа "понаехавших", и не только. Запросто можно нарваться на хамство, агрессию и угрозы в свой адрес "Да я тебя... да я тебе..." Хочется сразу таким ответить, чтоб подавились своими угрозами! Чтобы и как защита с одной стороны, и как наказание обидчика сработало. Кто что может подсказать? Если в таком случае даже имени обидчика не знаешь... Я тут одной в ответ на подобные угрозы вслух в спину бросила "Черт тебе в ноги!.." Как она психанула...)))

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Шепотки
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2013, 21:51:04 »
Есть у кого отзывы по этому шепотку??
Хороший. Но лучше не просто шептать, можно как заговор в окно читать (как я делала). Можно на свечу (но эффекта у меня не было, слышала о свече на форумах). Я бы не сказала, что шепоток сильный, но человек начинает задумываться, что, что то забыл в прошлом, кое то дело незакончено. И это не дает ему идти вперед. Я пробовала на двух кролей, на один вот так лег, на второй ноль результата.  :-\
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Ivan

  • *
  • 10
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #52 : 26 Сентябрь 2013, 01:11:13 »
Уважаемые практики!
Такой вопрос - есть ли шепоток на монету, чтобы я отдал монету и тот, кому я ее отдал стал бы жертвой шепота?

Re: Шепотки
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2013, 17:21:48 »
Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"
доброго времени суток, хотела бы узнать у более опытных людей, читала данный шепоток на свою начальницу, сразу яркого результата не наблюдала, а спустя пару-тройку недель, у нее появились проблемы с вышестоящим руководством. подскажите бывает ли что действие проявляется после прочтения не сразу, или нет. буду благодарна любому ответу.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Шепотки
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2013, 19:23:54 »
подскажите бывает ли что действие проявляется после прочтения не сразу, или нет. буду благодарна любому ответу.
конечно, бывает и такое.только,удивительно что от одного шепотка. скажите, вы использовали что-то еще?
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: Шепотки
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2013, 12:59:35 »
конечно, бывает и такое.только,удивительно что от одного шепотка. скажите, вы использовали что-то еще?
нет, больше на эту мадам, ни чего не делала.. просто читала на протяжении долгого времени, когда видела ее,  с такой злостью это делала, т.к. есть за что..... сразу в спину на читывала (очень удобно рабочее место у меня располагается!) и вот результат ))) очень довольна! и сейчас до меня новости доходят, что на работу ей в тягость очень ходить....

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Шепотки
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2013, 13:18:17 »
просто читала на протяжении долгого времени, когда видела ее,  с такой злостью это делала, т.к. есть за что..... сразу в спину на читывала (очень удобно рабочее место у меня располагается!)
ну на вашей силе и сработало)))) бывает,бывает ...и не шепоток,а просто какую то фразочку "в сердцах"-работает не хуже шепотка,так что не удивляйтесь.Видать сильно она Вас допекла
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Ivan

  • *
  • 10
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2013, 00:50:13 »
тут же на форуме когда-то вычитала "каралинион детейшен" - еле слышно шепчешь, глядя на человека, и у него все валится из рук, тут же заглючивает комп, сбивается и несет чушь, если что-то говорит, спотыкается и т.п. Вроде бред какой-то и не ясно, откуда, но работает!
А вы не могли бы уточнить,  что именно и как шептать?

zlata69

  • *
  • 23
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2013, 16:05:55 »
На днях читала свой любимый шепоток "гвоздей тебе в ноги" на главного подопытного кроля. Результат как всегда супер! Этой ночью его избили. Весь в синяках!
  а можно ли  это читать на фото  или обязательно в спину
Граница между светом и тенью — я

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Шепотки
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2013, 18:11:51 »
zlata69

конкретно в этом шепотке фишка в том, чтобы в след врагу бросить гвозди. И вообще (по мне) *шепотки* именно шепчутся при визуальном контакте и да, как правило в след. По фото можете попробовать оморочки (я их и без фото, на визуализации читаю).

с уважением.
У пустых голов длинные языки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status