Черная магия и Руны

Шепотки

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Шепотки
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2011, 13:01:43 »
Ну Вы пробовали? На какой срок действует это? И как отражается в неудачах?
Калипсо, сколько сил у Вас есть, так и будет действовать) А может и вообще не подействовать. Еще раз повторюсь - это пилюля быстрого реагирования, а не обряд на долговременное ухудшение. Неудачи мелкие, не помрет точно, а вот удариться хорошенько может. Попробуйте сами, потом поделитесь личным опытом. Как тут можно прогнозировать?!
Факт - самая упрямая в мире вещь.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Шепотки
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2011, 08:13:57 »
На улице в солнечную погоду, встаньте так, чтобы вы видели свою тень, смотрите на неё и читайте: "Как ты за мной всюду плелась..." etc

Я использую эту методику уже давно, лет 16, узнал её из книги, наверное, ещё "настоящей" Степановой, выпущенной в Новосибирске в 1994 году. Для меня, по сути, это не шепоток, а небольшой обряд. Выполняю не только в солнечную погоду - но и при свете луны, при свете фонаря и тп. Произношу, глядя на свою тень, 3 раза, вкладывая всю ненависть и отдавая максимум энергии а также  визуализирую  определённый образ - например как жертва насаживается на рога, её разрывает на куски и тп. Получается всегда замечательно - у человека случается крупная неприятность. Несколько примеров: человека избивают; человек садится в тюрьму; человек разбивает чужую машину. Я обратил внимание, что действие этих слов не всегда бывает пропорционально моей личной обиде - часто бьёт очень сильно.
У меня работает так, у кого-то может по-другому; в любом случае рекомендую читать 3 раза и при этом визуализировать.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Шепотки
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2011, 15:05:29 »
Заставить вернуться человека

Задыбываю, заотпеваю,
Всякую вперед
Дорогу закрываю,
Раба (имя)
Возвращаю.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.

От нападения
Завидев в темноте силуэт незнакомца, можно подстра-
ховаться и сказать:
Я поводырь,
Вместо глаз у тебя девять дыр,
Меня не видишь
И не обидишь.
Аминь
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Шепотки
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2011, 18:31:43 »
Заставить вернуться человека

Задыбываю, заотпеваю,
...
Ув. Gala, то такое "задыбываю"?

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Шепотки
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2011, 21:18:56 »
только вот я не могу понять изначальный смысл слова рэчи, ведь речи переводится с украинского как мовы, но мовы нарушает ритм
силь тобИ та вода, кУряча слипотА, жаба на плЭчи, шоб про мЭнэ нэ мАла ты рЭчи)
 
не мала речи - это если дословно, не вела разговоров, не говорила и т. д.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Шепотки
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2011, 19:00:22 »
На глазливых:"Соль да вода,кобылья п..да тебе на глаза"(3 раза).

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Шепотки
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2011, 18:33:26 »
Возник вопрос - что можно на денежку наговорить чтоб свои неудачи и беды врагу отдать(денежку потом  подарить врагу)? Спасибо заранее.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Шепотки
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2011, 19:21:21 »
А что можно сказать,чтобы враг споткнулся (упал),т.е почувствовал магическую силу оператора?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Шепотки
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2011, 20:44:27 »
тут же на форуме когда-то вычитала "каралинион детейшен" - еле слышно шепчешь, глядя на человека, и у него все валится из рук, тут же заглючивает комп, сбивается и несет чушь, если что-то говорит, спотыкается и т.п. Вроде бред какой-то и не ясно, откуда, но работает!
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Шепотки
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2011, 18:06:52 »
На днях читала свой любимый шепоток "гвоздей тебе в ноги" на главного подопытного кроля. Результат как всегда супер! Этой ночью его избили. Весь в синяках!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Anne

  • *
  • 1
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #40 : 13 Апрель 2012, 12:34:27 »
"Песок тебе в очи..." сыграл как гнойная ангина у жертвы, правда, только один раз, после как-то больше в мелкие неприятности выливалось.

Re: Шепотки
« Ответ #41 : 20 Апрель 2012, 11:36:55 »
"Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"

Если этот шепоток по интернету в виде сообщения отправить, он сработает?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Шепотки
« Ответ #42 : 23 Апрель 2012, 19:01:14 »
Если этот шепоток по интернету в виде сообщения отправить, он сработает?
может не права, но что то я сомневаюсь письмо прочитает получатель и сам на себя нашепчет так что ли...
Проще Вам на его фото нашептать и посмотреть результат)))))

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Шепотки
« Ответ #43 : 19 Август 2012, 17:40:20 »
Разозлилась на одну бабку которая постоянно обсуждает за спиной , сказала со злостью "силь Тоби та вода..."  на следующий день мне сказали что она разговаривать не может язык прализовало. Если и  Совпадение то удачное.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Шепотки
« Ответ #44 : 13 Март 2013, 20:55:49 »

На врага.

 Зажигают  свечу в церкви, за здравие и тут же надламывают, чтобы никто не увидел, говорят:

"Заздравную свечу раба .... ломаю
здоровья и счастья его лишаю"


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status