Черная магия и Руны

Шепотки

Re: Шепотки
« Ответ #195 : 12 Сентябрь 2022, 22:18:51 »
Шепоток для певца перед выступлением. Может кому пригодится.
 Как птицы поют и все их слушают наслаждаясь и хваля, так бы и мое пение слушали да хвалили аминь.

Aramat

  • *
  • 5
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #196 : 24 Декабрь 2022, 00:58:29 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!
Есть еще проверенный шепоток от моей бабули!
Вслед недоброжелателю говорят - "Шо думаєш  мені,нехай стане тобі!!! На руки,на ноги - шоб не перейшла не хати , не дороги!!

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Шепотки
« Ответ #197 : 04 Апрель 2023, 05:02:03 »
loca, пoсмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2479.0

Доброго времени, почему то ссылка не открывается, кто ни будь может разместить обряд тут.
+

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Шепотки
« Ответ #198 : 21 Апрель 2023, 22:01:53 »
Доброго времени суток. Никогда бы не подумал, что буду пользоваться  шепотками, но знаете, бывает такое, что простые разговоры и объяснения человеку то, что он не прав, результативность не дают. Я долго терпел 2 индивидуумов, но однажды настолько уже накипело, что полистав выбрал себе парочку).
Моим излюбленным стало: щоб тебя бес в ж*пу вы*бал.
Он настолько здорово работает, что человек не только об*срался в штаны, так ещё и обосс*лся прямо на работе и в таком 2в1 спал за столом ещё и пьяный, на работе. После этого его с позором выставили за ворота предприятия.
Так же моё любимое(не знаю, есть ли он здесь, не дочитал всю ветку до конца), видел здесь вариант, но в другом исполнении, где надо гвозди кидать человеку в след(может это более мягкий вариант). Поскольку у нас здесь везде камеры и я знаю другой вариант исполнения, решил дествовать. Читаешь в спину человеку: не пути, не дороги, черта тебе в ноги.
В моём случае мой обидчик, поругался со своей барышней, дошло до того, что та, его выгнала и он вынужден снимать квартиру. Она не отдаёт ему вещи, он настолько её достал, что она наняла частную охрану и из этой охраны к нему уже звонили. Судя по общению пацаны с 90х) запугали его хорошо и вишней на торте стало то, что его с нашего склада перевели га другой)))

Re: Шепотки
« Ответ #199 : 15 Май 2023, 18:34:08 »
Перед встречей с мужчиной есть шепоток?

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #200 : 19 Май 2023, 20:37:25 »
На глазливых:"Соль да вода,кобылья п..да тебе на глаза"(3 раза).
действенный, у любопытных резко появляется много дел для делания. Отводит негативное внимание.
And the reason? There is no reason.

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Шепотки
« Ответ #201 : 13 Декабрь 2023, 12:27:30 »
"Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"

Шикарная вещь. Кроль заболел на следующий день
Большое спасибо автору.
Один вопрос, работа на личной силе? Или всё же через кого то?

Re: Шепотки
« Ответ #202 : 13 Декабрь 2023, 12:50:49 »
Один вопрос, работа на личной силе? Или всё же через кого то?
Да, на личной силе.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Шепотки
« Ответ #203 : 03 Январь 2024, 05:17:15 »
Ещё вариант

"Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"

Дополнить можно вбиванием гвоздя во след врага на земле, либо просто бросить ему в спину гвоздь пришептывая заговор.
Вопрос возник.
Видел я этот же шепоток, на нашем же форуме, но только в конце не "Гой!", а "Аминь".
Интересно, вместо "Гой" или "Аминь" уместно ли использовать "Ключ. Замок. Да будет так!" или просто "Да будет так!"? Как думаете, уважаемые коллеги? Может, у кого-то подобная практика была?
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Hanziz

  • *
  • 35
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Шепотки
« Ответ #204 : 05 Февраль 2024, 10:39:53 »
Читала сегодня шепотки, чтоб муж домой поспешил. Один, отсюда, второй нашла в сети на чашку воды наговаривать...
Позвонил тут же, как нашептала, сказать что уже вышел домой.
Но вот странно после шепотков и пока он не пришел мои щеки горели и навалилась усталось.. что это может означать?
Да что же за шепотки такие? Автор не дает ответа. Может кто нибудь подсказать?
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Шепотки
« Ответ #205 : 05 Февраль 2024, 12:32:35 »
Вопрос возник.
Видел я этот же шепоток, на нашем же форуме, но только в конце не "Гой!", а "Аминь".
Интересно, вместо "Гой" или "Аминь" уместно ли использовать "Ключ. Замок. Да будет так!" или просто "Да будет так!"? Как думаете, уважаемые коллеги? Может, у кого-то подобная практика была?
Уместно.Это закреп Вашей работы. Значит-"истинно".Кому-как удобно и привычно.
С ув.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Шепотки
« Ответ #206 : 08 Февраль 2024, 12:35:25 »
Моим излюбленным стало: щоб тебя бес в ж*пу вы*бал.
Он настолько здорово работает, что человек не только об*срался в штаны, так ещё и обосс*лся прямо на работе и в таком 2в1 спал за столом ещё и пьяный, на работе. После этого его с позором выставили за ворота предприятия.
Скажите пожалуйста, сколько раз произносить про "беса"?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Шепотки
« Ответ #207 : 08 Февраль 2024, 14:58:37 »
Скажите пожалуйста, сколько раз произносить про "беса"?
В этом случае,главное не количество раз,а намерение,желание и визуализация. С чувствои и одного раза достаточно. Иногда,говорю пока вижу спину человека,машину,к примеру.
С ув.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Шепотки
« Ответ #208 : 11 Февраль 2024, 03:45:49 »
Доброго времени. Ищу шепоток чтобы волосы росли густыми и длинными очень быстро. (про тот с прядью волос со смывом в унитаз уже знаю, может кто знает еще и на густоту волос ?)
С Уважением и Благодарностью !

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Шепотки
« Ответ #209 : 11 Февраль 2024, 23:52:59 »
про тот с прядью волос со смывом в унитаз уже знаю
Здравия, Уважаемая. Подскажите, пожалуйста, где его посмотреть полностью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status