Черная магия и Руны

Шепотки

Albina

  • *
  • 1
  • 1
Re: Шепотки
« Ответ #180 : 07 Январь 2021, 05:14:50 »
"Черту дорогу кажу..." - очень эффективная вещь. За последние годы таким образом удалось переломать с десяток мотоциклов и машин, как напрямую, так и по фото. Но ни разу не было аварии, по крайней мере, серьезной. Чаще всего - просто не заводится и ремонту не подлежит. Транспорт преимущественно далеко не новый и недорогой, зато бьет шепоток вообще без промашек.
Пыталась аналогично воздействовать на другую технику, в частности, круглосуточно воющие музыкальные центры. Ни один даже не забарахлил. Но. При этом не было визуального контакта, возможно, дело просто в неточной наводке. Хозяева адских установок потом жаловались на поломки стиральных машин и прочей бытовой техники, иногда массовые.
Буду рада, если опыт кому-то пригодится. С уважением!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Шепотки
« Ответ #181 : 20 Март 2021, 10:42:40 »
Доброе утро . Ищу шепоток , чтоб прочесть в гостях на то чтоб они ругались все . Не могу найти
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Шепотки
« Ответ #182 : 27 Март 2021, 10:54:06 »
Ну и классика уже: "Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".
Всё удивляюсь как оно работает. На силе намерения по ходу. В украинском есть слова "рэчь", оно переводится как вещь. А "речь" -  это мова. Слова "иметь" звучит как "маючи". Ну так и получается что в этом варианте кто-то против оператора не имеет вещи)
А правильно на украинском так: щоб про мене не мала ти мови.
Теоретик.

Re: Шепотки
« Ответ #183 : 27 Март 2021, 20:57:23 »
"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".
Соль тебе да вода, куриная слепота, жаба на плечи. чтоб обо мне не имел ты речи (разговора не вел) - это точный перевод с украинского. я им владею в совершенстве.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Шепотки
« Ответ #184 : 01 Апрель 2021, 03:27:28 »
У меня за получилось такое:
Я узнал что кто-то из знакомых нашел новую работу. Я стремительно но не привлекая внимание посмотрел на человека, не в глаза, и очень тихо сказал по-русски (я в англоязычной стране) "у тебя нет этой работы." Обстоятельства менялись, и человек не смог пойти на новую работу. И это учитывая, что его изначально брали на работу. И так уже 3 раза за последний год.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Шепотки
« Ответ #185 : 29 Сентябрь 2021, 08:31:24 »
В Беларуси есть такой шепоток в спину врага: " Соли табе у вочы, галавешку у спину"....бабушка так моя говорила, пишу на русском, говорится на белорусском (вочы-глаза, галавешка- угли горячие от костра). Ребенком я смеялась над деревенскими заморочками, пока сильно вредящая особь мужского пола пьяным в костер не свалился

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #186 : 24 Январь 2022, 05:39:25 »
"Шоб тоби Бес лютый по дороге задрал."
Постоянно работает на аварии.


"Шоб тебя бес в ж^пу вы%бал" - гемморой , понос и прочие неприятности в этим делом.

эвеллина

  • ***
  • 126
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Шепотки
« Ответ #187 : 24 Январь 2022, 09:51:20 »
"в ж^пу вы%бал"
Так вот прямо и шептать нужно?
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Шепотки
« Ответ #188 : 24 Январь 2022, 13:50:23 »
Так вот прямо и шептать нужно?

Так прям и нужно! Раньше не стеснялись в выражениях

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #189 : 24 Январь 2022, 16:06:44 »
Так вот прямо и шептать нужно?

Конечно, бесы ж это первые матершиники. Раньше бабушка говорила , что мат это молитва бесу.

Работает на отлично. Геморр человека достанет. Не первый год так делаю.

Re: Шепотки
« Ответ #190 : 19 Февраль 2022, 12:36:25 »
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал скорое слово Кабала? Каков был результат?
кабала работает опробован мной  но лично ,но хочу уточнить немного что произносить нужно в четверг и желательно на растущую луну что бы чувства росли

Re: Шепотки
« Ответ #191 : 27 Февраль 2022, 15:48:01 »

Это не совсем украинский. Это восточно - украинский суржик.
Всё удивляюсь как оно работает. На силе намерения по ходу. В украинском есть слова "рэчь", оно переводится как вещь. А "речь" -  это мова. Слова "иметь" звучит как "маючи". Ну так и получается что в этом варианте кто-то против оператора не имеет вещи)
А правильно на украинском так: щоб про мене не мала ти мови.

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #192 : 22 Апрель 2022, 22:59:21 »
Здравствуйте 🥰 подскажите пожалуйста есть какие-то проверенные шепотки на применение при ссоре,гордыне обиде?
Я нашла вот на просторах интерната вот,может кто-то знает ее?

Как солнце ясное каждое утро на небо возвращается, так и ты, любимый мой, Божий раб (имя цели) ко мне рабе Божьей (имя) вернешься, да на других не обернешься. Замок железный, сказанными словами закрываю, ключом кованным, да в океан его бросаю, никому не найти, не открыть, не угадать. Аминь. Аминь. Аминь».

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Шепотки
« Ответ #193 : 23 Апрель 2022, 15:43:39 »
Здравствуйте 🥰 подскажите пожалуйста есть какие-то проверенные шепотки на применение при ссоре,гордыне обиде?
Я нашла вот на просторах интерната вот,может кто-то знает ее?

Как солнце ясное каждое утро на небо возвращается, так и ты, любимый мой, Божий раб (имя цели) ко мне рабе Божьей (имя) вернешься, да на других не обернешься. Замок железный, сказанными словами закрываю, ключом кованным, да в океан его бросаю, никому не найти, не открыть, не угадать. Аминь. Аминь. Аминь».

шепотки увязаны на личной силе.. если сила есть, то работает.. если силы мало, то вряд ли..

что до вашего найденного шепотка - там фраза такая "любимый мой" - вы себя загоняете в рамки.. может проще убрать во избежание бинарности? )) читайте на его фото 3 / 9 / 12 раз, оговаривая ваши имена, и всё..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Шепотки
« Ответ #194 : 05 Июль 2022, 18:41:44 »
много что пробовала из данной темы и работало.но отдельно выделила бы вот это
 "Скорые слова" на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца. Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие:

ИСА-ГЮД-АМИНЬ

Обещано, что везти начинает в тот же день!

рабочий на все 100%.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status