Черная магия и Руны

Шепотки

Moty

  • *
  • 18
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #165 : 19 Январь 2020, 21:38:13 »
Читала сегодня шепотки, чтоб муж домой поспешил. Один, отсюда, второй нашла в сети на чашку воды наговаривать...
Позвонил тут же, как нашептала, сказать что уже вышел домой.
Но вот странно после шепотков и пока он не пришел мои щеки горели и навалилась усталось.. что это может означать?

Re: Шепотки
« Ответ #166 : 21 Апрель 2020, 09:37:49 »
Читала сегодня шепотки, чтоб муж домой поспешил. Один, отсюда, второй нашла в сети на чашку воды наговаривать...
Позвонил тут же, как нашептала, сказать что уже вышел домой.
Но вот странно после шепотков и пока он не пришел мои щеки горели и навалилась усталось.. что это может означать?

У меня вчера такая же реакция организма была на шепоток: горели щеки, (но усталость у меня очень давно), может и у вас усталость не с ним связана? Это же не тяжёлое воздействие и по идее не должно быть сильно энергозатратно

Добавлено: 21 Апрель 2020, 09:56:06
Вчера читала шепоток:
«Если спишь - пробудись,
Если ешь - подавись,
Если пьёшь - поперхнись,
За моё горе».

И вот, что вышло: свекровь ночью разразилась рвотой, не спала до 2 часов ночи, а может и дольше. Читала на врага (но думала что враг у меня другой)

Шепоток однозначно работает, ещё и молниеносно и судя по всему работает именно на того, на кого надо, а не на кого думаешь.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: Шепотки
« Ответ #167 : 03 Май 2020, 18:39:27 »
Дайте шепоток об бабок на улице, переодически подходят деньги просят, мне их жалко, отказать не могу, даю, а потом боюсь хожу
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Шепотки
« Ответ #168 : 04 Май 2020, 10:42:22 »
У меня вчера такая же реакция организма была на шепоток: горели щеки, (но усталость у меня очень давно), может и у вас усталость не с ним связана? Это же не тяжёлое воздействие и по идее не должно быть сильно энергозатратно

Добавлено: 21 Апрель 2020, 09:56:06
Вчера читала шепоток:
«Если спишь - пробудись,
Если ешь - подавись,
Если пьёшь - поперхнись,
За моё горе».

И вот, что вышло: свекровь ночью разразилась рвотой, не спала до 2 часов ночи, а может и дольше. Читала на врага (но думала что враг у меня другой)

Шепоток однозначно работает, ещё и молниеносно и судя по всему работает именно на того, на кого надо, а не на кого думаешь.
вы просто читали этот шепоток, или есть ритуальная часть? Подскажите пожалуйста :)

Добавлено: 04 Май 2020, 19:02:40
вопрос снимаю, разобралась, жаль редактировать собственное сообщение нет допуска.

zlodex

  • *
  • 5
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #169 : 06 Май 2020, 06:41:52 »
Читала сегодня шепотки, чтоб муж домой поспешил. Один, отсюда, второй нашла в сети на чашку воды наговаривать...
А что за шепоток на чашку, не подскажите?

Re: Шепотки
« Ответ #170 : 07 Май 2020, 15:09:39 »
У меня вчера такая же реакция организма была на шепоток: горели щеки, (но усталость у меня очень давно), может и у вас усталость не с ним связана? Это же не тяжёлое воздействие и по идее не должно быть сильно энергозатратно

Добавлено: 21 Апрель 2020, 09:56:06
Вчера читала шепоток:
«Если спишь - пробудись,
Если ешь - подавись,
Если пьёшь - поперхнись,
За моё горе».

И вот, что вышло: свекровь ночью разразилась рвотой, не спала до 2 часов ночи, а может и дольше. Читала на врага (но думала что враг у меня другой)

Шепоток однозначно работает, ещё и молниеносно и судя по всему работает именно на того, на кого надо, а не на кого думаешь.

Удивительное продолжение работы шепотка!!! Сегодня узнала, что меня разыскивал бывший муж по всем родственникам, в конце апреля (после того, как я читала шепоток)
Не общались с ним больше 3-х лет!
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: Шепотки
« Ответ #171 : 14 Май 2020, 14:33:46 »
loca, пoсмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2479.0
     
       Ссылка не работает.
   Подскажите где ее искать.
                                     С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Шепотки
« Ответ #172 : 15 Июль 2020, 10:46:59 »
Есть ли шепоток чтобы сделка не состоялась?
Чтобы покупатель ушел без покупки?

Re: Шепотки
« Ответ #173 : 23 Сентябрь 2020, 21:12:40 »
У меня почему то шепотки не срабатывают вообще. Читаю и "гвоздей тебе в ноги.." и на аварию " черту дорогу кажу..." и чет врагу хоть бы хны.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Шепотки
« Ответ #174 : 06 Октябрь 2020, 21:53:22 »
Ищу шепоток, когда отказали в просьбе; там такие слова: за твой отказ получи мой наказ... вроде как то так

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: Шепотки
« Ответ #175 : 25 Октябрь 2020, 12:55:08 »
Ищу шепоток, когда отказали в просьбе; там такие слова: за твой отказ получи мой наказ... вроде как то так

За твой отказ, получай наказ. Чтобы тебе дороги были кривы, как у бесов рога покривы. Пусто тебе, пусто тебе, пусто тебе.
В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: Шепотки
« Ответ #176 : 15 Ноябрь 2020, 15:19:41 »
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал скорое слово Кабала? Каков был результат?
Ной не ныл и ты не ной

Re: Шепотки
« Ответ #177 : 17 Ноябрь 2020, 00:49:43 »
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал скорое слово Кабала? Каков был результат?

В обрядах Степановой -
Потайное слово
   Увидев особу, к которой вы неравнодушны, дотроньтесь до нее и в тот миг скажите про себя потайное слово, если вы со своей зазнобой близко не знакомы, сделайте это как бы невзначай, проходя мимо.
   Потайное слово – КАБАЛА.

Добавлено: 17 Ноябрь 2020, 00:57:16
Прошу прощения заранее, если не в ту тему, но когда-то давно нашла на просторах интернета данный материал, и есть желание услышать мнение Уважаемых Практиков по этому поводу. (Текс в офоргафии и пунктуации Автора, автора не сохранила)
Цитировать
Все знают про мантры, но почти никто не знает про Агмы. Точнее, некоторые Агмы вы, скорее всего, знаете, но не знаете, что это именно Агмы. Ещё Агмы называют словами власти и силы, а в славянской волошбе - скорыми словами..
   АГМА - ЭТО СЛОВО ВЛАСТИ (И СИЛЫ), ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЭФФЕКТУ. В ОСНОВНОМ АГМЫ СОСТОЯТ ИЗ ОДНОГО, РЕДКО ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ. И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ СМЫСЛ АГМЫ. ЭТО ПРОСТО СЛОВО-КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕОБХОДИМЫЙ ЭФФЕКТ.

 Несколько агм:

 1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).
 2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве
 3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов
 4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила
 5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны
 6. ЭТХУ - явись или приди
7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию
 8. ШАД - слово власти. Повелеваю. (язык демонов)
 9. АРГХ - Действую. (язык демонов)
 10. РАХ - Продолжаю (язык основ)
 11. ХРА - Проникаю (язык основ)
 12. ГХААР - возвращаю обратно. (язык основ)
 13. ЗААРЛ - закрепляю, АРЛ - печать, ЗА - присоединение (язык демонов)
 14. РУХ - мудрость. (язык основ)
 15. ХУМ - Преумножаю. (язык бон)
 16. АУМ - Всевышни (язык бон)
 17. ИТ - есть (язык основ)
 18. ИННА - Находится. (язык эллов)

  Вообще о скорых словах я знаю следующее: такое слово нужно произнести вслух только один раз при надлежащем случае.
 В "деревенской магии" не часто встречаются такие слова, но они есть и считаются очень мощными. Из тех я что читал, мне показалось важным только одно:

   АБАРА - данное скорое слово, как говорит одна именитая колдунья, нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего. Не проверял и всем желаю никогда не оказаться в подобных обстоятельствах, но знать надо всем.

  Так-же скорым словом являетса ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР). Если произнести его в кемаре, то оно мгновенно отгонит от вас неприятеля, но - вы скорее всего проснётесь. Наяву не проверял, но по ощущениям - оно закрывает некий проход для сущностей. Это слово действует всегда и у всех.

Буду признательна за мнение практиков.С Уважением


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Шепотки
« Ответ #178 : 17 Ноябрь 2020, 10:34:56 »
В обрядах Степановой -
Потайное слово
   Увидев особу, к которой вы неравнодушны, дотроньтесь до нее и в тот миг скажите про себя потайное слово, если вы со своей зазнобой близко не знакомы, сделайте это как бы невзначай, проходя мимо.
   Потайное слово – КАБАЛА.
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал скорое слово Кабала? Каков был результат?
Я делала несколько раз на разных людей. Никакого результата.
Но делала на знакомых, насколько я помню, там Степашка писала, что это чтобы чувства вызвать в человеке.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Шепотки
« Ответ #179 : 11 Декабрь 2020, 23:19:25 »
Подскажите слова, шепоток  на отнятие энергии. Когда человека просто вырубает в сон, а после пробуждения чел весь уставший и мозг вяло соображает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status