Черная магия и Руны

Шепотки

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Шепотки
« Ответ #15 : 23 Январь 2011, 21:08:33 »
Дэв, я думаю, це таки суржик))) Благодарю.


Вот ещё из той же серии:
Если вам кто-то желает плохо, смотрите ему в глаза и шепчите предохранительные
слова: «Соль тобе та панна с лихыма очами».

Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: «Нож - в сердце вору, потеря - на место».
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Шепотки
« Ответ #16 : 07 Июнь 2011, 20:26:50 »

Если враг принимает пищу, смотрите ему в лицо и говорите: "Чтоб ты подавился, языком своим удавился, чтоб ты перегнулся, кусом поперхнулся".
Можно ведь и мысленно проговаривать? Или хотя бы нашептывать? А то такие слова в лицо вражине - чревато :D

Re: Шепотки
« Ответ #17 : 07 Июнь 2011, 20:42:44 »
irma vep, нашёптывать лучше, ну, а если ваш враг находится рядом, то тогда про себя.
А, вообще, всё это из разряда "чтоб тебе"... ничего серьёзного от этого не произойдёт...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Шепотки
« Ответ #18 : 07 Июнь 2011, 21:27:29 »
А, вообще, всё это из разряда "чтоб тебе"... ничего серьёзного от этого не произойдёт...
ИСПАНЕЦ, спасибо за ответ. Про, "чтоб тебе..." я понимаю. Я имела в виду, что чревато тем, что вражина такое услышав, ответит совсем не магическими способами  :D. Вражина - начальница.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Шепотки
« Ответ #19 : 08 Июнь 2011, 08:48:28 »
irma vep, нашёптывать лучше, ну, а если ваш враг находится рядом, то тогда про себя.
А, вообще, всё это из разряда "чтоб тебе"... ничего серьёзного от этого не произойдёт...

да как сказать...если две торговки на рынке собачаться-это одно...а если знающий человек,да еще и с определенными способностями...можно и крошкой хлеба удавится и в ложке воды захлебнуться...
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Шепотки
« Ответ #20 : 08 Июнь 2011, 10:34:49 »
Gullveig, как по мне, лучше уж хорошо сделать порчу, чем шепотками портить... А шепоток, так сказать, в помощь при удобном случае.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Шепотки
« Ответ #21 : 08 Июнь 2011, 11:06:28 »
В след обидчику:
"Лист крапивы, прах и соль, знай лишь горе, знай лишь боль".


Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Шепотки
« Ответ #22 : 08 Июнь 2011, 13:58:58 »
Gullveig, как по мне, лучше уж хорошо сделать порчу, чем шепотками портить... А шепоток, так сказать, в помощь при удобном случае.
так об "удобных случаях" и речь идет.Не станете же Вы каждой торговке,которая Вас обсчитала,бежать и делать сразу же порчу...проще сказать:"Пусть эти деньги пойдут на твои лекарства"
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #23 : 21 Июль 2011, 14:37:52 »
По поводу "Песок тебе в очи», которую выложил ув. Dark Sorceress много лестных отзывов. А если нет частого контакта с вражиной и в спину не всегда удается шепнуть, можно на фото начитывать, а для усиления гвоздиков еще под его подъезд или там где постоянно ходит?

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Шепотки
« Ответ #24 : 27 Август 2011, 17:15:59 »
У меня тоже есть парочка проверенных вариантов.
На русском (транскрипция):  1-й. Силь у очи, каминь на груды, винык у сраку, тикай з пэрэляку.
  2-й. Силь та печинь, та болячка мижи очи усим.
Мне дали без ключа, но можно в конце и "Аминь" поставить.
На украинском: 1-й. Сіль у очи, камінь на груди, віник у сраку тікай з переляку.
 2-й. Сіль та печінь, та болячка міжи очі усім.

Re: Шепотки
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2011, 13:09:09 »
Дожидаются когда жертва пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:

Скажите как часто это можно читать? Куда девать фото?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Шепотки
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2011, 13:21:58 »
Калипсо, здравствуйте, тезка)
Шепотки, они на то и шепотки, что читаются в спину) На фото много других работ предусмотрено, а это делается именно как пилюля скорого реагирования. Можно так же некоторые из них на еду обидчику наговаривать, но сразу скармливать, остатки в помойку, миску под проточную воду хотя бы на пол часа. При наговоре читать, чтоб дыхание шло на еду. НО так не со всеми можно! Если написано читать в спину, значит читать в спину.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Шепотки
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2011, 03:14:32 »
"Песок тебе в очи,

а иглы бросить??? Ато гвозди ,они громко на пол падают...
я бросила 3 иглы. Сработает?

Re: Шепотки
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2011, 18:28:45 »
Сработает?

Сработает или нет - вопрос Вашей личной силы.

А так - ну бросили и бросили.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Шепотки
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2011, 10:55:04 »
Калипсо, здравствуйте, тезка)
Шепотки, они на то и шепотки, что читаются в спину)

Ну Вы пробовали? На какой срок действует это? И как отражается в неудачах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status