Черная магия и Руны

Шепотки

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #105 : 23 Сентябрь 2015, 17:23:05 »
Слова на обидчиков

"Молния в землю,
помои в канаву,
сами глотайте свою же отраву !"

"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .
Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

Шепоток в спину обидчику

"Как не висят иконы в церкви вниз головой,
так и не будь ты, раб(имярек), беспощаден со мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Говорить в постели (на мужа)
"Стоит золотой столб,
Рукой не взять,
Пальцем не расшатать.
Креп - крепок, и все на меня.
Аминь."

На удачную покупку
Шептать на кошелек,где лежат деньги,семь раз: " Все дурное забывается,все намеченное покупается.Да будет так!Да будет так!Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

Шепоток на кошелек
В пятницу,глядя на пролетающих птиц,нужно повторять про себя как можно чаще : " Сколь много перьев на птицах родится,столь много денег в кошельке не переводится."

Чтобы дело спорилось
Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить,и тогда все будет получатся.Говорите этот шепоток на инструмент своей работы(ручку,комп.......) "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи,научи,Господи,помоги рабе Божьей(имя).Да святиться имя Твое сегодня,завтра,всегда.Аминь,аминь,аминь".Трижды перекреститесь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #106 : 23 Сентябрь 2015, 17:23:51 »
Татарский черный шепоток на врага :

" юл тузаны аш булсын,тамагына таш булсын "

Шепоток в след паре,которую нужно рассорить:
Ныне по одной дороге вместях,
В скорости жить в разных домах.
Вместях вам не бывать не спать.
Хлеб соль не едать.
Друг на друга как звери рычать.
Слово кремень дело верно.
Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #107 : 23 Сентябрь 2015, 17:24:51 »
Врагу дело испортить:
Делу твоему пустота,соли голой гора.
Дорога к перепутью да к пустому порогу.
Аминь.

На поруху:
Дело твое не в лад,
Слово твое не в попад,
Всякий подход в пустой уклад.

На след врага:
Иди дорогой да приди околкой,
По дорожке идти да по кривоте пройти,
Куда путь ведет,туда и черт тебя приведет.

На соседа(лишить силы):
Как ты по нужде большой и малой бегаешь,
Так по всяк на ложе силу свою по всяк пропустишь.
Аминь.

Слова на вред в огороде:
Все что поросло, что всходы дало,
Тому всему пропасть,тому растущему сгнивать.
Аминь.

Слова,чтобы черный глаз навести.
Закрывают правый глаз,смотрят левым и говорят:
Стрелой порази,и главу,и нутро,и весь стан.
Чтоб стреляло,кололо,болело,так стань.
На день,на ночь,на целый год.
Хелех.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #108 : 23 Сентябрь 2015, 17:25:36 »
Скорые слова при драке:
Как пыль оседает,так и вы успокойтесь.
Как тухнет огонь,так и злоба ваша тухнет.
Аминь.

Скорое слово от врага:
Ворог стой,отойди,ко мне не подойди.
Коли подойдешь,сердце свое изведешь.
Абара.Аминь.

1. Если предстоит дальняя дорого, то присядьте и произнесите на выдохе:
я в пути, иисус христос впереди, богородица со мной, а апостол за мной. аминь.
2. Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:
мертвец лежит, могилу свою сторожит. стерегите, мертвые ноги, меня в дороге, а кто в пути мое возьмет, на того божья кара сойдет. аминь.
3. Наказать своего обидчика можно так. в полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:
как ты за мной всюду плелась, а затем у ног моих улеглась, так и я укладываю своего врага на крутые рога, под острые копыта, отныне и присно обида моя разбита. слово мое крепко.
4. Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:
без тебя не обойтись, а что прикатило, укатись. аминь.
5. Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
щит мне порука, христос мне защита. иду, и везде мне путь и светла дорога. аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #109 : 23 Сентябрь 2015, 17:27:07 »
Зашептанный платок.
Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«запрости, парати, куф!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!

Шепоток на соперницу"

Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #110 : 23 Сентябрь 2015, 17:27:52 »
Шепоток на сердитого начальника

Тихим шепотом (можно мысленно) произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к суровому начальнуку:

" Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

Если начальник пристает с сексуальными домогательствами

Если такое с вами случилось, то читают на метлу (не новую) 12 раз и на ночь выставляют ее черенком вверх на улице:

"Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя начальника) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".

Шепоток на вещь для быстрой и хорошей продажи.

Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам наши деньги, вам наш товар. Аминь. Во время чтения крестить товар.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #111 : 23 Сентябрь 2015, 17:28:18 »
1. от сил зла

если, находясь с человеком, вы чувствуете негатив, который от него исходит на вас при общении, то поступите следующим образом:

представьте из неоткуда появившийся большой меч в руке (как туз мечей в таро), который рассекает пространство между вами и вашим собеседником, а после перед вами появляется во весь ваш рост мощный железный щит. при этом произнесите:

"отсеку мечом, огражусь щитом. аминь"

2. от сглаза

так же, если вы испытываете дискомфорт при общении с человеком и ловите на себе его пристальный взгляд, представьте перед собой иконы, смотрящие на вашего оппонента. при этом произнесите:

"твои глаза да в святые образа. аминь"

вот такие нехитрые методы помогут вам защититься от деструктивной энергии и ее проявления в дальнейшем.

Пролетела (стая ) ворона и каркает:
"Кар-каре не моя,отправляю на ведьмины края."

Собака воет:
"На ветер вой,этот ветер не со мной,от меня долой."
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #112 : 23 Сентябрь 2015, 17:28:42 »
Когда в вашем присутствии скандалят между собой:
"Чур меня(имя) , без меня(имя).

Слова оберега:
"Кто мне мешать станет,
Того честный крест задавит!"

Для удачи:
"Стены ваши, а верх мой!"

Кабала-чтобы заинтересовать зазнобу.
Абара-на смерть.
Знаю-на исполнение желаниий.
Авраам-на власть.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #113 : 23 Сентябрь 2015, 17:29:09 »
Чтобы не подвергнуться сглазу, следует обвязать запястье левой руки красной
шерстяной нитью в один оборот, затем поднести эту руку к губам и сказать на нить,
касаясь ее своим дыханием: "семь, шесть, пять,четыре, три, два, раз. закройся
дурной глаз, как и велено. да сбудется!" Нить не снимать несколько дней, после
чего в полдень ее надо снять и сжечь на пламени свечи, а затем надеть новую нитку.

Если вы споткнулись на правую ногу, говорите: "с гуся вода!", на левую - "черт от
меня", то в этом случае вы очень скоро встретите удачу.

Если у вас возникли проблемы, то дождитесь полнолуния и прошептать на левое ушко
коту такие фразы: "Миленький (ая) (кличка животного) помоги мне, передай домовому
мою просьбу (говорите о своей проблеме). Должно решиться все удачно.

Шепоток на входную дверь для защиты от грабителей и воров. Перед выходом из дома
шептать один раз: "тисвитикус оббарута варра!" и сразу же, не оглядываясь,
уходите по делам.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2015, 17:30:01 »
От сглаза,когда чувствуете,что не по доброму на Вас смотрят. "Гляди, да не прогляди! Тебе меня не сурочить! Аминь" Или " Бог со мной, а твой черный глаз долой! Аминь"

От бородавок
Я от своей бабушки услышал об этом методе кстати и решил попробовать. Кроме него я ещё мазал кое-чем. И бородавка у меня сошла.
Метод:
На убыльную луну возьмите пшена и потрите и место бородавки, представляя, что весь негатив уходит в пшено. Затем дайте это пшено курам - чтобы склевали.

Слово защиты
Оно работает как активатор собственной энергии и уплотнитель эфирного поля.
Слово ша-ма-им.
Произносить медленно и раздельно по слогам. Гласные растягивать немного. Произносить длительно, как мантру.

Скорые слова при выходе из дома за покупками.

Говорить на дверь: "Дверь открывается, дверь закрывается, а (свое имя) с чем задумано возвращется."

Когда в вашем присутствии скандалят:
"Чур меня(имя),без меня(имя)

Вот например, сила заговора-шепотка кроется и в потаенном смысле фраз, и в сочетаниях звуков, следующих в определенном исцеляющем порядке, а также в произнесении ключевых и замковых словах.
Заговоры читаются шепотом, если не оговорено иное. Возможно чтение про себя, когда никто вас не услышит. Но в таком случае заговоры менее эффективны.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. У всех нас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество повторов. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, ограничьтесь троекратным произнесением, если не оговорено иное.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #115 : 23 Сентябрь 2015, 17:31:32 »
1) Реальный рабочий шепоток, написан Гаятри, используется в быту и в общении. Этот шепоток от дурного глаза, если на тебя пристально смотрят, в транспорте, рассматривают и шепчутся при этом.

Дурной глаз, дурной глаз, сам себя сейчас залазь, дурной рот, дурной рот, все мои беды ТЕБЕ(вам) за ворот.

2) "Скорые слова" на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца. Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие:

ИСА-ГЮД-АМИНЬ

Обещано, что везти начинает в тот же день!


3) Если на ребенка или на вас смотрит осуждающе человек или наоборот сильно хвалит, то нужно говорить
"Коль в глаза и в зубы камень"
или
"Господи, закрой им глаза. Аминь"
Работает безошибочно и быстро.

4) От скандала: «Порядок множу на порядок, ничего плохого не случится, Бог со мной и с тобой. Аминь»

5) Перед заходом в кабинет к директору: «Я пришла к тебе с добром», переступаем правой ногой порог.

6) На разбившееся зеркало: «Зеркало разбивается, беда рабы Божей (имя) не касается. Аминь».

7) На удачу, перед выходом из дома: «Удача, Удача, повернись, а не то заплачу» потереть глаза.

Cool От «плохих слов»: «Твои слова да на тебя»

9) От недоброго взгляда: «Сіль тобі в вічі» 3 раза. (на русск. "Соль тебе в глаза")

10) От злых людей- "Х..й(мат) тебе в рот, стой и жуй.(про себя,много раз)". Проверено.

11) Против недоброго глаза: заметив, что вас внимательно, как правило, не мигая кто-то рассматривает, спрячьте большие пальцы обеих рук в кулаки и прошепчите четное число раз: «Зык до промт!» Затем сразу же отвернитесь.

12) На покупателя: Если ваш покупатель, как вам показалось, колеблется в приобретении вашего товара, то, не дожидаясь, пока он положит его на место, глядя на руки покупателя и свой товар,
прошепчите: «Здесь и сейчас, купишь – снимешь с себя сглаз. Аминь».

13) На больной сустав: поглаживать больной сустав ладонью, представляя, как из нее выходит поток энергии красного цвета, который проникает в пораженный сустав, выжигая в нем недуг – он легким дымком грязно-серого цвета выходит через промежутки между пальцами. Одновременно с этим шептать все время: «Мысли клеток такого-то (например коленного) сустава, проснитесь, нормализуйте свои функции, а я вам помогу».
Продолжительность процедуры – 5-7 минут. Проводить 3-4 раза в день независимо от приема пищи и лунных фаз.

14) При головной боли: нашептать на правую ладонь (левша на левую) 7 раз: «Лихо. Господь. Уходит, Голова. Аминь». Затем закрыть глаза, расслабиться и наложить эту ладонь
примерно на 1 минуту на место локализации боли.
Такие процедуры провести 2-4 раза подряд.

15) Усилить привязанность: если вам некто нравится и тот человек отвечает вам взаимностью, но вы боитесь, что он (она) может вас бросить, то в этом случае подарите своему избраннику свежие яблоки в четном количестве. При этом предварительно подержите каждое яблоко в обеих ладонях, поцелуйте его, затем два раза прошепчите: «И здесь тоже я !»
Теперь задача сводится к тому, чтобы эти яблоки съел тот человек. Вам этого делать не следует,
под любым предлогом отказывайтесь, если вам предложат ими тоже угоститься.

16) Шепоток от обмана: "Ангел бесплотный мой меня береги, крылами своими меня укрывай от всякого обмана охраняй, ложную молву ко мне не подпускай. Аминь."

17) Скорые слова от всякой колдовской опойки и прикорма: "Ведьме кол, зелье в бор, а рабу Божьему (имя) на доброе здоровьечко. Аминь."

18) От ячменя на глазу. Практиковала моя бабушка, очень эффективно. Можно себе делать по необходимости. Пальцы правой руки сложить в "кукиш", крестить ячмень и наговаривать 7-9 раз "Ячмень, ячмень на тебе кукиш, что хочешь, то купишь купи себе топорок, секи себя поперек." Затем слегка "плюнуть" (без слюны конечно) на ячмень три раза.

19) Скорые слова: на Хлеб, если упал: "Бог хлеб дал, не дай Бог, чтоб чёрт хлеб забрал"

20) Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его".

21) Эти слова говорят если вы сильно переживаете из -за ссоры или если вас обидели и вам это не дает покоя. "если спишь - пробудись, если ешь - подавись, если пьешь - поперхнись, за моё горе."
работает на 100%

22) когда что-то потеряю говорю: "чертушки-братушки, а ну , ко мне, ребятушки! подойдите , помогите, вещь скорее мне найдите" быстрее все находится, или вспоминаю где лежит, или прям взгляд "падает".

23) Если приснился плохой сон, сесть в кровати при пробуждении и загребая руками к себе сказать "Сон, сон, это не я тебя боюсь - это ты меня боишься"

24) Есть потайное слово увидев особу, к которой вы неравнодушны дотроньтесь до нее и в этот миг скажите про себя потайное слово, если вы со своей зазнобой близко не знакомы сделайте это как бы невзначай, проходя мимо.

Потайное слово - КАБАЛА.

25) Встретив беременную женщину, произнесите: "Тебе рожать, а мне дела приумножать."

26) Перед выходом из дома, на удачу: "Правая нога на удачу повела, куда пойду, успех найду."

27) Перед тем как оказаться среди большого скопления народа произнесите три раза для защиты:
"Луной крещусь, солнцем перевяжусь, звездами опояшусь, ничего не боюсь."

28) Перед общением с грозным и несправедливым начальником произносить мысленно: "Прискакала на одной ножке по лунной дорожке, а ушла по золотой дорожке на обеих ножках.Аминь."

29) Если вы потеряли какую-либо ценную вещь и уже отчаялись ее найти, пойдите туда, где растут липы, встаньте под деревом, притяните к себе ветки и скажите три раза заговор: «Липа, липа, у тебя ветви, в каждой ветке - лучины и щепы. Веткой твоей трясу, помощи прошу, дай мне
лучины, пусть укажут, где пропажу искать, как ее достать. Аминь. Аминь. Аминь».
Затем соберите под деревом сухие ветки, наколите 9 лучин, принесите их к себе в жилище и перекрестите ими все углы в доме (квартире). Затем сожгите их во дворе, а пепел развейте. Вскоре потерянное найдется.

30) Шепоток на вещь для быстрой и хорошей продажи. "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам наши деньги, вам наш товар. Аминь. Во время чтения крестить товар."

31) Шепоток перед входом в кабинет начальника: "Мертвые говорите, живые обождите!"
Три раза. Мало что против скажут!"

32) Скорые слова, когда расплачиваетесь мелочью, чтоб деньги водились: "Идите погуляйте, да назад дорогу не забывайте. Аминь."

33) Слова, чтобы благое пожелание обязательно сбылось. Когда Вам что-то желают благое, здоровья, приобретения, удачи.... Чтобы эти слова не пропали в туне, а сбылись, скажите шепоток про себя: "Господь услышит и все исполнит. Аминь."
или
"Беру, заимаю, исполнится. Аминь."

34) Для здоровья, когда садишься кушать шепнуть:"Господи, утверди мое здравие на многие лета.Аминь"

35) Если встретили похоронную процессию, шепнуть:"Тебе дорога,а мне сторона"

36) Чтобы больной пошел на поправку: на убывающей луне вымыть лапы черного кота в водичке, этой водицей больной потом должен вымыть ноги. (Кот должен быть живым, не вздумайте убивать, это для тех кто не понял)
Кто кошку убьет,Господь удачу на 7 лет отберет!

37) Если в доме живет с вами кто-то , кто мог бы воспользоваться "найденными" деньгами, то сделайте следующее. Возьмите такую же по номиналу купюру, как были в вашей украденной заначке. Подержите ее между ладонями и мысленно произнесите: "Вора пристыди мой клад найди. Верни мои золотые, серебряные, медные, мои с трудом добытые, кровью и потом политые. Злодея накажи, деньги в дом наворожи."
Заговоренную денежку спрячьте в том же месте, тайнике. Во-первых, вы привлечете в дом деньги и удачу в делах финансовых. Во-вторых, человек, который взял деньги, если он живет с вами в одном доме, будет мучиться раскаянием и признается. Тогда не ругайте вора, а простите.

38) Если чувствуете на себе недобрый глаз трижды скажите про себя: "Соль - в очи, головня - в зубы!"

39) Выходя из дома: "Крест - надо мною, крест - подо мною, крест - по бокам, крест - спереди и сзади!"

40) Во время разговора с человеком, которого Вы по каким-то причинам побаиваетесь, или от которого многое зависит про себя наговаривать смотря ему в правый глаз: "Я - волк, ты-овца! бойся меня, съем я тебя!"

41) Чтоб перестал перечить муж. Говорить про себя, глядя или в глаза, или боковым зрением: "Ты-трава, я-коса, мне-косить, тебе-под меня твердить." Работает четко и сразу. Повторять до чувства-хватит.

42) Шепоток на сердитого начальника. Тихим шепотом (можно мысленно) произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к суровому начальнику: "Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

43) Если начальник пристает с сексуальными домогательствами. Если такое с вами случилось, то читают на метлу (не новую) 12 раз и на ночь выставляют ее черенком вверх на улице:
"Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя начальника) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".

44) Когда приснился плохой (по Вашему мнению) сон, можно сделать следущее:
Прикусывать все пальцы (фаланги с ногтевыми пластинами) рук по порядку, начиная с большого пальца левой руки, заканчивая большим - правой руки, трижды сплюнуть через левое плечо со словами: " Кто на меня зло (бедность, неудачи...в зависимости от тематики сна) наслал, тот все зло (бедность, неудачи...в зависимости от тематики сна) с меня на себя забрал."

45) Когда вам сказали негативные слова можно использовать эту фразу: "Твои речи тебе же на плечи".

46) Если нищий которому вы не подали, послал в след вам проклятие: в данном случае необходимо, совершенно не показывая того, что услышали произнесенные в ваш адрес проклятия, отойти на некоторое расстояние, затем резко повернуться в его сторону через правое плечо и сосредоточив пристальный взгляд на коленях обидчика, тихо произнести:
"Рублю, серпом пожинаю твой проклятый колос. не мне, а тебе выть тебе в голос. Господь тебе судия, а не я. Аминь." трижды символически (незаметно) сплюнуть в его сторону и повернувшись через левое плечо уходите с этого места.

47) Слова в ответ на плохое пожелание "от меня колесом,на плечи твои воротником"

48) Помешать человеку в каком то деле. На убывающей луне сыпать соль у дома того,кому нужно помешать и приговаривать: "Как эта соль растает,так и дело твое распадется"

49) От ячменя: крестить указательным пальцем и многократно шептать "Ячмiнь, купi собi топорок, зробi собi поперек"

50) Оберег в дорогу: переступая порог дома сказать "Порожечек мой, жди меня домой,целым и невредимым,врагами непобедимым. Ключ,замок,язык.Аминь,Аминь,Аминь"

51) На остановку крови. Читать глядя на рану:"Адамом пришла -Смерть.Иисусом-Жизнь,кровь остановись!Аминь".

52) От Бородавок.

- На убывающей луне разрезать яблоко на 2 части. Потереть ими бородавки и закопать со словами: "Яблоко сгниет,а на моем теле бородавка пропадет"

- В пост на убывающей луне дотронуться сухой веткой до бородавки со словами: "Как в пост на блюде мясо пусто,так чтобы и бородавке было не густо"

53) От ожога. Читать 3 раза,после каждого дуть на ожог: "Утренняя заря до полудни,а вечерняя до полуночи,а твой ожог до моего слова"

54) От головной боли собрать свои волосы с расчески и бросая в печь сказать 3 раза: "Волосы горите,а голова не боли!"

55) Чтобы не подбрасывали животных(кошечек,собачек) нужно сказать 40 раз:"Возьми и себе верни"

56) Чтобы увидеть вора во сне. Перед сном в изголовье кровати положить расцвевший подсолнух(шапку) После этого лечь и до утра не разговаривать!

57) От врагов читать: "Григорий Победоносец, победил Ты змея, Победи и моего лиходея.Аминь"

58) Чтобы никто не взял положенную вами вещь, положив вещь шепнуть: "Чьи руки клали,те и возьмут"

59) Если у коровы пропало молоко(отняли колдовством). Надоить хотябы немножко молока, поставить на огонь, в молоко положить нож острием вниз.
Когда молоко закипит,виновник прийдет!

60) Избавиться от икоты.
- Читать 9 раз:"Икота, икота едет на сивой кобыле,кругом болота. Кобыла упала,икота пропала"
- Взять нож с деревянной ручкой и двумя руками вытянуть его над теменем острием вверх, при этом 3 раза глубоко вдохнуть, метод проверен. Икота мгновенно исчезает!


61) Для прибыли и здоровья, увидев молодой месяц сказать:"Здравствуй месяц молодой,

Награди меня здравием и деньгой"


62) От грыжи у ребенка, обвести грыжу салом, сало положить в дупло дерева-грыжа уйдет!

Примечание: Выполнять на убывающей луне, если грыжа у мальчика-делаем в "мужской" день, сало положить в дупло "мужского"дерева(дуб,клен) соответственно для девочки в "женские
дни"
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #116 : 23 Сентябрь 2015, 17:32:41 »
63) Если предстоит дальняя дорога, то присядьте и произнесите на выдохе: "Я в пути, Иисус Христос впереди, Богородица со мной, а Апостол за мной. Аминь."

64) Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением: "Мертвец лежит, могилу свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге, а кто в пути мое возьмет, на того Божья кара сойдет. Аминь."

65) Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят: "КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я
УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО."

66) Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на
огне и шепчут трижды: "БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ."

67) Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок: "ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ."

68) Зашептанный платок
Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут: «ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с
лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!

69) Если Вам угрожают, в письме - сжигать его над пламенем синей либо фиолетовой свечи со словами: Гори оно все синим (фиолетовым пламенем)!
по телефону: класть трубку и одновременно сквозь зубы прошептать: С меня на тебя, да там и осталась,а мне ничего не досталось.
непосредственно от агрессора - глядя ему в центр лба мысленно сказать 2 раза:
Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен.

70) Слова на обидчиков
"Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"
"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

71) Шепоток в спину обидчику "Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

72) Для того чтобы всегда удача была на твоей стороне: при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:
Первым выйду -первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!
Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!
Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на
правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря : АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ
АМИНЬ АМИНЬ

73) Чтоб денежная удача вернулась, если чихнули до полудня, сказать трижды:
Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь.

74) Шепоток на соперницу, читайте своей сопернице вслед такой заговор:
Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

75) Уходя надолго из дому, завязать на своём поясе два узла, при этом говоря:

''Кто моё добро возьмёт
Тот и с места не сойдёт:
Язык отнят,
Руки-ноги камены
Сам в пол врастёт,
Меня подождёт,
Покамест я приду
Пояс тканный сниму,
Два узла развяжу,
Вора с места отпущу!
Гой!"

76) Если Вам подложили подклад в виде соли, в конкретном случае делается своя отчитка, мастер видит на что была положена порча. Если же подклад самодеятельный и от слабого человека, например, на раздоры, к примеру, соль сметают на совок со словами:

"Cметаю, выметаю, ссоры и брань, по крупинкам разметаю, на перекрестке оставляю,
как вновь им в горсти не собраться, так и делам порчельным не свершаться,
а кто соберет, тот горе на себя возьмет. Ключем замкнула, делом сделала, чужое дело выбила. Аминь"

77) Заговор на нож от воров и воровства. Этот заговор защитит ваш дом от воров и воровства, если вы покидаете дом надолго и никто за ним не присматривает. Возьмите самый используемый в доме нож, начните его точить и в это время говорите, повторяя постоянно одни и те же слова:
"Мной закрыто, мной запёрто, мной ограждено, острым ножом окружено, острым ножом заграждено, от лихих людей, от корыстных мыслей, от злого помысла. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь."
После того, как вы хорошо наточили нож, его нужно воткнуть в пол перед входной дверью, лезвием к двери.

78) Заговор для устройства на работу. Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца лучше на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце, максимально близко, к губам и наговорите на него:

"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь!"

После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер), отражающей стороной от себя.

79) Скорое слово от врага: "ВОРОГ СТОЙ,ОТОЙДИ,КО МНЕ НЕ ПОДОЙДИ. КОЛИ ПОДОЙДЕШЬ, СЕРДЦЕ СВОЕ ИЗВЕДЕШЬ. АБАРА. АМИНЬ."

80) Если собираетесь идти туда где вас не хотят видеть говорят при входе: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь. Если с добром ко мне, то слава богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь"

81) Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор: "Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое
приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь".
Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.

82) Слова победы: "КРЕСТ ХРИСТА,ПОБЕДА БОГА. КРЕСТ НА МНЕ, МОЯ ПОБЕДА!"

83) Слова оберега: "КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ, ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!"

84) Для удачи: "СТЕНЫ ВАШИ,А ВЕРХ МОЙ".

85) Шепоток в спину: "Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так."

86) Шепоток на порог. Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома: "Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так."

87) Слова, которые говорятся при любовной постели: "Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так."
Слова говорятся про себя.

88) "Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!" Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужой негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздействие со стороны.

89) "Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое!" Читается в случаях, когда кто либо высказывает негативную и ненужную вам вербальную программу, как простую отсебятину, так и скорый наговор. Перебивает действие махом.

90) Помещая вилки,ножи,ножницы,иголки,шило на свое место,говорите: Без крови! ложки,хлеб,масло,молоко,сахар,соль-Без голода!, застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

91) Перед принятием рискованного решения закрыть глаза и мысленно сказать: Ихар! получите ответ: да или нет.

92) При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай,мою беду с собой забирай.Слово сказано,дело сделано.

93) Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:
Дверь открывается, дверь закрывается, а (свое имя) с чем задумано возвращается.

94) Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись. После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Да будет так!
только не в 29 лунный день.

95) Избавиться от надоедливого человека: посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара,Кущар! или также действует на хамов и тех, кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом, посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

96) От воров: "РУКА ВОРА РУКОЙ БОГА БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА.АМИНЬ."

97) От врага: "ВОРОГУ ТЬМА В ГЛАЗА,УГОЛЬ В УТРОБА, ШИПЫ В ПЯТКИ. АМИНЬ."

98) От собак: "СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ.АМИНЬ."

99) Скорое слово от цыганского гипноза. Смотрите над головой цыганки и говорите: "У ТЕБЯ ЧЕРТ НА ГОЛОВЕ" Несколько раз

100) Скорое слово при драке: "КАК ПЫЛЬ ОСЕДАЕТ, ТАК И ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ. КАК ТУХНЕТ ОГОНЬ,ТАК И ЗЛОБА ВАША ТУХНЕТ. АМИНЬ."

101) Шепоток в след мужа (от измен): "ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ."
или
"НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ."
или
"ГОЛУБЬ ГОЛУБКЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,ТАК И ТЫ ТО НАД СОБОЙ ЗНАЙ. АМИНЬ."

102) Скорое слово при готовке (еды): "МАНА НЕБЕСНАЯ БОГОМ ДАНА, А МОЯ СТРЕПНЯ ГОСПОДОМ БЛАГОСЛОВЛЕНА.АМИНЬ."

103) Скорое слово от пьянки: "СЛОВУ СКАЗАННОМУ В ОБОРОТ, А ПЬЯНКЕ РАБА (ИМЯ) УКОРОТ. НЕ ПИТЬ,НЕ ЛАКАТЬ,МЕРУ ЗНАТЬ. АМИНЬ."

104) От сглаза читают перед зеркалом: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало, исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

105) Если идете вдвоем и между вами прошел некто, если молодая женщина - мысленно сказать "Мимо", пожилая женщина - "Прошло-проехало", девочка - "Позади осталось", молодой мужчина - "При своем", старик - "Прошло и не будет", мальчик - "Без беды", собака - "Не разлучить", кошка - "Вместе быть" (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)

106) Чтоб вышло задуманное написать на небольшой бумаге 7 раз: Камади, радуни, пикниф. носить с собой,потом сжечь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #117 : 23 Сентябрь 2015, 17:42:47 »
Вообще шепотки можно условно поделить по разным сферам жизни.

Например бытовая магия – готовка, уборка, уход за растениями, животными, домочадцами.

На угощение «Семья вкусно покушала, меня послушала»

На кашу: «Каше варится, в семье деньгам водится, расти , прибавляться, на пользу пускаться» 

На любой суп/жаркое «Варю суп чтоб каждый, кто его ел здоровел и богател.»

На уборку «Привожу в порядок дом, чтобы ладно жилось в нем.»

На набирающуюсю водой ванну  шепчешь «Вода-водица ласковая сестрица» и далее по надобности, кого, как помыть, куда отмытое унести. Благодаришь)

На растения «Вам расти процветать, счастьем дом наполнять»

Взаимодействие с людьми.

Настраивающие на благосклонный и рабочий лад:

«Куда пойду – успех найду»

От любопытных глаз:  «Заведу - запутаю,  наветом закрою, заговором закутаю»

Агрессивные:

 На какую-либо стороннюю работу, подклад например,  «Твое дело ТЕБЕ в тело»

Глядя в глаза тихо сказать «Из меня выдох – а в тебя вдох, чтобы ты - без меня сдох»

В след человеку, который попросил что-либо излишне настойчиво но, что в принципе можно и дать «Получай, что просишь»

Тоже люблю это говорить глядя прямо в глаза собеседника:  «Как пожелаешь..»

Или, наборот могу сказать: «что желаешь мне, забирай  это себе»

Также есть вот этот

"На Х.."

 - это силовое разбивающее действие. Страшная штука на самом деле, хотя звучит забавно. В данном случае отслыл идет не к члену, как можно подумать, там от него осталась только потенция на действие, а на косой крест) Как удар разбивающий колуном. Вот на отмаш. И хрясь.

Если нет желания вот наносить прямо порчу, можно итак сказать в след агрессору:

«не лай и не квакай, а прочь ступай, да покакай» Желательно при этом добиться ощущения  уходящего от вас эха нежного запаха свежего говнеца…

А можно итак сказать:

«Иди, гуляй, себя теряй. Черт за тобою идет, в тебя Беды кладет.»

Или в след сказать: "Твои дела, меня не касаются к тебе бумерангом возвращаются"


Кстати есть у меня в архиве - приговорка присказка, на удачу школьнику, может нашим юным  форумчанам пригодится:

 Складывая портфель в школу, сказать: "Ни пуха, ни пера, ни двойки, ни кола, ни тройки, ни четверки, а лишь одни пятерки! Нима."

На примирение с человеком. Проходя мимо, прошептать:
"Мимо шел(а), мимо прошел(а), так и злость-беда улетучилась, в сердце злобу не храни, обиду не таи."

От пьянства:
"Солнца свет тебе,(имя) в очи
А на вино чтоб не было мочи"

Врагу в спину:
"Твои речи тебе же в плечи"

"Нога за ногой, все зло за тобой"

При резке капусты. Капусту нарубаю, денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
Лавровый лист Листик кидаю -деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю

На кашу Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

Уборка
Пыль Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая  Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ковёр Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

чудесный шепоток, читается в 1 варианте на мак, в другом на землю с кладбища. Сыпется там , где ходит человек.

«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».

«Не плати деньгами заплати удачей!» шепчешь вслед халавщику и правой рукой делается движение, как отщипываешь от ауры халявщика. Потом опускаешь щепоть в карман к деньгам …
Вот и весь шепоток. Что потом с халявщиком станется – неинтересно, но у меня потом работа, что называется – пёрла.
Что же это такое – шепоток. Это мини-ритуал. Заговорная часть очень короткая – 1, 2, максимум 3 строчки, т.е. ровно столько, сколько можно произнести на одном дыхании. Никаких призывов, никаких приготовлений (чаще всего), делается сразу. За счет собственной энергетики и первое важное условие – ведьма/колдун находятся в своем праве – т.е жертва сама нарвалась. Поэтому в деревнях с ведьмой ругаться опасались и обидеть боялись – словить шепоток в спину можно моментально … а о мощности можно судить по примеру моего клиента – 15 лет вынужденного безбрачия из-за одной ссоры с опытным человеком.
В качестве примера №2. Ссора, один в гневе – да чтоб у тебя ….да чтоб тебе … и еще куча «приятных» пожеланий. Пылает гневом и яростью –море энергии выбрасывается, вкладываясь в пожелания. Аура открыта! Второй же спокоен и невозмутим, его аура не взбаламучена гневом, а значит он – защищен. Передающая рука опущена вниз и ладонь согнута ковшиком. Все пожелания по спокойной ауре стекают на ладонь … наконец первый выдохся и уходит. «Возьми себе своё!» -шепоток в спину, рука поднимается на уровень груди и ладонь с накопленным собственным негативом жертвы обращается ему вслед. Бамс – и он уносит на себе порчу! Второе важное условие срабатывания – эмоциональное возбуждение жертвы и полное спокойствие ведьмы/колдуна.

Еще одно приятственное свойство шепотков – никаких откупов/закупов/прикупов, ничего подобного, никаких обраток и откатов, ничего из того, о чем так много пишут на форумах мэтры от ритуалики. Вы же помните – ведьма в своем праве! Никаких отсрочек в воздаянии – наказание обидчика происходит здесь и сейчас. Овладеть приемами деревенской магии может любой человек. Но … но как всегда достоинства оборачиваются недостатками. Потому что стоит столкнуться с человеком, который практикует хоть что-то – шепоток может не сработать.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Шепотки
« Ответ #118 : 23 Сентябрь 2015, 18:46:17 »
Слова,чтобы черный глаз навести.
Закрывают правый глаз,смотрят левым и говорят:
Стрелой порази,и главу,и нутро,и весь стан.
Чтоб стреляло,кололо,болело,так стань.
На день,на ночь,на целый год.
Хелех.
Очень рабочий шепоток!Проверено на коллегах по работе.
А вот шепотки на неродном языке(украинском,татарском)не помогают,хотя кто-то утверждал,что язык не имеет значения.
Не знаю,значит имеет значение что-то другое...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Шепотки
« Ответ #119 : 23 Сентябрь 2015, 22:13:12 »
Шепоток на подарок ( угощение ) недруга :

" вот тебе дар, бесовский придар,
комом в горле станет, гвоздем в пяту войдет, кровью через печень тезя изойдет.аминь. "
Не делайте это из пустой забавы.




Шепоток вслед врагу :
" пойди за тобой лихо,да зайди в утробу,
в брюхе поселись ,да в кишках свернись.аминь. "
Это приведет к нескольким дням болей в животе.


Врагу дело испортить :
" делу твоему пустота,соли голой гора,
дорога к перепутью да к пустому порогу.аминь. "




На вред врагу :" по какой бы дороге не шел,
да нечистый вперед тебя дошел. "
Или
" крестом крестись,молитвой молись,
да со всей лихотой покумись.аминь. "

На поруху
" дело твое не в лад, слово не в попад,
всякий подход в пустой уклад. "


Шепоток на след врага
" иди дорогой да приди околкой,
по дорожке идти, да по кривоте пройти,
куда путь ведет,туда и черт тебя приведет"


Шепоток на соседа ( лишить силы )
" как ты по нужде малой и большой ходишь и бежишь,
так по всяк на ложе силу свою по всяк пропустишь .аминь. "

Слова на вред в огороде :
" травинка в гнилье,плод в относ,
всякая доброта вся в выброс и недобро.аминь "


Слова на вред в огороде или даче:
" все что поросло,что всходы дало,
тому всему пропасть, тому растущему сгнивать.аминь. "


Слова скорые,чтобы извести живность у враг
Смотрят на сарай или курятник и говорят три раза:
" крови земля,возьми всю живность в себя,
не плоду и многу быть,а всех изжить.
не семь не шесть не пять не четыре,
не три,ни два,ни одного.
асха.калдам.аминь."


Если сосед сорит окурками соберите окурки за день или два,посыпьте их крупной солью и скажите:
" Твое говно да тебе в ребро,
Коли тебя иголка,
Режь тебя нож, Как легкими ты дышишь,
так от моего слова издыхнешь.
Ан мун Анаан бара Абара.Аминь. "
И отнесите ему под порог.


 боли в животе.не использовать просто так!!!!!!!!!!!!!!!смотреть вслед врагу и говорить
"пойди за тобой лихо ,да зайди в утробу,в брюхе поселись,да в кишках свернись"

 "От меня уходишь, все плохое с собой уносишь. Возьми на свой хребет еще ношу--мои невзгоды."

Шепчут вслед врагу :
Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь ,а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, изведи его --обидчика моего.

Поднялся---пошел ,споткнулся--упал .Чтоб с этой минуты ты счастья не знал.-
-Шептать в спину,упадет на ровном месте непременно ,еще в молодости я так "шутила ".


при угрозе нападения лучше успеть убежать))) . Вот слова,которые вызывают так называемый "одыб":

"Стой стоймя,спи дремля,колом стой.Сон.Покой".

Нужно иметь большую внутреннюю силу, Выбросить при чтении одыба руку вперед и говорить громким голосом.

 Еще один вариант,но это не застолбление, а скорее убрать агрессию и исключить нападение. Если чувствуете малейшую угрозу - смотреть врагу в центр лба и мысленно 2 раза сказать:
"Ни в лоб,ни по лбу, тебе я ничего не должен".

 От собак,чтобы разбежались и не лаяли:
"Серая,белая,рыжая,всякая шерстка,собачья душонка, От меня откачнись,меня не коснись.Абара,гони всякую псину от меня прочь.Аминь."

или,тоже от нападения бродячих собак;
" На пасть замок, на выю аркан,на лапы капкан.Аминь"

 ШЕПОТОК ВСЛЕД НЕБЛАГОДАРНОМУ КЛИЕНТУ ИЛИ ВРАГУ :
" ОТ МЕНЯ УХОДИШЬ, ВСЕ ПЛОХОЕ С СОБОЮ УНОСИШЬ.
ВОЗЬМИ НА СВОЙ ХРЕБЕТ ЕЩЕ НОШУ- ВСЕ МОИ НЕВЗГОДЫ. "
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status