Черная магия и Руны

Думай обо мне

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Думай обо мне
« Ответ #45 : 10 Апрель 2012, 20:06:08 »
У меня этот став подействовал очень интересно. Хотела проверить на одном человеке, с которым не общались примерно месяц, но в последний момент передумала и нанесла став на фото другого человека, но при нанесении тот первый человек не выходил у меня из головы. Через пару дней этот самый человек, о котором я думала, пишет мне очень теплые и милые смс, хотя раньше такое с ним случалось крайне редко. А тот, на чье фото был нанесен став, на связь пока так и не вышел
Каролина это у вас сила мысли такая просто.)когда чего то хочешь так и получаеться.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #46 : 16 Апрель 2012, 14:50:05 »
Каролина это у вас сила мысли такая просто.)когда чего то хочешь так и получаеться.
скорее не сила мысли а визуализация :) то же было такое - став на одно фото нанесла а в самый ответственный момент вспомнила о другом человеке, он и объявился. Руны все таки больше работают с подсознательной информацией нежели с фото
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Думай обо мне
« Ответ #47 : 19 Апрель 2012, 19:12:34 »
кто какие сроки оговаривал ? или делали до сожжения формулы без сроков ?
я делала с оговором до сожжения. обновляю где-то раз в две недели.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Думай обо мне
« Ответ #48 : 23 Апрель 2012, 12:01:39 »
Вы проводили ритуалом,или просто наносили на фото и оговаривали?

Re: Думай обо мне
« Ответ #49 : 24 Апрель 2012, 16:26:42 »
solnichco, делала без ритуала, когда подновляю - обвожу слюной
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Думай обо мне
« Ответ #50 : 25 Апрель 2012, 13:17:01 »
а как результаты?

Re: Думай обо мне
« Ответ #51 : 27 Апрель 2012, 16:38:36 »
Я став оговаривала, что он "формирует в сознании МЧ мысли, что я единственный человек с которым ему хорошо и в горе и в радости". Результат - повышенное желание рассказывать, как прошел его день, как здоровье его родителей, какую собаку купила дочка его друга)))). МЧ даже как-то проговорился, что его друг на него обижается, когда за поддержкой он обращается не к нему, а ко мне. Регулярно обновляю, так как действие по истечении двух недель начинает потихонечку ослабевать.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Думай обо мне
« Ответ #52 : 01 Май 2012, 16:03:39 »
Доброе время суток |ShadowCat|.
Интересует строчный вариант с вуньо, который можно будет переделать в горизонтальную и добавив по краям ейру, чтобы формула работала подобием отсужки.

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Думай обо мне
« Ответ #53 : 31 Май 2012, 18:04:53 »
отчет - делала не для себя. результат - звонки и письма, до этого - пол года мороза.  ;)

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Думай обо мне
« Ответ #54 : 13 Июль 2012, 16:29:07 »
Делала на МЧ , результат проверить не было возможности , не объявился , не написал и т.д. Делала в комплексе с др. формулами . Но там и МЧ бронебойный  ;D. Буду работать дальше !
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Re: Думай обо мне
« Ответ #55 : 03 Август 2012, 00:04:38 »
Да... убойная формула! Мой подопытный уже несколько дней спит не более трех часов в сутки. Говорит, что непрестанно обо мне думает и мучается от этого  ???
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Думай обо мне
« Ответ #56 : 10 Август 2012, 16:05:33 »
Сделала, можно сказать, просто так, на одного кроля. Думай обо мне + РО + БД. Он живет в другом городе, периодически общаемся в соц сетях, где 1-2 в месяц приезжает в мой город, это и его родной город. Сделала 2 месяца назад и забыла уж по сути за ненадобностью. Если легкое общение и ладно. Прошло 2 месяца, стал говорить,что скучает,что тянет его сюда только ко мне (хотя по сути то со времени знакомства встреч было всего ничего), и в остальном по поведению видно, что в голове я у него сижу. И тут-то я вспомнила, что формулы наносила. ::)
Вот так вот вышло

Re: Думай обо мне
« Ответ #57 : 18 Август 2012, 17:47:47 »
Я вот тоже примерно с такой же ситуацией, сделала в качестве эксперемента на прошлой неделиодному приятелю (общаемся крайне редко), просто проверить, а могу ли я что-то (может что-то случилась и я контакт с рунами потеряла, т.к. работаю с одним кролем, как обб стенку горохом), так вот сегодня звонит,  как дела как что, как мама, и прочее, вплоть до того какая там в городе погода, а самое главное фраза, я неделю только о тебе и думаю, все порываюсь позвонить, я ведь знаю, что если у меня навязчивое желание позвонить тебе, значит ты обо мне тоже думаешь (а я реально даже и не вспоминала)...

Re: Думай обо мне
« Ответ #58 : 23 Август 2012, 14:15:58 »
отлично сработало с бывшим МЧ стал названивать,писать.

klv91

Re: Думай обо мне
« Ответ #59 : 13 Сентябрь 2012, 19:45:42 »
Как-то забавно у меня став работает) Общаемся с кролем, на которого и наносила став, в асе. Недавно ему послала сообщение оффлайн, чтоб когда зашел снова, прочитал и ответил. Сегодня мне рассказал, что ася почему-то вдруг стала глючить и теперь постоянно, когда он заходит онлайн, ему приходит то мое сообщение)) Получается, что всякий раз, когда он выходит в сеть (а это бывает оооочень часто), кроль, видя мое сообщение, волей-неволей постоянно вспоминает про меня  :D
Спасибо!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status