Черная магия и Руны

Думай обо мне

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Думай обо мне
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2011, 22:58:54 »
ув.|ShadowCat|,
как вы считаете - если, применяя став "стереть из памяти" от ув.lov_ushka https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html
через какое-то время (2-3 дня) дополнительно нанести (на др.фото объекта) ваш став - будет ли это целесообразным? или лучше сначала "стереть" негатив (проведа ритуал до конца), а затем - "думай обо мне"?
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2011, 23:49:07 »
alex-volk, думаю лучше сначала завершить стирку памяти, а потом уже вложить новые мысли
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Думай обо мне
« Ответ #32 : 13 Январь 2012, 16:32:13 »
Как только открыла картинку - сразу бросился в глаза Турс на втором плане. Думаю имеет смысл вставить строчку в вису от creme:
"Сквозь все препятствия и преграды,
Все мысли только обо мне".

И пусть Турс убирает всё, что мешает кролю думать о вас.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Думай обо мне
« Ответ #33 : 24 Январь 2012, 04:49:35 »
Интересно очень надо затестить. У кого нибудь есть уже результаты стабильные? Или вязь выполняет свою функцию и до первого общения, а потом все делать заного? Я сейчас о любовном варианте применения .... Автору плюсанула, нравятся работы Ваши. Благодарствую Вам!

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Думай обо мне
« Ответ #34 : 02 Февраль 2012, 20:12:14 »
уважаемая |ShadowCat| вам благодарность)
после вашей формулы (я хотела еще конфетку добавить но передумала) МЧ первый вышел на контакт,на совпадение не списываю потому что он сам никогда не пишет первый и т.д)
а спустя некоторое время,уже заявил что он в последнее время стал часто обо мне думать :D

Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Думай обо мне
« Ответ #35 : 03 Февраль 2012, 03:09:06 »
Хотела посоветоватся у меня пугливый кроль контакта с ним нет давно вызовы его не берут. Если делать чистку от тараканов а затем дуплет а потом формулу думай обо мне ето правильный подход?  Не хочу сразу приворот на него делать. Хочу чтоб прибежал сам.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Думай обо мне
« Ответ #36 : 03 Февраль 2012, 13:42:12 »
Если делать чистку от тараканов а затем дуплет а потом формулу думай обо мне ето правильный подход?

Мне кажется вот это как раз правильный подход, потому что если сразу приворотом бабахнуть - кролик в норку забиться может, притом чаще всего так и бывает....

А став очень мне нравится, особенно если с вызовом совместить.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Думай обо мне
« Ответ #37 : 03 Февраль 2012, 20:23:02 »
Отчет: нанесла в конце декабря маркером на фото, в первых числах января МЧ стал волноваться где я и как я. Стал проводить больше времени со мной, но действие было где то 1,5 - 2 недели, затем резкое безразличие и обновление результат не дало. Сжечь с благодарностью и сделать заново или лучше подобрать что нибудь другое? Но формула супер, там даже и вариантов о волнении МЧ не было, а тут прям так...

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Думай обо мне
« Ответ #38 : 05 Февраль 2012, 02:05:16 »
затестилоа на 2х кролей не знаю думают ли они обо мне, но ни от одного ни от другого вообще никакой реакции.... Выждала срок.. сожгу с благодарностью... но думаю, может не надо было отступать от своих принципов работы и сжиганием активировать ?.... в связи с этим вопрос может, при сжигании задать что это и есть активация???

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #39 : 05 Февраль 2012, 23:27:28 »
Sanni, лучше сжечь и чередовать например с какими нибудь вызовами, что бы не привык

S, Если Вам ближе активация сжиганием, то не отступайте от привычек:) возможно сомнения и не позволили правильно сработать. Сожгите и попробуйте снова уже с активацией
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Думай обо мне
« Ответ #40 : 01 Март 2012, 14:14:18 »
как вы думаете,а если нанести данный став на подарок кролю, лучше будед работать? и подарок и став будет всегда с ним) или может на подарок что-нибудь другое лучше нанести?...

Re: Думай обо мне
« Ответ #41 : 01 Март 2012, 17:21:28 »
и подарок и став будет всегда с ним) или может на подарок что-нибудь другое лучше нанести?

Попробуйте.но лучше заговор произнести на подарок.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
Re: Думай обо мне
« Ответ #42 : 02 Март 2012, 10:19:36 »
кто какие сроки оговаривал ? или делали до сожжения формулы без сроков ?
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Думай обо мне
« Ответ #43 : 14 Март 2012, 16:07:18 »
кто какие сроки оговаривал ?

я сроки не оговаривала, до сожжения. но эффект прошел как только кролик на связь вышел. тестировала на одном пока, хочу еще попробовать, действие понравилось

Re: Думай обо мне
« Ответ #44 : 10 Апрель 2012, 20:02:56 »
У меня этот став подействовал очень интересно. Хотела проверить на одном человеке, с которым не общались примерно месяц, но в последний момент передумала и нанесла став на фото другого человека, но при нанесении тот первый человек не выходил у меня из головы. Через пару дней этот самый человек, о котором я думала, пишет мне очень теплые и милые смс, хотя раньше такое с ним случалось крайне редко. А тот, на чье фото был нанесен став, на связь пока так и не вышел

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status