Черная магия и Руны

Думай обо мне

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Думай обо мне
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2019, 08:14:09 »
Благодарность Автору за став .Помогает когда очень нужно человека заставить думать обо мне .

Re: Думай обо мне
« Ответ #166 : 13 Декабрь 2019, 08:55:24 »
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, проконсультируйте...очень прошу. Сделала став "думай обо мне" на огурец, оговор более обширный чем у ув. Автора. Обвела кровью, активировала дыханием.Сама постоянно о нем думаю, не значит ли это что всё могу перетянуть на себя? А он ничего не почувствует? а через полчаса сделала еще вызов от ув. Orobas и центр кровью, добавила в оговор что данный став не мешает работе предыдушего.так же активировала дыханием. Или надо было всё же выждать какое-то время? Сутки хотябы?  И срок указала сутки, если через сутки не сработал стоит деактивировать? Или еще подождать стоит?
Или стоит деактивировать оба и заново сделать без крови...

До этого делала вызовы без крови и активировала сожжением, вроде срабатывало. Но страшно бинарило. А сейчас думаю о нем но так не колбасит, как после сожжения...

Можно ли активировать став сожжением если была добавлена кровь для идентификации?


STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Думай обо мне
« Ответ #167 : 13 Декабрь 2019, 17:33:43 »
Можно ли активировать став сожжением если была добавлена кровь для идентификации?
можно


Добавлено: 13 Декабрь 2019, 17:34:20
Или еще подождать стоит?
подождите еще

Re: Думай обо мне
« Ответ #168 : 02 Январь 2020, 01:58:14 »
Здравствуйте, хочу отписаться по работе формулы)) ставила вызвать тоску+ на следующий день думай обо мне...не знаю совпадение ли...сны не очень хорошие снились,НО....м/ч вышел на связь поздравив с Новым Годом,далее,слово за слово - встретились (мы соседи) я честно говоря в шоке просто...в рунах,на самом деле полный 0...но рискнула,на свой страх и риск ...и вуаля..написал сам,хотя до этого молчал около 10 дней...последней фразой 10 дней назад было,все надоело,мы видимся последний раз... Благодарю за став,я не ожидала что сработает,а оно вот как))) склоняю голову пред Вами, уважаемый автор)

Re: Думай обо мне
« Ответ #169 : 14 Январь 2020, 19:45:43 »
Сделала, можно сказать, просто так, на одного кроля. Думай обо мне + РО + БД. Он живет в другом городе, периодически общаемся в соц сетях, где 1-2 в месяц приезжает в мой город, это и его родной город. Сделала 2 месяца назад и забыла уж по сути за ненадобностью. Если легкое общение и ладно. Прошло 2 месяца, стал говорить,что скучает,что тянет его сюда только ко мне (хотя по сути то со времени знакомства встреч было всего ничего), и в остальном по поведению видно, что в голове я у него сижу. И тут-то я вспомнила, что формулы наносила. ::)
Вот так вот вышло

Расскажите, что такое РО и БД?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Думай обо мне
« Ответ #170 : 14 Январь 2020, 23:24:55 »
Расскажите, что такое РО и БД?

"Радость общения" и "безграничное доверие" - это такие формулы.

Только, пожалуйста, найдите их на этом форуме сами - новичкам полезно усилия к познанию прилагать
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Думай обо мне
« Ответ #171 : 04 Июнь 2020, 21:15:43 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста!
Сколько формул «Думай обо мне» может одновременкно лежать на кроле?
Можно наносить одну формулу, потом как мысли укрепляйся и кроль их озвучит, делать такой же, но уже с другими мыслями?
Первый деактивировать не хочется так как мысли тоже нужные. Просто изначально не намешивала сразу гору мыслей, люблю работать постепенно и от меньшего к большему.
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Думай обо мне
« Ответ #172 : 12 Июль 2020, 19:29:44 »
Замечательно сработал став. Срок в районе месяца. Человек серьёзный.. Очень серьёзный. Мы не общаемся, кстати... Есть некоторые вопросы, которые касаются меня, но напрямую мы не контактируем. В результате была приглашена на день рождение.. Юбилей. Масштаб был пипец. Известные артисты, кавер группы... Вдова Клико рекой🤗  изюмительно! Рекомендую.

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Думай обо мне
« Ответ #173 : 18 Июль 2020, 11:56:45 »
Ув. практики, доброго дня!

Ставила данный став на подпитку энергией от огня свечи, свеча протекла через подсвечник и залила фото кроля со ставом. Впервые такое, ни на одном обряде или ставе свеча через подсвечник не проливалась. Результата от става пока не видно было, думала, что он раскручивается и будет не лишним подпитать его.

Подскажите, пожалуйста, это хороший/плохой знак? Можно ли расценивать как "запечатывание" става и, соответственно, мыслей обо мне в голову кроля? (формула была нарисована во всю голову кроля, залило всю) 
Заранее благодарю за помощь.

Дополню еще по ощущениям: насчет кроля не знаю, но меня бинарило жутко(
Примерно через пару дней после активации става у меня началась дикая бинарка, все мысли о кроле, продолжалось около суток.
Терпение и труд всех перетрут ;)

Re: Думай обо мне
« Ответ #174 : 09 Август 2020, 18:54:10 »
Здравствуйте, с человеком не было общения 3 месяца, став сработал на визуализации, на следующий день написал в viber.
Благодарю!

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Думай обо мне
« Ответ #175 : 01 Февраль 2021, 11:52:37 »
Мой поклон автору става!  Сработал даже через защиту кроля) Единственный став, который его взял, правда разово и быстро) Раскрутился через пару дней. И в один момент что-то дёрнуло меня к картам. Села смотреть, как там мой кроль, а он активно вспоминает меня, да именно так, как я оговаривала. Сработал, как молния. Весь вечер и следующий день думал обо мне, а потом всё закончилось так же быстро, как и началось. Но увы, не написал. Но тут личная особенность ситуации и кроля) Буду использовать ещё)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Думай обо мне
« Ответ #176 : 06 Май 2021, 23:06:59 »
У меня став сработал очень интересно, плохо себя чувствовала и морально и физически, слезы истерики, МЧ беспокоился и думал только обо мне)))

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Думай обо мне
« Ответ #177 : 17 Октябрь 2021, 22:50:15 »
Бинарит с ужасной силой. У меня ещё не было такого опыта ни с другими ставами, ни с ЧМ. Почему так - непонятно :(
Поставила где-то за час до сна, перед сном одолели приятные воспоминания о кроле, а потом резко пропал сон (сейчас вижу такие же ситуации у комментирующих ранее) и мысли сменились на агрессию к нему (типа: мразь, да почему я вообще должна что-то делать, это ты должен валяться в ногах). Это жесть как меня крутило, даже представляла его смерть.
Пришлось подниматься в 5 утра делать остуду срочно на себя.
День 2 агрессия осталась, с засыпанием все ещё проблемы аж до слез.
Остуду делать продолжаю. На той стороне результатов никаких, подожду неделю и деактивирую.
Делала в дополнение к основной работе+Вызовам. Возможно бинарка оттого, что активировала кровью и ее не пожалела.

Re: Думай обо мне
« Ответ #178 : 12 Декабрь 2022, 19:48:52 »
Спустя два дня очень сильно бинарить начало, будто не на кроля наложила а на себя, а кроль закрылся, включил игнор, думаю ошиблась, деактивировала с благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status