Черная магия и Руны

Думай обо мне

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Думай обо мне
« Ответ #150 : 06 Апрель 2017, 20:06:12 »
У меня, к сожалению, не сработал вообще.  С МЧ общаемся, не в ссоре. Звонит оочень редко, этот став ситуацию не улучшил. Если бы подействовал, то человек себя бы проявил, а так все, как обычно.

Re: Думай обо мне
« Ответ #151 : 22 Октябрь 2017, 00:18:46 »
У меня, к сожалению, не сработал вообще.  С МЧ общаемся, не в ссоре. Звонит оочень редко, этот став ситуацию не улучшил. Если бы подействовал, то человек себя бы проявил, а так все, как обычно.
Может став не успел раскрутиться?Я просто тоже использовала его.Раскручивался около двух недель...уже забыла о нем давно.Если бы та знакомая  не начала обрывать мне телефон.Ее фраза"думаю о тебе постоянно,как одержимая".повеселила )

Re: Думай обо мне
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2017, 00:36:51 »
Бинарит очень сильно . Вообще ситуация безумно сложная, делала став на следующий день после вязи на остуду. Остуда сработала потрясающе быстро. И привела, собственно, к мысли о мести, и, соответственно, к данному ставу. Но забинарило сразу. По диагностике все соулу.Но работает! Неважно, что я страдаю, главное, чтоб справедливость восторжествовала 👀
Что не может не радовать
Благодарна

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Думай обо мне
« Ответ #153 : 19 Апрель 2018, 00:33:04 »
Огромное спасибо за став!Нанес на огурчик и человек,который не перезванивал долгое время и игнорировал-набрал через 3 минуты!ровно 3 минуты!)

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Думай обо мне
« Ответ #154 : 11 Июль 2018, 22:29:17 »
Вы сами можете оговорить то, о чем будет думать объект
получается, что я могу дополнить оговор? не обязательно читать именно этот оговор, что на картинке?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Думай обо мне
« Ответ #155 : 11 Июль 2018, 22:35:36 »
получается, что я могу дополнить оговор? не обязательно читать именно этот оговор, что на картинке?
да,это,как пример)можете оговорить,как Вам надо)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Думай обо мне
« Ответ #156 : 23 Июль 2018, 19:40:46 »
У меня увы не сработал.  :'(
Скажите, а можно в строчку его просто на фото МЧ нанести? В длину по фото.
Спасибо.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Думай обо мне
« Ответ #157 : 10 Август 2018, 11:22:13 »
Моя ОС: поставила на одного кроля, держала недели две где то, но явных признаков того , что став сработал не было никаких. Кроме пожалуй того что меня жутко бинарило, было такое возбуждение просто жесть, давно такого со мной не было. Буду пробовать еще, уже на фото ( в первый раз ставила на огурец), уже с защитой от бинарки. Спасибо за этот став. Буду отписываться позже.

Re: Думай обо мне
« Ответ #158 : 07 Январь 2019, 01:39:51 »
ставила на одну крольчиху что-б думала обо мне и хотела возобновить дружбу (ставила для теста), через неделю от нее ни слова, я хотела отпустить став, но никак руки не доходили. Прошло еще дня 3 и она зовет меня на кофе. При встрече говорит такую фразу " я о тебе все время думаю и скучаю за нашей дружбой". Это работа става 100%

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Думай обо мне
« Ответ #159 : 28 Январь 2019, 11:48:21 »
Чудесный став,очень как-то быстро и мягко даёт нужный результат. Применяла дважды: один раз во время ссоры- кролик звонил мне аж в другую страну и было ему наплевать на стоимость звонка, и все повторял, что так долго думал о конфликте и обо мне,что не может его не разрешить,как можно скорее. (До этого пару недель было молчания).И всё на удивление было без негативных нот,а очень мило и позитивно. В следующий раз тоже применяла во время очень затяжного конфликта,думала использовать комплексно,но нет став и сам прекрасно справился,так как кроль сам позвонил (что было очень неожиданно), был очень веселый,игривый и предложил встретиться «немедленно»,а при встрече говорил,что вспоминал все время,но последние два дня просто не могу выкинуть из головы.)) Спасибо вам,ShadowCat  :)
А ты сохранил активность после смерти?

Re: Думай обо мне
« Ответ #160 : 24 Февраль 2019, 14:44:52 »
 На палку палку можно? Я знаю только имя и тел...

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Думай обо мне
« Ответ #161 : 24 Февраль 2019, 15:00:59 »
На палку палку можно? Я знаю только имя и тел...

Конечно,  можно!

Re: Думай обо мне
« Ответ #162 : 06 Май 2019, 20:46:10 »
Уважаемые практики, подскажите, обязательно ли перед нанесением этого става делать чистку тому, на кого применяешь? И нужна ли себе защита от обрати этого става? Благодарю. С меня +

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Думай обо мне
« Ответ #163 : 15 Август 2019, 21:07:15 »
Сработал на 2й день. Человек, с которым не общались 2 недели, сам позвонил.

Re: Думай обо мне
« Ответ #164 : 27 Август 2019, 10:58:32 »
Сработал на 4 день! Наносила на стаканчик от кофе, его мне покупал вызываемый. Обводила кровью. До этого не общались 2,5 месяца, больше месяца его не было в соц. сетях и вот зашёл и стал общаться. Огромнейшая благодарность автору!
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status