Черная магия и Руны

Думай обо мне

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Думай обо мне
« Ответ #135 : 19 Апрель 2015, 09:42:23 »
Сегодня в 12 ночи нанесла став. Раскрутился за 2 часа. Легла спать и понеслись мысли наплывом о том, какой он у меня хороший, милый и любимый, не переставая часа 2. Не могла из-за этого уснуть!!! Вот такая вот бинарка!

Re: Думай обо мне
« Ответ #136 : 27 Апрель 2015, 23:45:05 »
Раскрутился став буквально за пару часов. Кроль так и написал, что думает обо мне весь день, ни о чем другом не может.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Думай обо мне
« Ответ #137 : 14 Май 2015, 10:15:02 »
День добрый! Став бинарный но по моим наблюдениям если бинарит значит действие пошло осталось ждать результаты!
еще та кобра!

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Думай обо мне
« Ответ #138 : 27 Май 2015, 12:49:42 »
Став просто бомба,если дополнить им приворот,то просто мания у человека начинается.Человек везде и всюду пишет - днем и ночью, по диагностике еще будет писать и писать.
Всегда ставлю +

Re: Думай обо мне
« Ответ #139 : 24 Июль 2015, 13:18:44 »
Став замечательный!! Применяю его периодически!! Применяла на разных кролей, в результате, думают обо мне и это выражается в звонках, смс, предложениях встречи... Но также иногда дополняю вызовами, или формулой на тоску.. :)

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Думай обо мне
« Ответ #140 : 13 Август 2015, 19:00:12 »
Уважаемые практики!Что надо поменять чтобы воздейство ать на женщину?
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Думай обо мне
« Ответ #141 : 14 Август 2015, 12:39:14 »
Уважаемые практики!Что надо поменять чтобы воздейство ать на женщину?
Ничего не надо менять.

Nessie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Думай обо мне
« Ответ #142 : 29 Ноябрь 2015, 21:08:01 »
Пробовала став в июле этого года. До этого была абсолютно неопытна.
Ситуация была такова, что МЧ долго кормил меня завтраками, что не испытывает ко мне никаких чувств, кроме дружеских, чтобы боится отношений и т.п. В начале июля ошарашил меня новостью, что решил помириться с бывшей(чья была вина в его нежелании новых отношений). Ссора была серьезной, в соц. сетях добавил в черный список, запретил звонить и писать, в общем запретил любой контакт с ним. Ну значит горевала я, а потом мне посоветовали эту РФ, наносила сначала на обычный лист бумаги, оговаривала но не активировала ничем, затем наносила на его фото, через недели нанесения обнаружила, что человек вынул из чс, а в течение еще одной недели снова начал разговаривать со словами: Прости, поступил ужасно, теперь сам на твоем месте и т.п.(возвращение к бывшей провалилось одним словом). Была в полном шоке от того, что все сработало, за что благодарю! Сожгла став с благодарностью...Отношения возобновили, продолжала наносить этот став...когда отношения снова были в напряжении сжигала и все становилось спокойно...Но в итоге МЧ неделю назад нашел себе другую, и снова начал плести мне, что я ему просто друг....Придется соперницу прогонять :-\

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Думай обо мне
« Ответ #143 : 02 Март 2016, 09:57:18 »
Добрый день! У меня такой вопрос. Поставила став человеку исключительно из мести, муж, обошелся со своей семьей очень подло. Любви к нему нет, только ненависть и презрение. А он хочет вернуться в семью, только вот чувства вины за свои поступки не испытывает. Так вот поставила на него, пошли от него звонки, разговоры о примирении. Меня бинарит тем, что думаю о нем практически весь день, но в негативном ключе, никаких хороших мыслей, никакого желания его принять. По диагностики он думает, но в позитивном ключе. Но бывает диагностика ошибается. Так вот возможно ли такое что я думаю о нем плохо, но постоянно. До постановки става очень редко его вспоминала. А он думает теми мыслями которые я в него вложила.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Думай обо мне
« Ответ #144 : 03 Март 2016, 21:38:30 »
Так вот возможно ли такое что я думаю о нем плохо, но постоянно. До постановки става очень редко его вспоминала. А он думает теми мыслями которые я в него вложила.
Да, так как став сам по себе предусматривает положительные мысли. А то, что Вы думаете - это ваши реальные, не навязанные ставом мысли + бинарка.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Думай обо мне
« Ответ #145 : 12 Январь 2017, 00:13:59 »
Поставила став "Думай обо мне" на МЧ, перед этим влепив "Безграничное доверие" и "Радость общения". В итоге он вообще перестал мне писать и общаться..стал пропадать, потом написал что заболел гриппом и сейчас в больнице с пневмонией...так и не пишет. Могла ли я данными формулами спровоцировать у него болезни? Или я что то сделала не так и все вышло боком...Подскажите, уважаемые практики.. :(

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Думай обо мне
« Ответ #146 : 04 Февраль 2017, 10:10:46 »
Поставила став "Думай обо мне" на МЧ, перед этим влепив "Безграничное доверие" и "Радость общения". В итоге он вообще перестал мне писать и общаться..стал пропадать, потом написал что заболел гриппом и сейчас в больнице с пневмонией...так и не пишет. Могла ли я данными формулами спровоцировать у него болезни? Или я что то сделала не так и все вышло боком...Подскажите, уважаемые практики.. :(
 

Отвечу по поводу эффекта пропажи кроля после таких формул. Может они и действуют (скорее всего) только если человек противится то станет сам себя ограничивать отсюда ЧС игноры и тому подобное. Это как решить сесть на диету и убрать все сладкое с глаз чтобы не сорваться. Или сигареты выкинуть если хочешь бросить курить. На месте тех у кого кроль себя так ведет я бы действовала на волю но мягко хотя все индивидуально очень.

Только что пришла идея и про болезнь. Борьба с самим собой повлекшая ослабление имунитета и от этого грипп думаю вполне может быть так
Все люди как люди а я суперзвезда!

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Думай обо мне
« Ответ #147 : 04 Февраль 2017, 18:21:41 »
Став супер!Применяла на ушедшего мужа сестры,общение между ними было прервано на 5 месяцев.Сначала думали,что не сработал,т.к кроль даже из соц.сетей пропал. Потом неожиданный  звонок и фраза: Постоянно мысли о тебе,было ему так тошно от них,что ушел в подполье и депрессию)))) ;D Деактивировать не стала, обновляем раз в 14 дн. Работает!!!
Ув.автору поклон!

Re: Думай обо мне
« Ответ #148 : 15 Февраль 2017, 21:52:46 »
Став нанесла на фото,практически сразу начало бинарить,защиты на мне никакой нет.Весь день ходила,как чумная.Я даже обрадовалась,думая,что если он чувствует хоть пятую часть того,что чувствую сейчас я,это уже достижение и прорыв.Ночью сны о нём,очень реальные и осознанные.Будто он просит прощения и говорит,как сильно ошибся.
Через пару дней он позвонил,но сработало опять же,как простой вызов.Не знаю,чувствовал ли он то же,что и я,после нанесения става,или я всё перетянула на себя?
Спустя время обновила,бинарки не было почти,он опять позвонил,но разговор пустой и позитива от него не чувствовала.

Nokk

  • *
  • 11
  • 5
Re: Думай обо мне
« Ответ #149 : 19 Март 2017, 00:36:53 »
Отписываюсь, чтобы дать пример, как став "подгоняет" реальность под результат.
Решила поюзать став там, где могу проверить результат и где мне фиолетово, какой этот результат будет.
Для чистоты оговорила на кроле, где результат получить трудно.
Поставила защиту от бинарки и оговорила стандартно.
С кролем не общаемся, но есть общие темы.
Поставила в пять утра. Уже в семь пришло сообщение, типа по делу. И так переписываемся на протяжении дня, а вечером отказывается, что на следующих выходных он сам приедет и привезет то, о чем договаривались (живем в разных городах).
А вот и ПРИЧИНА: потому, что его родича отправляют из Вашингтона на реабилитацию после нескольких инсультов в больничку, которая находится чуть ли не на соседней улице. Живу в небольшом областном центре.
Теперь планирую уехать на это время, чтобы меня дома не застал, интересно, как став будет работать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status