Черная магия и Руны

Думай обо мне

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Думай обо мне
« : 26 Декабрь 2011, 17:49:42 »
 ;) к Новому Году!!!

Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Думай обо мне
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2011, 17:54:48 »
Тестила став на подруге, с которой давно поссорились. Через день после нанесения става от нее пришла смска. Потом она позвонила. И уже вот дней 5 звонит ни о чем, просто поболтать, как минимум 2 раза в день. Когда позвонила в первый раз, то сказала, что была не права, и попросила прощения. Оговаривала став, что такая-то думает обо мне только хорошее, и простила меня за все.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Думай обо мне
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2011, 18:08:06 »
|ShadowCat|, нужны ли при нанесении формулы какие-либо привязки к себе? Слюна, кровь?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Думай обо мне
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2011, 18:37:34 »
Смотрится очень даже заманчиво, скажите уважаемая |ShadowCat| на любимого человека на его фото наносить слюной своей. :)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2011, 18:47:22 »
ness, я делала без привязок. Попробуйте для начала просто нанести, если почувствуете то, что нужна привязка - просто обведете по новой
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Думай обо мне
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2011, 20:00:08 »
Потестила на троюродном брате.давно не писал. Щас зашла на страничку -он мне аж три огромных послания оставил.Респект!

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Думай обо мне
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2011, 20:51:26 »
Уважаемая |ShadowCat| , можно ли ваш став нанести на фото кроля вместе с вызовом "конфеткой" ?)
в рунах полный ноль,поэтому интересуюсь заранее.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Думай обо мне
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2011, 21:57:17 »
А можно ещё так от любовницы отвадить, мол, думай плохо - только Вуньо перевернуть.
С уважением,
Языковед

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2011, 13:25:02 »
Уважаемая |ShadowCat| , можно ли ваш став нанести на фото кроля вместе с вызовом "конфеткой" ?)
в рунах полный ноль,поэтому интересуюсь заранее.
Думаю можно, но после оговора добавть что данный став дополняет предыдущий и не мешает его работе

А можно ещё так от любовницы отвадить, мол, думай плохо - только Вуньо перевернуть.
В таком случае лучше использовать строчный вариант
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Думай обо мне
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2011, 14:16:16 »
можно эту формулу использовать в ситуации,когда нужно, чтоб человека заставить не только думать обо мне, а именно заставить волноватса нет ли у меня проблем? нужно, чтоб сам позванил и предложил помощь. спасобо зарене.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2011, 16:32:55 »
можно эту формулу использовать в ситуации,когда нужно, чтоб человека заставить не только думать обо мне, а именно заставить волноватса нет ли у меня проблем? нужно, чтоб сам позванил и предложил помощь. спасобо зарене.
Вы сами можете оговорить то, о чем будет думать объект
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Думай обо мне
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2011, 18:26:42 »
Здравствуйте, у меня почему-то даже ссылки нет на открытие данного става. Пожалуйста повторите, если можно.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Думай обо мне
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2011, 18:50:45 »
Нет здесь ссылки. Кликайте на картинку


В таком случае лучше использовать строчный вариант

и где в строчном варианте будет Вуньо ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2011, 20:29:52 »
и где в строчном варианте будет Вуньо ?
Его там нет :) Вуньо и в вязи идет 2м планом просто дополняя общий став
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Думай обо мне
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2011, 20:55:26 »
А можно ещё так от любовницы отвадить, мол, думай плохо - только Вуньо перевернуть.

значит, всё таки не строчный,а просто вуньо перевернуть?.. ..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status