Черная магия и Руны

Исправить косяки

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Исправить косяки
« Ответ #135 : 31 Декабрь 2019, 22:17:33 »
Проводила обряд сестер Соболь - "Прощание со старым годом" и "Гостинец новому году" -- во время начитки заговора мне сильно мешали соседи, но я все же дочитала. Свеча должна была догореть -- сгорел и плетеный поднос с гостинцами,  и $ и скатерть и столик деревянный на котором все стояло. Вспыхнуло в момент! Все собрала выкинула, квартиру проветрила. Через пару минут жуткий скандал с семьёй -- вплоть до битья посуды и разбрасывания новогодних салатов на пол. В шоке. Обряд этот проводила уже не первый год и даже не второй. Ничего подобного прежде не было даже близко. Накануне вечером почистила квартиру - обошла все комнаты и углы со свечей, потом ещё квеортами. Т.е. обряд проводила в чистой квартире. Однако. Почему такой эффект с порчей имущества и как это исправить? Понятно что уже ни о каком благосостоянии и изобилии на год грядущий и речи не идет, но я боюсь что сам обряд лег порчей раз такие феерические "спецефекти".  Что можно сделать на исправление ошибок? Пока сделала только отчитку от тягот. Что ещё посоветуете многоуважаемые практики? С уважением

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Исправить косяки
« Ответ #136 : 04 Январь 2020, 13:41:30 »
Автор Мстислав
Как исправить нежелательную ситуацию
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Перед "Уплачено" монеты бросать, которые должны быть зажаты в левой руке?


Проводила обряд сестер Соболь - "Прощание со старым годом" и "Гостинец новому году" -- во время начитки заговора мне сильно мешали соседи, но я все же дочитала. Свеча должна была догореть -- сгорел и плетеный поднос с гостинцами,  и $ и скатерть и столик деревянный на котором все стояло. Вспыхнуло в момент! Все собрала выкинула, квартиру проветрила. Через пару минут жуткий скандал с семьёй -- вплоть до битья посуды и разбрасывания новогодних салатов на пол. В шоке. Обряд этот проводила уже не первый год и даже не второй. Ничего подобного прежде не было даже близко. Накануне вечером почистила квартиру - обошла все комнаты и углы со свечей, потом ещё квеортами. Т.е. обряд проводила в чистой квартире. Однако. Почему такой эффект с порчей имущества и как это исправить? Понятно что уже ни о каком благосостоянии и изобилии на год грядущий и речи не идет, но я боюсь что сам обряд лег порчей раз такие феерические "спецефекти".  Что можно сделать на исправление ошибок? Пока сделала только отчитку от тягот. Что ещё посоветуете многоуважаемые практики? С уважением
Я с таким сталкивалось. Некоторые говорят, что так должно быть по судьбе. Но это чьё-то вмешательство. Проанализируйте, кто был в вашем доме за последние полгода? Это может друг соседа, знакомого, родственника.

Re: Исправить косяки
« Ответ #137 : 14 Август 2020, 02:10:04 »
Здравствуйте, очень прошу совета! Я в магии новичок совсем, но хочу развиваться в этом направлении. Сделала присушку на яблоко: внутрь яблока положила записку с словами похожими на заговор, скрепила половинки яблока и оставила его сохнуть на балконе на н-ное количество дней. Особо не суетилась, не бегала смотреть, что там с яблоком делается, но так пару раз проверяла. Сначала оно, вроде, подсыхало, а потом через неделю примерно смотрю— гниёт, по местам разреза гниль пошла. Думаю,что это нехорошо. Мне интуиция тогда подсказывала, что надо в этот же вечер отнести и закопать яблоко, однако же я его оставила дальше лежать. В итоге на следующее же утро посторонний человек это яблоко находит и выбрасывает вон из окна  >:(. У меня паника, я в кустах нашла половинки яблока и уже просто сложив их закопала под кустом  :-[. Вот уж и не знаю что теперь, и как все эти события отражаются. Но по факту отношения с кролем, на кого делалась присушка сильно испортились, и начали портиться примерно за пару дней до этого происшествия.
 Очень прошу, помогите советом, что теперь делать. Думаю, может помочь чистка. Как устранить такой ужасный косяк?

Re: Исправить косяки
« Ответ #138 : 14 Август 2020, 08:11:38 »
Ad6lw6iss
Здесь на форуме есть обряд Отжиг негатива с отношений, который подходит в том числе и негативным результатам своих работ.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Исправить косяки
« Ответ #139 : 09 Декабрь 2021, 23:22:08 »
Здравствуйте. Подробно описывала в теме приворота, но наверное мне сюда... Не ругайте за частичное дублирование информации, пожалуйста. Делала приворот на вольт и 3 иглы. Для усиления эффекта слепила вольт стоящим на коленях , со связанными сзади руками. Через 2 недели после ритуала заглянула в шкаф и  обнаружила, что вольт упал головой вниз ( как бы к моим ногам, перед фото)  и его член отвалился((( Я прилепила обратно, но наверное вся работа пропала? Посоветуйте, пожалуйста, как исправить мой косяк?

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Исправить косяки
« Ответ #140 : 10 Декабрь 2021, 05:19:07 »
Здравствуйте. Подробно описывала в теме приворота, но наверное мне сюда... Не ругайте за частичное дублирование информации, пожалуйста. Делала приворот на вольт и 3 иглы. Для усиления эффекта слепила вольт стоящим на коленях , со связанными сзади руками. Через 2 недели после ритуала заглянула в шкаф и  обнаружила, что вольт упал головой вниз ( как бы к моим ногам, перед фото)  и его член отвалился((( Я прилепила обратно, но наверное вся работа пропала? Посоветуйте, пожалуйста, как исправить мой косяк?

Сделайте диагностику, это либо защита, либо могло лечь криво. От полученного ответа уже и отталкивайтесь.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Исправить косяки
« Ответ #141 : 10 Декабрь 2021, 17:37:31 »
Да тут и без перевёрнутой Райдо понятно, что не лёг вообще... больше месяца прошло( Думала просто вольт тот ещё пригодится, но видимо надо утилизировать и делать другой ритуал.
Благодарю за разъяснения

Re: Исправить косяки
« Ответ #142 : 26 Ноябрь 2022, 11:11:23 »
Видела этот ритуал на др.форуме, там утверждают, что монеты обязательно медные должны быть. Но я так понимаю, это какая-то неверная информацию, тут все с любыми 5 номинальными работают...

И еще вопрос: найти подряд столько грунтовых перекрестков, в моем случае, просто нереально. Да еще чтобы пешком по ним пройти. На смерть замерзну пока иду. На грунтовые для откупа приходится ехать на машине, спецально.
Нужное количество перекрестков есть рядом. Проселочные дороги, но асфальтированные и иногда машины, конечно по ним есздят. Но не так чтобы трасса.
Подойдут? Очень нужно сделать этот обяряд. Чудовищный косяк.

Или может есть еще какой то сильный на исправление ошибок? С кровью сделала. Но кажется очень простым, и по тексту больше похож на от обратки...а тут именно на кроле нежелательный эффект, обратный.

Re: Исправить косяки
« Ответ #143 : 27 Ноябрь 2022, 22:35:12 »
Может кому то пригодиться. В РФ есть интернет магазин "Монеты", там можно по адекватной цене купить пятикопеечные и белые и цвета меди( хотя конечно это не медные). Есть много.

Deviant_Moon

  • *
  • 22
  • 2
  • « Свое мнение не меняют только глупцы и мертвецы»
Re: Исправить косяки
« Ответ #144 : 14 Декабрь 2022, 14:50:00 »
Здравствуйте Уважаемые практики, делала приворот на вольт на мч, так получилось , что во время обряда подумала о бывшем и в итоге объявился бывший. Я так понимаю вольт утилизировать и на растущей луне повторить все сначала? Я не знаю, совпадение или нет , но после того как обряд был закончен , на утро написал бывший…Причем пишет «люблю не могу», пыталась выяснить когда у него ко мне чувства проявились (что бы проверить совпадение или нет) от темы уходит.
С Уважением ❤️

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Исправить косяки
« Ответ #145 : 14 Декабрь 2022, 23:07:22 »
Здравствуйте Уважаемые практики, делала приворот на вольт на мч, так получилось , что во время обряда подумала о бывшем и в итоге объявился бывший. Я так понимаю вольт утилизировать и на растущей луне повторить все сначала? Я не знаю, совпадение или нет , но после того как обряд был закончен , на утро написал бывший…Причем пишет «люблю не могу», пыталась выяснить когда у него ко мне чувства проявились (что бы проверить совпадение или нет) от темы уходит.
Здравствуйте, это частое явление, когда объявляются бывшие! У Вас по срокам как, приворот наверно в раскрутке, зачем сразу счищать?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Deviant_Moon

  • *
  • 22
  • 2
  • « Свое мнение не меняют только глупцы и мертвецы»
Re: Исправить косяки
« Ответ #146 : 15 Декабрь 2022, 07:01:39 »
Здравствуйте, это частое явление, когда объявляются бывшие! У Вас по срокам как, приворот наверно в раскрутке, зачем сразу счищать?

По ощущениям, будто бывшему мч прилетело. Посмотрю ещё неделю
Такое  на практике впервые вышло, когда бывшие объявляются
С Уважением ❤️

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Исправить косяки
« Ответ #147 : 15 Декабрь 2022, 23:32:44 »
По ощущениям, будто бывшему мч прилетело. Посмотрю ещё неделю
Такое  на практике впервые вышло, когда бывшие объявляются

Они как объявляются, так и исчезают. Бывает такая побочка
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Naraa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #148 : 17 Декабрь 2022, 15:43:15 »
Здравствуйте, ув практики
Делалась работа на мужчину практиком
Любовная , по срокам уже много времени прошло от него никаких действий , но у меня началось дикое сексуальное желание к нему , я все время про это думаю , в голове одни грязные мысли , практик перестала отвечать на сообщения , могло ли это быть побочной от ритуала ? Мне надо искать другого мастера и чистится ?

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Исправить косяки
« Ответ #149 : 17 Декабрь 2022, 18:00:07 »
Здравствуйте, ув практики
Делалась работа на мужчину практиком
Любовная , по срокам уже много времени прошло от него никаких действий , но у меня началось дикое сексуальное желание к нему , я все время про это думаю , в голове одни грязные мысли , практик перестала отвечать на сообщения , могло ли это быть побочной от ритуала ? Мне надо искать другого мастера и чистится ?
Вряд ли одно с другим связано, Вам лучше посмотреть на таро. Если практик просто пропал, Вы уверены, что там вообще работа проводилась?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status