Черная магия и Руны

Исправить косяки

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #120 : 20 Ноябрь 2017, 01:07:41 »
У меня на теле синяки появились. Но я не билась не обо что.
Это совпадение?

Re: Исправить косяки
« Ответ #121 : 11 Декабрь 2017, 08:45:01 »
Если передавала кролика приворотами, что делать? Можно ли каким либо образом убрать только косяки, а основное чтобы оставалось? Объект стал "хоть в гроб ложись", и до этого тоска и апатия на жизнь была, теперь ещё пуще прежнего. И на меня игнор.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Исправить косяки
« Ответ #122 : 03 Март 2018, 16:03:21 »
Если передавала кролика приворотами, что делать? Можно ли каким либо образом убрать только косяки, а основное чтобы оставалось? Объект стал "хоть в гроб ложись", и до этого тоска и апатия на жизнь была, теперь ещё пуще прежнего. И на меня игнор.
Так если у него только аппатия и депрессия, и к Вам - ноль, какой же это приворот? Надо разбирать диагностикой каждый из проведённых Вами обрядов, что как легло, какой результат. Что дало побочку и легло криво - убирать. Корректировать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Исправить косяки
« Ответ #123 : 29 Май 2018, 10:25:58 »
Всех приветствую. Вероятно, что пишу не по теме, но вопрос касается возможного "косяка" в моей работе, так как я новичок.
Делала заговор, работала со свечой, которая должна была прогореть до конца. Пламя сильно колыхалось,, но не задувалось. Максимум концентрации, головная боль и
... Я СЛУЧАЙНО задула свечу почти в конце догорания. Вот приспичило зевнуть и с выдохом задуть. Пока фитиль не потух окончательно, мне не пришло иного в голову, как дотушить его пальцами. Головную боль сняло как рукой.
Но я всё же снова зажгла ее и дождалась, пока сгорит полностью. Снова головная боль адская, ужасное ощущение по спине, что уснуть невозможно.
Так вот в чем вопрос. Можно ли считать мою работу "сдутой"? Если да, как лучше исправить? Или проще через некоторое время повторить без ошибок?

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Исправить косяки
« Ответ #124 : 29 Май 2018, 11:31:17 »
Можно ли считать мою работу "сдутой"? Если да, как лучше исправить? Или проще через некоторое время повторить без ошибок?
Исправлять в данном случае ничего не нужно. Выждите неделю, может быть, еще сработает ваш вызов. А потом если не будет результата - повторите.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Исправить косяки
« Ответ #125 : 01 Июнь 2018, 00:19:10 »
Здравия! Уважаемые практики, такая ситуация, ритуал Город на погосте, вчера должен был читаться 9 день, но с самого утра все пошло как говорится через не так...обычно учу быстро и запоминаю на долго, но сегодня как будто память отшибло, вечером собираясь отбила палец на ноге, все равно поехала, свечи заранее подготовленные, каким-то неведомым мне образом оказались забытыми (все остальное было на месте), по дороге заехала купить свечи, одна лавка закрылась, во второй пристала тётка с вопросами, и я не заметила как подсунули парафиновые свечки, был ужасный ветер и я решила воспользоваться колпаком, свечу зажгла раза с 4ого, но она тут же погасла и налетел холодный ветер. Я поняла что что-то не так...Ритуал не провела, оставила помин не могиле и откуп Хозяевам с извинениями. Подскажите, следует исправлять ошибки через перекрёстки? По поводу свечей и церковных лавок, предполагаю что так на Мч работают защиты от его мамаши помешанной на ХЭ, очень много хлопот мне с этими защитами. Очень быстро восстанавливаются. Но что на кладбище не так пошло, не понимаю. Буду благодарна за советы!
Что мертво, то уже не убить...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Исправить косяки
« Ответ #126 : 01 Июнь 2018, 06:00:38 »
По поводу свечей и церковных лавок, предполагаю что так на Мч работают защиты от его мамаши помешанной на ХЭ, очень много хлопот мне с этими защитами. Очень быстро восстанавливаются. Но что на кладбище не так пошло, не понимаю. Буду благодарна за советы!
Ну. Защиты распространяются не только на территорию церковных лавок, а в общем плане вставляют палки в колеса, поэтому и на кладбище так все было. Уделите бОльшее внимание снятию защит с мужчины. 

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Исправить косяки
« Ответ #127 : 01 Июнь 2018, 09:31:21 »
Ну. Защиты распространяются не только на территорию церковных лавок, а в общем плане вставляют палки в колеса, поэтому и на кладбище так все было. Уделите бОльшее внимание снятию защит с мужчины.

Благодарю, защитами займусь. А что скажете на счёт исправления ошибок?
Что мертво, то уже не убить...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Исправить косяки
« Ответ #128 : 14 Июнь 2018, 12:08:19 »
Здравия! Уважаемые практики, такая ситуация, ритуал Город на погосте, вчера должен был читаться 9 день, но с самого утра все пошло как говорится через не так...обычно учу быстро и запоминаю на долго, но сегодня как будто память отшибло, вечером собираясь отбила палец на ноге, все равно поехала, свечи заранее подготовленные, каким-то неведомым мне образом оказались забытыми (все остальное было на месте), по дороге заехала купить свечи, одна лавка закрылась, во второй пристала тётка с вопросами, и я не заметила как подсунули парафиновые свечки, был ужасный ветер и я решила воспользоваться колпаком, свечу зажгла раза с 4ого, но она тут же погасла и налетел холодный ветер. Я поняла что что-то не так...Ритуал не провела, оставила помин не могиле и откуп Хозяевам с извинениями. Подскажите, следует исправлять ошибки через перекрёстки? По поводу свечей и церковных лавок, предполагаю что так на Мч работают защиты от его мамаши помешанной на ХЭ, очень много хлопот мне с этими защитами. Очень быстро восстанавливаются. Но что на кладбище не так пошло, не понимаю. Буду благодарна за советы!
Не вразрез другому мнению. Могли быть и с Вашей стороны силы, помешать проведению обряда, они так тоже делают в случае, если неправильный метод на обьект выбрали или он не пойдет по каким-то причинам, которые лучше выявлять заранее, чтобы по Вам не ударило ограждают/отводят. Ошибки исправлять не нужно, Вам не дали его провести.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Исправить косяки
« Ответ #129 : 14 Июнь 2018, 16:30:05 »
Ритуал не провела, оставила помин не могиле и откуп Хозяевам с извинениями. Подскажите, следует исправлять ошибки через перекрёстки?
Нет. Ритуал не проведен совсем.
Хозяевами откуп оставили-хорошо.
Извиняться то за что?
Успокойтесь, подбирайте другой обряд.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Исправить косяки
« Ответ #130 : 10 Сентябрь 2018, 10:42:32 »
Сделала обряд подчин через пяту.Фотография порвалась в области ног по моей не аккуратности, что делать ?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Исправить косяки
« Ответ #131 : 23 Декабрь 2018, 09:45:57 »
Подскажите, как поступать в случае,если проводился обряд чм на желание.откуп отнести не смогла,потом не до него было.
Как исправить ситуацию,учитывая,что желание не актуально.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Исправить косяки
« Ответ #132 : 30 Апрель 2019, 07:09:58 »
У меня на теле синяки появились. Но я не билась не обо что.
Это совпадение?

Да, это совпадение :)

Добавлено: 30 Апрель 2019, 07:11:42
Подскажите, как поступать в случае,если проводился обряд чм на желание.откуп отнести не смогла,потом не до него было.
Как исправить ситуацию,учитывая,что желание не актуально.

Если вы обещали что-то в тексте работы, то несите. Если ничего не обещали, то не несите, тем более, что желание не исполнено.
А если оговаривалось таким образом, что «сначала вы исполняете - потом я вам отдаю то-то и то-то», а вам не исполнили, то можно и люлей отсыпать, чтоб не повадно было.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Annu

  • *
  • 8
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #133 : 15 Май 2019, 00:15:57 »
Уважаемые практики, подскажите, что я сделала не так?
Будучи в командировке делала приворот и несколько вызовов на одного из коллег.
По приезду ужаснулась: вместо очень доброжелательного и целеустремлённо сотрудника с нереальной энергетикой и зашкаливающий харизмой (чем и зацепил) передо мной человек, откровенно наплевавший и на проект, и на коллег. Работа которой он горел идёт "наотвали" (что замечаю не только я, но и коллеги). Зато намеков с двойным дном выше крыши.
Да, с его стороны куча знаков внимания, причем довольно фривольных (дальше которых дело не идёт). Казалось бы я радоваться должна, что все получилось  - но неожиданно его присутствие стало откровенно раздражать. Ощущение, что его везде слишком много.
Добила сегодняшняя история. Вечером с мужем были в строительном в поисках дивана, встретили его. Он человек очень выдержанный и спокойный, но практически кожей ощущалась ненависть и агрессия к моему мужу.
Что я сделала не так?

Lizet

  • *
  • 23
  • 1
Re: Исправить косяки
« Ответ #134 : 14 Август 2019, 05:11:10 »
У Мстислава есть еще вот такое:
Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но ...
Обряд при этом считается исправленным, или его переделывать нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status