Черная магия и Руны

Исправить косяки

Re: Исправить косяки
« Ответ #105 : 17 Апрель 2017, 02:02:57 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, обряд от Мстислава  на исправление своих ошибок, в котором , каплю своей крови нужно отдать земле с текстом "землей себя покрываю..." , можно ли сделать на том же кладбище где проводился обряд с ошибками? ( не будет ли проблем со здоровьем??)
Оставить откупы и извиниться.
А потом, уже по новой провести...

Или, лучше это сделать в любом другом месте не в пределах кладбища!???
 
С уважением.

Re: Исправить косяки
« Ответ #106 : 17 Апрель 2017, 11:06:00 »
Скажите, этот обряд от Мстислава с каплей своей крови, нужно ли проводить в определённое время (в полночь, или только ночью например), и нужно ли после него сразу же возвращаться домой ни с кем не разговаривая?
Или его можно делать в любое время, и где это это удобно??

С уважением.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Исправить косяки
« Ответ #107 : 17 Апрель 2017, 12:25:20 »
Скажите, этот обряд от Мстислава с каплей своей крови, нужно ли проводить в определённое время (в полночь, или только ночью например), и нужно ли после него сразу же возвращаться домой ни с кем не разговаривая?
Или его можно делать в любое время, и где это это удобно??

С уважением.

Если в обряде нет указаний-то необязательно ночью. После обряда исправлений -возвращаемся домой по всем правилам
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Исправить косяки
« Ответ #108 : 17 Апрель 2017, 13:18:04 »
Если в обряде нет указаний-то необязательно ночью. После обряда исправлений -возвращаемся домой по всем правилам

Как вы думаете, если провести этот обряд на том же кладбище где проводилась работа, над которой теперь хочу исправить ошибки.?
Можно ли это??

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Исправить косяки
« Ответ #109 : 18 Апрель 2017, 08:01:41 »
Как вы думаете, если провести этот обряд на том же кладбище где проводилась работа, над которой теперь хочу исправить ошибки.?
Можно ли это??

Можно, можно было и сразу исправление сделать. имхо

Re: Исправить косяки
« Ответ #110 : 23 Апрель 2017, 21:30:44 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Такая ситуация. Делала обряд на соперницу с призывом ТС, поблагодарила, отпустила. Собираюсь нести откуп на перекресток. Спускаюсь в подъезд на 1 этаж, а дверь входная с домофоном сломалась, заблокирована почему-то, не открывается. Ничего не могла с ней сделать. Была вынуждена вернуться в квартиру. С извинениями и обещанием ТС в самом скором времени принести откуп на перекресток, монеты выбросила в окно. Что это может значить? Случайное совпадение или еще что? Подскажите, уважаемые практики!
С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Исправить косяки
« Ответ #111 : 24 Апрель 2017, 21:32:48 »
Делала обряд на соперницу с призывом ТС, поблагодарила, отпустила. Собираюсь нести откуп на перекресток. Спускаюсь в подъезд на 1 этаж, а дверь входная с домофоном сломалась, заблокирована почему-то, не открывается. Ничего не могла с ней сделать. Была вынуждена вернуться в квартиру. С извинениями и обещанием ТС в самом скором времени принести откуп на перекресток, монеты выбросила в окно. Что это может значить? Случайное совпадение или еще что? Подскажите, уважаемые практики!
С уважением
Проверьте еще раз хорошо защиты на сопернице, или меняйте откуп ( не то что хотелось Им Вы несли как откуп).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

WWPAAK

  • *
  • 17
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #112 : 04 Июнь 2017, 15:56:26 »
Недавно Давид Вронский выкладывал обряд " От обид.

Пожалуйста, ткните носом!

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Исправить косяки
« Ответ #113 : 25 Июнь 2017, 14:57:25 »
День добрый! Подскажите пожалуйста,делала рассорку на молоко,вроде все по правилам,но откуп решила оставить на потом,после конца ритуала отнести. Сделала диагностику,карты говорят,что не ложится,косяки. Как лучше поступить? Закончить ритуал и с откупом к бесам идти,либо прервать его ? Заранее спасибо !
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Исправить косяки
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2017, 15:57:15 »
Здравствуйте уважаемые практики! Нуженваш совет .Начала Егильет . Отнесла бинт на кладбище, договорилась и с покойником и с Чёрной вдовой, Хозяином. Пока ждала убыли , узнала , что в положении. Как остановить ритуал, чтобы было безвредно для ребёнка .
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Исправить косяки
« Ответ #115 : 25 Сентябрь 2017, 23:57:21 »
Недавно Давид Вронский выкладывал обряд " От обид.

Пожалуйста, ткните носом!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19011.0  если ещё актуально
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #116 : 18 Ноябрь 2017, 21:51:08 »
Доброго вечера.
Делала впервые приворот на кладбище.
Уходя выход на который рассчитывала оказался закрыт и пришлось возвращаться к первому. Тоесть я обернулась((
Как понять есть влияние на меня? И как избежать последствий?

Re: Исправить косяки
« Ответ #117 : 18 Ноябрь 2017, 23:05:44 »
Тоесть я обернулась((
Нет. Обернуться и повернуться-это разные вещи. Нельзя оборачиваться непосредственно на место проведения обряда, на точку Х, а не вообще.
Как понять есть влияние на меня?
А вы на себя приворот делали?))))) Если влюбились в себя, то значит есть влияние)))
И как избежать последствий?
Забыть. Все это не важно, ровно до того момента, пока вы сами себя "накручивать" не станете.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #118 : 19 Ноябрь 2017, 14:38:20 »
Вы правы. Накручиваю себя ужасно.
Подскажите , через какое время делать диагностику и покажет ли она на мне порчу, если все же я допустила ошибки?

Re: Исправить косяки
« Ответ #119 : 19 Ноябрь 2017, 18:07:16 »
Подскажите , через какое время делать диагностику и покажет ли она на мне порчу, если все же я допустила ошибки?
Мне кажется вы, невольно, подменяете понятия. При чем тут порча? Максимум, вы просто не получите результат. Тем более, что вы уже несколько раз нарушили правила колдовства. Не стоит рассказывать о проведенном обряде до того момента, пока не получите результат, либо поймете, что обряд не сработал.
В вашем случае боятся вам нечего. Не стоит ждать негатива. Но, для успокоения души, сделайте чистку и сделайте заново приворот, лучше другой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status