Черная магия и Руны

Снежинка 2 - восстановление во время и после болезни.

Я не делал став избирательно для отдельной болезни, а для болезней в целом.

Ув. Языковед, очередной глупый вопрос: если не могут конкретно определиться с болезнью, т.е. врачи просто пинают друг дружке, куча анализов, предположений и диагнозов, таблетки и рекомендации, а конретно - полный ноль, как болело - так и болит, а что болит - не ясно. Можно ли в данном случае нанести снежинку и просто описать, чтобы не болело с полным перечнем? и чистка предварительная обязательно? боюсь человек не выдержит дополнительной боли( вроде как при чистках не самые лучшие ощущения)
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Василиска, здравствуйте.
Я бы попробовал сделать так: описал все симптомы, и попросил исцелить их причину, и облегчить симптомы. Чистка нужна только если уже известно, что причина болезни - порча, а так лучше подождать пока у человека немного всё "заживёт". Если вы всё же не уверены в том, что человеку чистка не принесёт вреда, то ставьте, и то ненадолго.
Если есть хоть немного сомнения - диагностика, и просить безопасное время чистки в часах попросить сказать, да и вообще, можно ли и нужно ли чистить, и поможет ли моя Снежинка, или нужно ставить что то другое.
С уважением,
Языковед

Если есть хоть немного сомнения - диагностика

диагностика....все как-то мутно выходит, вроде и нет ничего, а человек чахнет
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

sol_

  • *
  • 30
  • 2
снежинка прекрасная :-*.делала после ландыша,на область придатков(хрон.воспаление),стало гораздо легче.чувство будто что то тихонько согревает.спасибо за Ваши работы.

СТАРЫЙ СТАВ НЕ СТАВИТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБНОВЛЁННЫМ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16547.0.html
С уважением,
Языковед

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Здравствуйте.
А почему не стоит  ставить этот став???
Что с ним случилось?
Или причина в Урузе, который слева?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status