Черная магия и Руны

Снежинка 2 - восстановление во время и после болезни.

Снова снежинка, снова целительский став. Она поможет встать на ноги.

Ядро даёт
Перто+Уруз - физические силы, поднимает на ноги
Перто+Соуло - Чистейшая положительная энергия
Перто + Ингуз - оздоровление, даёт сил там, где их совсем мало, и не хватает.
Перто+Кано - результат здоровье, помогает найти новые более полезные и эффективные способы лечения.
Оболочка делает
Эваз - раскручивает энергетическую воронку и двигает став, ускоряя положительные изменения.
Альгиз+Феху - помощь ВС, сбор необходимых для оздоровления энергий, препаратов, еды и питья и их фильтрация, защита от возврата всех симптомов, и болезни, защита от обострений.
Хагалаз - разрушает болезнь, то, что мешает оздоровиться, и позволяет быть больным.
Дагаз - положительное изменение ситуации и состояния больного.
С уважением,
Языковед

Очень интересно.....можно расписать подробно как с первой снежинкой?
с чем можно/нужно применять? куда наносить, сколько держать?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

А что именно непонятно? Вроде бы и так подробно всё объяснил. Спрашивайте - тогда, конечно, распишу.
Где применять... Грипп - как самое простое, и первое что пришло на ум.
Даже не знаю, наверное её лучше применять как "целящие руны", после 2 Ландыша - идеально, по такому же принципу. Я не делал став избирательно для отдельной болезни, а для болезней в целом.
Нанесение - бумага и под матрас, под подушку, или на фото. Время - пока не полегчает.
Наверное, мне придётся это писать во всех темах - держать пока не полегчает.
2-я Снежинка идёт как биологически активные добавки, а не как лекарство.
С уважением,
Языковед

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Языковед, а можно  ближе "показать " ядро снежинки.Как вижу, то там - соул, кано, ингуз, уруз вроде... или ошибаюсь.?!

А так массивная снежинка ))
С уважением

Внизу под ставом вроде бы большая картинка - ссылка.
А в дескрипции стоит четко и ясно:
Ядро даёт
Перто+Уруз - физические силы, поднимает на ноги
Перто+Соуло - Чистейшая положительная энергия
Перто + Ингуз - оздоровление, даёт сил там, где их совсем мало, и не хватает.
Перто+Кано - результат здоровье, помогает найти новые более полезные и эффективные способы лечения.
Потрудитесь читать внимательнее.
С уважением,
Языковед

Просто шикарно! 31 на работе заразили таки орви..первого января болею-что делать? Дай думаю попробую Вашу СНЕЖИНКУ. ЧУДО!!!! на утро второго- я здоровый человек!НА всякий случай до завтра подержу.

Очень рад вашим результатам)). Очень верно сделали, начали лечиться пока болезнь не развилась. Будьте здоровы))
С уважением,
Языковед

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22

Даже не знаю, наверное её лучше применять как "целящие руны", после 2 Ландыша - идеально, по такому же принципу. Я не делал став избирательно для отдельной болезни, а для болезней в целом.

Ув.Языковед. Если на мне сейчас Ландыш-2 от гол.боли(хроника), то я могу нанести ваш став сразу после Ландыша-2? Хочу попробовать ваш став.

Натали, это - идеальный вариант. Как нанесение после Ландыша-2, так и нанесение на тело. Оговор под себя конкретизируйте, что бы работало точечно.
С уважением,
Языковед

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Ув.Языковед, что я раньше не увидела Вашу снежинку(( у меня такой вопрос:можно пременить ее для ребенка и если болезнь хорошо развилась не на начальном этапе?
отвечать на лс не могу

Как и все другие мои ставы, эта снежинка разработана для взрослых, так что, по принципу "не навреди" стоит поменьше держать первое время, посмотреть, не будет ли плохой реакции. Для этого лучше на бумагу наносить, на ночь, а потом убрать, посмотреть (так удобнее). Если хорошо перенёс - снова даём ребёнку на длительный срок (потом уже можно на тело). Если совсем маленький - диагностируйте. Тут главное не навредить.
С уважением,
Языковед

 Уважаемый Языковед! А не могли бы посоветовать формулу на восстановления зрения.Врожденная дальнозоркость.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Ника, такие формулы пока разрабатываются.
С уважением,
Языковед

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
можно ли использовать став для восстановления после чистки?

Огонь, это идеальный вариант - использовать на больном после чистки.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status