Черная магия и Руны

Как самому изготовить рунический набор.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #285 : 27 Декабрь 2020, 09:04:54 »
Здравствуйте. Года 3 назад начала делать руны на камешках с моря. Часть сделала, а потом забросила. Лежат в мешке в шкафу. Сейчас появилось желание сделать руны заново, но уже другие. Что делать с теми тогда? Выкинуть рука не поднимается. Или оставить их.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #286 : 27 Декабрь 2020, 10:55:51 »
Выкинуть рука не поднимается

Добрый день. Можете сделать с них декор ;)

С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #287 : 18 Март 2021, 17:52:52 »
Что делать с теми тогда?
Я бы оставила - карман не жмут. У меня  часто что-то заготовленное начинает работать спустя годы, а то и десятилетия. Время их применения просто не пришло.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #288 : 03 Июль 2021, 23:36:24 »
Доброго времени суток.
Мои руны из чёрного камня, все в моей крови. Пришли они ко мне сами ещё до того, как я сделала набор. Во сне.
Когда делала, с кровью не могла договориться, не шла толком (у врачей со мной такое часто случается), в итоге в процессе порезалась так, что ещё бы на один набор хватило.
Чую, это от Вашей энергетики зависит, чем их активировать. Мои однозначно просили крови.
С уважением.

Peanut

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #289 : 17 Январь 2022, 03:41:24 »
Добрый день!

Решила, что мне очень нужен свой рунический набор, изготовленный самостоятельно, но по причинам карантина не могла выйти из дома.

Заказала набор круглых плашечек для детского творчества на озоне, 25мм диаметр, хотела выжечь, но не сложилось. Прорезала руны канцелярским ножом, сверху углубляла шилом и прокоашивала лаком для ногтей в эти углубления иголкой.

Кривенько вышло, но я довольна процессом была, правда оказалось, что с круглыми сложно достать прямую или перевёрнутую руну — иногда она лежит боком, и деревяшки немного крошатся при вырезании треугольных элементов.

Активировала четырьмя стихиями и поспала с ними.

Хочу потом изготовить набор уже прямоугольных рун и обязательно выжечь их, чувствую, что так действительно вложусь в них.


Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #290 : 17 Январь 2022, 10:39:06 »
Уважаемые, у меня есть кое- что для вас. Буквально вчера скомпоновала текст из картинки. Выделить в тему пока не могу, однако ж надеюсь, не затеряется.  Или модераторы соблаговолят выделить. На форуме не встречала. Коли имеется, танками не бросаться.
Итак.
Свойства деревьев (материя, энергия, информация)
Береза.
Материя. 1.Мягкость березы позволяет ис­пользовать ее как универсальный перенос­чик энергии символов. Энергия дерева не в состоянии оказать никакой видимой помо­щи в решении реальных задач, но и не будет в них помехой. 2.Энергия. Лучше всего использовать березу в работе с межличностными отношениями. С ее помощью можно повысить свою при­влекательность.3. Информация. Наиболее эффективно ис­пользуется в символах, направленных на повышение интеллектуального уровня, улучшение интуитивных способностей, яс­новидения, яснознания и т. п.

Бук
1. Материя. Энергию бука целесообразно использовать в вопросах коммерции, организа­ции гармоничных взаимоотношений. Под­вижная энергия дерева способна адаптиро­ваться ко многим условиям и позволяет добиваться поставленной пели без конфлик­тов и противоречий. Неплохие результаты приносит использование бука в целитель- ской практике. 2.Энергия. Высокий потенциал дерева спосо­бен организовать требуемую подпитку, но он все же не способен решать задачи, кото­рые не связаны с материей или не имеют реализации на материальном плане. 3.Информация. Оказывает сильное влияние на прагматичную интеллектуальную деятель­ность и блокирует интуитивные проявле­ния.

 Вяз. 1. Материя. Дает возможность концентриро­ваться на решении конкретных задач. Он хорошо помогает не только от рассеянно­сти, но и от распыления своих сил на второстепенные дела. 2. Энергия. Целесообразно использовать в тех случаях, когда требуется экономичный и рачительный расход энергии. Вяз не выдаст ни капли лишней энергии.
3. Информация. Свойства вяза роднят его с буком, но выражены гораздо слабее. Не рекомендуется использовать это дерево приработе с информационным планом, если только вы не хотите усложнить жизнь своему оппоненту в вопросах получения информации.

Дуб
1. Материя. Колоссальный потенциал дуба можно реализовывать в любых сферах. Он сложен в обработке, но если трудности пре­одолены, то он способен оказать влияние на любое действие. Наиболее эффективен в денежных вопросах, карьерном росте, пер­спективном развитии. В целительстве спо­собен творить чудеса. 2.Энергия. Стабильная и активная энергия ду­ба практически не встречает препятствий и достигает поставленной цели, что позволяет говорить о нем как о колоссальном источ­нике энергии. 3.Информация. Способен дать новые силы как в умственной, так и в интуитивной сфере, од­нако не дает их на пустом месте. Это значит, что необходимо иметь реальные представле­ния, прежде чем использовать это дерево.

Ель
 1. Материя. Главное свойство ели — защита. Это делает ее универсальным носителем при изготовлении защитных рунескриптов. 2.Энергия. Энергия дерева направлена на до­стижение материальных задач, а также на достижение задач, связанных с защитой энергетического плана. 3.Информация. Защищает информацию, зна­ния и наработки человека от посягательств на них со стороны. Помогает скрывать тайны.

Ива
1. Материя. Работа в материальной сфере чрезвычайно скудна, поскольку ива способ­на усиливать эмоциональность и восприим­чивость человека. Опа не способна помочь сформировать какое-либо стоящее дело. Но в то же время ива может быть использована в вопросах, требующих гибкости и податли­вости. 2.Энергия. Способна повысить эмоциональ­ный фон человека, если это требуется, по­влиять на такие качества, как мнительность, впечатлительность. 3.Информация. Развивает хорошую интуи­цию, но провоцирует избыточную эмоцио­нальность при восприятии получаемой ин­формации. Не способна донести важную информацию до объекта в неизмененном виде.

Каштан
1.Материя. Каштан способен помочь в любом деле и довести его до реального результата. Обладая бескомпромиссностью и слабой гибкостью, позволяет воспользоваться сво­ей энергетикой только в ясных и понятных целях. Плодовит, может использоваться для оказания помощи, связанной с деторожде­нием. 2.Энергия. Высокий энергопотенциал дерева целесообразнее использовать в преодоле­нии препятствий, выходе из кризисной си­туации. 3.Информация. Способен дать новое вйдеиие и открыть новые перспективы. Информа­ция всегда практична и реализуема

Клен
 1.Материя. Подвижность и «непоседливость» энергии клена позволяет использовать его тогда, когда необходимо оживить или акти­визировать ситуацию. Прекрасно использо­вать его в качестве символа во время путе­шествий, переездов. 2.Энергия. Активная, можно сказать, кипучая энергия, необходимая во времена энергети­ческой недостаточности. 3.Информация. Пытливость, наблюдатель­ность и аналитические способности — клен наделяет этими качествами того, кто обла­дает соответствующим оберегом.

Липа
1.Материя. Целесообразно использовать ее для создания внешней привлекательности, эмоционального комфорта. Обладает высо­кой приспособляемостью, следовательно, липу хорошо применять в вопросах, связан­ных с управлением межличностными отно­шениями. 2.Энергия. Мягкая и комфортная энергетика липы успокаивает, благотворно влияет на психические заболевания, связанные с бес­покойством, страхом, подавленностью. 3.Информация. Липа не дает большого количе­ства информации, поэтому рассматривать ее как носитель для оберега, направленного на интеллектуальную сферу человека, не стоит.

Ольха
1.Материя. Замкнутость и автономность ольхи осложняют ее использование. Она подходит только в тех случаях, когда воз­никает необходимость ограничить челове­ка или общественную группу, отделить ее от мира. 2.Энергия. Не любит делиться энергией. Спо­собна захватывать энергию и практически неспособна ее отдавать. 3.Информация. Неплохо использовать свой­ства дерева для сохранения информации. Она как бы запирает ту информацию, кото­рая поступила до момента создания оберега.

Орешник
1.Материя. Гибкость и способность приспо­сабливаться, не теряя при этом индивиду­альности, делают орешник универсальным носителем энергетики символов. Он спосо­бен реализовать очень многое. 2.Энергия. Гибкая и активная энергия, кото­рая необходима в большинстве символов. 3.Информация. Множество идей и открытий, которые дает энергия дерева, можно исполь­зовать во всех жизненных проявлениях.

Осина
1.Материя. Вампирический склад энергии дерева позволяет использовать его как ути­лизатора многих нежелательных событий, ситуаций и материальных форм. Исполь­зуйте его как губку, впитывающую грязь в себя. Целесообразно применять в комплек­се с донорским деревом, когда осуществля­ется работа с заболеванием. 2.Энергия. Поглощает любую энергию. Ис­пользование осины в защитных целях со­вместно с донорскими символами, такими как символы природы или богов, дает ко­лоссальный потенциал защиты. 3.Информация. Захватывает и удерживает ин­формацию. Используется для уничтожения ненужной информации или ее носителей, что позволяет устранять многие причины психических заболевания .

Рябина
1. Материя. Высокая гибкость и прекрасные управленческие качества позволяют исполь­зовать рябину тогда, когда необходимо про­извести впечатление и получить желаемое. Один из лучших носителей для оберега, ко­торый поможет в достижении поставленной цели или в реализации загаданного желания. 2.Энергия. Располагающие и доверительные свойства энергии рябины необходимы для формирования и возобновления любого гармоничного общения. 3.Информация. Помогает человеку получать информацию, подсказки и воспринимать советы. Это значит, что, применяя рябину в качестве носителя для оберега, не возник­нет информационного вакуума в конкрет­ной ситуации.

Сосна
1.Материя. Способна решить вопросы, свя­занные с финансами и деловыми отноше­ниями. Является прекрасным носителем для оберегов, направленных на достиже­ние богатства и материального благополучия. 2.Энергия. Активная энергия будет направ­лена на то дело, на которое укажет символ с использованием сосны в качестве носи­теля. 3.Информация. Новую информацию не предо­ставляет, но помогает упорядочить и разобраться с уже имеющейся.

Яблоня.
1.Материя. Не в состоянии реализовать что- либо в материальном мире, но это с лихвой компенсируется энергетикой и информа­цией. 2.Энергия. Высокий энергопотенциал. Мягкая и активная энергетика, направляемая симво­лом, может использоваться неограниченно, по только в тех случаях, когда не требуется воплощения ситуации в реальном мире. 3.Информация. Дает человеку новое видение и новый подход к сложным и запутанным си­туациям. У хозяина оберега всегда есть идеи, как поступить в том или ином случае.

Ясень
1.Материя. Пободно дубу,  способен реализовать многочисленные задачи в материальном мире. Но в отличие от дуба, который не спосо­бен к  реализации авантюрных задач, ясень вполне может с этим справиться. 2.Энергия. Высокий потенциал и неограниченный спектр применения.
3.Информация. Большой объём и широкий спектр информации предоставляемый этим носителем, заставит человека задуматься и, возможно, стать более осторожным и осмотрительным

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #291 : 17 Январь 2022, 11:03:37 »
Свойства металлов.
Золото. Металл, отражающий благосостояние человека. Выделяют два основных направления в его при­менении. Первое — защита благосостояния. Вто­рое — увеличение благосостояния.
Серебро. Применяется так же широко, как и золото. Отли­чие лишь в том, что серебро несколько «слабее» своего более дорогого собрата.
Бронза. Оружейный металл, которому необходимо прида­вать яркие и выразительные свойства. Если это оружие, то основные свойства: победа, ловкость, и т. д. Если это элемент защиты — то неуязви­мость, стойкость.
Медь является 《поделочным》металлом, что определяет его универсальность в применении. Спектр использования меди зависит лишь от за­просов автора.

Железо.Так же как и бронза, железо является оружейным металлом с соответствующими характеристика­ми. Но помимо энергетики агрессии, железо смогло «впитать» в себя и элементы созидания при использовании его в инструментах: боронах, косах, топорах и т. п.

Олово является «бытовым» металлом, способным при его использовании в качестве носителя вли­ять на бытовые, межличностные отношения и си­туации.

Свинец по своим свойствам является прекрасным утилизатором и поглотителем любой энергии. Очень часто используется как поглотитель нега­тива.

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #292 : 05 Февраль 2022, 08:57:18 »
Уважаемые практики, подскажите , купил набор из 25 рун. Может нужен какой оговор или "ритуал" ? ну что их кто то трогал кроме меня. Думаю посыл понятен. Заранее благодарю за ответы!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #293 : 05 Февраль 2022, 11:30:51 »
Уважаемые практики, подскажите , купил набор из 25 рун. Может нужен какой оговор или "ритуал" ? ну что их кто то трогал кроме меня. Думаю посыл понятен. Заранее благодарю за ответы!
подскажу.
если набор не отзывается в районе Солнечного сплетения - можно смело выкидывать.
25 не руна - запаска. никогда не носить вместе со всеми рунами. если переезжаете надолго из города в город - брать с собой.
изготавливать руны лучше самому. через волю и желание.в идеале  не должно быть факта покупки - продажи. только передача от условного сердца к условному сердцу.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #294 : 05 Февраль 2022, 23:36:22 »
если набор не отзывается в районе Солнечного сплетения
Доброго времени суток, я должен почувствавать что то светлое положительное? если нет, буду покупать заготовки и делать сам.

pro100Добромир

  • *
  • 5
  • 0
  • Всё есть - аннигиляция
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #295 : 06 Февраль 2022, 11:38:21 »
Доброго времени суток.
Вопрос такой - не так давно отыскал в лесу дуб битый молнией. Силы изготовленных рун и амулетов я полагаю будут значительно выше, чем не битого молнией дерева?
Всё есть - аннигиляция.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #296 : 06 Февраль 2022, 18:11:30 »
Доброго времени суток, я должен почувствавать что то светлое положительное? если нет, буду покупать заготовки и делать сам.
думаю руническая система не заточена на добро и свет, скорее наоборот, порчельность и тьму.
тьма всегда сильнее света. всегда. разрушать всегда проще чем создавать.
просто берите и делайте руны сами. материал должен откликнуться: - моё!

Добавлено: 06 Февраль 2022, 18:15:10
Доброго времени суток.
Вопрос такой - не так давно отыскал в лесу дуб битый молнией. Силы изготовленных рун и амулетов я полагаю будут значительно выше, чем не битого молнией дерева?
руны будут отзывчивее. важно ведь знать день был или ночь, положение Луны и тд.
факт удара молнии всегда удача для маг работ насколько мне известно.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #297 : 15 Март 2022, 20:30:32 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли делать руны, если заготовки делал муж? Будут ли они работать?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #298 : 15 Март 2022, 20:49:57 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли делать руны, если заготовки делал муж? Будут ли они работать?
здравствуйте
лучше делать свои. если есть доверие к мужу, тоже не вижу никаких препятствий. важно  быть уверенным в том, что руны будут отзываться всегда и при любых условиях. всё остальное - прикладное
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #299 : 15 Март 2022, 20:51:07 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли делать руны, если заготовки делал муж? Будут ли они работать?
Здравствуйте
Заготовки имеете ввиду просто основа?
Да будут. Да даже если это был цельный готовый набор - работало бы при активации и Настройки с рунами.
Но вернёмся к заготовкам: если вы сами прорисуйте каждую руну - все будет отлично работать. В них заложена ваша частичка энергии)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status