Черная магия и Руны

Исцеление Иисусовой молитвой

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #15 : 15 Февраль 2014, 13:53:43 »
Спасибо Вам Энке
 а что такое" После открытия молитвенного слова - особенно :)" и как его открывать
если нет опыта то  ни чего не получится? или что то надо сделать ?

Это в книгах Соболь есть такой обряд для улучшения контакта и силы в БМ традиции.  Вы скачайте себе и почитайте их книги, там помимо описаний про разных хэ деятелей много чего интересного и полезного есть.
А так все их обряды работают и без него, этот тоже не исключение. Многие из них простые, ищете тот, что вам понравится, да попробуйте.
От болезней на вскидку у них еще есть переклад на землю 9 болезней, от болезней почек переклад, от головных болей на полотенце, отчитка мужчин от короткого века и еще куча разных.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #16 : 15 Февраль 2014, 18:27:27 »
Это в книгах Соболь
Уважаемая энке, молитвы можно я думаю увидеть в молитвословах или там таких нет?Я в соболях ,которые здесь выкладывали видела псалмы и молитьвы ,а лечения не увидела,как называется книга по лечению можно спросить ?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #17 : 15 Февраль 2014, 18:58:49 »
Уважаемая энке, молитвы можно я думаю увидеть в молитвословах или там таких нет?Я в соболях ,которые здесь выкладывали видела псалмы и молитьвы ,а лечения не увидела,как называется книга по лечению можно спросить ?
У них обряды по исцелению раскиданы в разных их книгах, спец выпуска соболь-лечение я тоже не встречала, даже в книге "золотая книга целительства" (в сети нет) также представлены сборная солянка из разных обрядов.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #18 : 26 Февраль 2014, 14:04:58 »
Спасибо Вам Энке
 а что такое" После открытия молитвенного слова - особенно :)" и как его открывать
если нет опыта то  ни чего не получится? или что то надо сделать ?
Вы совсем поисковиком пользоваться не умеете или не хотите? Ну, приложите минимум усилий! Забейте в поисковик "Сестры Соболь. "Обряд открытия молитвенного слова" и посмотрите что будет.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #19 : 27 Февраль 2014, 15:27:39 »
Еще посоветую книгу "Молитвенный щит православного христианина". Это сборник молитв на все случаи жизни))
Многие очень хорошо работают. На православных форумах священники эту книгу ругают, ибо она была напечатана "по поддельному благословению и содержит кроме молитв заговоры" (так прямо было написано).

Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #20 : 08 Май 2018, 21:21:11 »
Проводила этот обряд (нашла в книгах Соболь) .
Около недели кажется делала  и еще 90 псалом по 40 раз читала в довесок ,чтоб уж наверняка...негатив если есть какой подчистить и т.п
В общем вообще не о чем. Никаких чудес как описывали в книгах Соболь ни в первые часы работы не в последующие не произошло, и более того,не то что улучшения здоровья даже лучше не стало ни в одном месте. Как то так.
Я почему то раньше всегда думала что молитвы обладают большой силой если долго и много отчитывать ,то можно любую болезнь исцелить...как видно раз на раз не приходится.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #21 : 17 Апрель 2020, 19:47:28 »
Ставлю бокал с водой в центр к свече пациента, и последний раз читаю над водой, потом спаиваю. С водой лучше.   

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #22 : 16 Январь 2021, 17:25:35 »
Доброго вечера. Отчитывала подругу, результат чувствуется сразу, читала 3 дня к ряду. Себе результата не было совсем.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #23 : 21 Январь 2021, 09:39:29 »
молитвы обладают большой силой если долго и много отчитывать ,то можно любую болезнь исцелить...
Молитвы обладают большой силой, да, проблема в том, что б сохранить сосредоточенность и внимание на том, что ты читаешь, что б заключать ум в слова молитвы, а не думать о том, что у тебя ноги болят...

Себе результата не было совсем.
Себе труднее сосредоточиться и отрешиться от проблемы. И труднее забыть и отпустить сделанное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #24 : 21 Январь 2021, 10:11:22 »
Доброго вечера. Отчитывала подругу, результат чувствуется сразу, читала 3 дня к ряду. Себе результата не было совсем.
а что именно вылечили подруге? какую болезнь?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #25 : 21 Январь 2021, 11:30:32 »
а что именно вылечили подруге? какую болезнь?
Здравствуйте. Болезнь не физическая, душа успокоилась. И ушла сущность , что сидела , от свекрови, а к ней шла через мужа , ( люди питались , вся энергия уходила туда )  . Фитиль ходуном ходил, её трясло.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #26 : 07 Февраль 2021, 23:55:36 »
Самый потрясающий результат - поднял из комы безнадежного ребенка после автоаварии.
Психические болезни тоже хорошо ослабляет.

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Re: Исцеление Иисусовой молитвой
« Ответ #27 : 16 Март 2021, 18:55:04 »
Болезни пока что на том же месте. Зато магический негатив вычищает просто отлично.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0920 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status