Черная магия и Руны

Как заказать работу?

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: Как заказать работу?
« Ответ #45 : 03 Апрель 2018, 17:26:09 »
Для поиска работы мне очень понравился став от уважаемой Ловушки "Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5304.0.html

Действие формулы для клиента оговаривала на месяц, так и получилось - в течение 4-х недель ему было сделано прекрасное предложение по работе в другой стране, с оплатой переезда для всей семьи и оплатой отличной квартиры недалеко от офиса.
Правда, при этом он сам не сидел сложа руки, а обратился еще и к солидному карьерному консультанту. Думаю, сработало в комплексе.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как заказать работу?
« Ответ #46 : 08 Май 2018, 08:44:16 »
Доброго времрни суток. Ув. практики подскажите пожалуйста проверенный обряд вернуть работу. Дело в том что делала несколько обрядов идет знак да скоро и с работы звонят, а потом тишина. Ступор какой -то. С уважением.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как заказать работу?
« Ответ #47 : 18 Март 2019, 15:32:07 »
уВ. Практики . Работа есть. Зарплату хотелось, чтобы повысели. На желание сделать или на деньги ? Прошу прощения если написала не в ту тему. +


Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Как заказать работу?
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2019, 16:21:42 »
Подскажите, а есть ли такая особенность в обрядах подобного рода, как не отказываться от поступающих предложений? К примеру, прошу определённую работу. Она приходит, запросу полностью соответствует, но, не учла что нужно оговорить моральные качества руководителя. Отказалась. Новых предложений больше не было, хотя обряды повторяла.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Как заказать работу?
« Ответ #49 : 08 Февраль 2020, 21:53:15 »
Уважаемъе практики !
Подскажите пожалуйста обряд на бъстрое нахождение постоянной работъ .Пол года ищу работу .Делала различнъе обрядъ .Диагностика показъвает "жди ".
С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Как заказать работу?
« Ответ #50 : 18 Июнь 2023, 16:56:25 »
Всем добра.Интересная ветка вопрос денег меня интересует всегда работаю по такой схеме .Убыль отдаю негатив делаю обряды ,а на рост работаю по ув Мансуру .Как сытник Крамсальник ,Деньговая опойка .
Не скажу что осыпана золотом ну возможность появляется и деньги приходят.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status