Черная магия и Руны

Как заказать работу?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Как заказать работу?
« : 22 Декабрь 2011, 09:17:07 »
Добрый день. Друзья есть ли у кого опыт заказа работы - то есть,, делаем обряд и представляем каким путем мы хотим получать дополнительный (или основной) доход. Поделитесь пожалуйста опытом.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Как заказать работу?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011, 11:16:16 »
 У  меня есть опыт получения денег- если все сделать правильно, то приходит доп.работа, лентяям  пользоваться не советую  можете получить наследство от самых любимых людей. Итак, на последних днях убыли  идем в 12 на перекресток  с собой стаканчик водочки , кусочек хлебушка, монетки- горсть одного достоиства. Призываем Чертей, ставим им водку с хлебцем, далее "БЕДНОТА МОЯ , МАЯТА , cойди с моего хребта...." уходим, на первых днях Растущей моем денежной водой дом - Я брала белый обряд Многоуважаемой Верховной Жрицы, опускала все ХЭ ,и наговаривала, монету в кошель + закрпить денежным амулетом (у меня это Мельница), ну и впринципе можно на желание добавить и  сказать через что деньги пришли ( я не делала на желание. я делала оморочку на должного по моральным принципам мне человека , и он отдал)

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Как заказать работу?
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2011, 11:17:11 »
У меня работа уже была, когда я сделала обряд на кладбище + позже руны на финансы. Просто сделала и забыла. Ничего не визуализировала.

Вспомнила, когда за меня буквально начали драться ведущие компании города. В итоге перешла на новую работу с трехкратным повышением зп.
По диагностике эффект дало именно кладбище.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Как заказать работу?
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2011, 11:57:50 »
У меня работа уже была, когда я сделала обряд на кладбище + позже руны на финансы. Просто сделала и забыла. Ничего не визуализировала.

Вспомнила, когда за меня буквально начали драться ведущие компании города. В итоге перешла на новую работу с трехкратным повышением зп.
По диагностике эффект дало именно кладбище.

Благодарю всех за ответы. и, немного уточню, мне очень интересно собрать статистику по запросу работы именно определенного направления, "пусть через такую-то сферу приходит доход". А что за обряд на кладбище вы делали?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Как заказать работу?
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2011, 18:15:20 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1948.0.html

правда, голову цыпленку я не рубила. Обошлась свежей тушкой с рынка, да и могил брала три. Но имейте в виду, что у меня на кладбище вообще все работает, так что не факт, что и у другого будет такой эффект.

Re: Как заказать работу?
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2012, 21:21:15 »
Подскажите пожалуйста, обряд на то, чтобы найти "работу мечты"?
В общем полный аналог любовного "встретить принца", только в сфере работы?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как заказать работу?
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2012, 23:11:45 »
мне очень интересно собрать статистику по запросу работы именно определенного направления, "пусть через такую-то сферу приходит доход"

у меня был опыт  произвольного рыдания в соплях перед языческими богами, и робкая просьба стать ген.директором. дебильная сама по себе, но исполненная на следующее утро самым  магическим образом.
 второй вариант играла на дубы и просила  совместную работу с определенным человеком и определенным уровнем дохода. получила все то, что просила. все что попросить не додумалась в комплекте поставки не шло...так шта - теперь я тупо хачу денег.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1948.0.html

правда, голову цыпленку я не рубила. Обошлась свежей тушкой с рынка, да и могил брала три. Но имейте в виду, что у меня на кладбище вообще все работает, так что не факт, что и у другого будет такой эффект.
тушка с головой или просто бросили у калитки..  спрашиваю, потому что я сама пока обхожусь либо печенью либо тушками с базара.. может и не фееричный результ, но я довольна..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Как заказать работу?
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2012, 17:55:08 »
Подскажите пожалуйста, обряд на то, чтобы найти "работу мечты"?
В общем полный аналог любовного "встретить принца", только в сфере работы?

Если "мечта" оформлена более-менее конкретно (допустим, сфера работы и желаемый заработок) - то обряд на желание (тень креста и другие). А если непонятно даже, чего хочется от жизни - то не выйдет или выйдет, думаю, абы что. Как там "если человек сам не знает, чего хочет от жизни, то за него это решат другие люди" (в данном случае силы). Может, рунами на прояснение жизненной цели или подобное поискать?

у меня был опыт  произвольного рыдания в соплях перед языческими богами, и робкая просьба стать ген.директором. дебильная сама по себе, но исполненная на следующее утро самым  магическим образом.

у меня тоже был такой опыт - до слез хотелось получить кое-что, предложение пришло через 2 часа. Только, видимо, подогнали единственное быстро возможное (так как просила побыстрее). Когда я рассмотрела его повнимательней... :o Короче, с тех пор пообещала себе на эмоциях у Богов ниче не просить. Косяк вышел.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Как заказать работу?
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2012, 16:49:52 »
А как думаете, если не "тупа денег", а хотеть определенную работу в определенной сфере? Встречала много обрядов на фин благополучие, но если хочется не только денег, а конкретную работу, куда тебя даже не приглашают(((?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Как заказать работу?
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 20:16:33 »
Когда я хотела сменить работу на ту, что мне больше по душе (и более денежную), то использовала обряд Мансура "на могилу дитя" - тот, где на могиле ребёнка маленького в свой день (или число) рождения зажигаются три свечи и на каждую загадывается желание.
У меня сработало дней через 40 - на ровном месте мне предложили работу в нужной сфере и сразу руководящую должность. Если учесть, что у меня даже нет специальности по этой профессии, то думаю, сработало очень даже неплохо.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Как заказать работу?
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2012, 23:41:00 »
Когда я хотела сменить работу на ту, что мне больше по душе (и более денежную), то использовала обряд Мансура "на могилу дитя" - тот, где на могиле ребёнка маленького в свой день (или число) рождения зажигаются три свечи и на каждую загадывается желание.
У меня сработало дней через 40 - на ровном месте мне предложили работу в нужной сфере и сразу руководящую должность. Если учесть, что у меня даже нет специальности по этой профессии, то думаю, сработало очень даже неплохо.


У меня в прошлом году с этим обрядом что-то пошло не так, а в этом я загадала другое желание.... Но день рождения раз в году((((, есть ли иные способы? У меня как раз специальность есть, вот только ни дня опыта поскольку работала в другой сфере, сейчас все до чертиков надоело, и это слабо сказано, вот я и задумалась насчет той работы, что так и осталась моей мечтой(((( Ну оооочень хочется именно в ту сферу попасть, при этом на основной работе финансовый кризис, так что  денежный вопрос уже не держит, момент очень подходящий для смены, вот только возможностей минимум(((

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Как заказать работу?
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2012, 00:12:37 »
Не обязательно же - в день рождения. В число рождения тоже можно. Я вот в число и делала. А месяцев в году аж 12.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Как заказать работу?
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2012, 20:43:32 »
использовала обряд Мансура "на могилу дитя" - тот, где на могиле ребёнка маленького в свой день (или число) рождения зажигаются три свечи и на каждую загадывается желание.


Скажите, где можно этот обряд найти? У меня такая же ситуация - 5 год рвусь в одну сферу, и никак не выходит.

И еще у меня вот такой вопрос возник: вот если я не раскрещиваюсь на язычество - помогут ли мне языческие боги? и если я не проводили никаких ритуалов ранее, не делала описанные на форуме ритуалы для того, что бы стать черным магом и магом вообще - получится ли у меня обряд Мансура, указанный выше?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Как заказать работу?
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2012, 21:40:34 »
Скажите, где можно этот обряд найти?
Это и есть весь обряд.

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Как заказать работу?
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2012, 21:49:11 »
Black wolf, спасибо)) А со второй частью вопроса поможете?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status