Черная магия и Руны

События и ситуации

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Re: События и ситуации
« Ответ #1275 : 29 Май 2023, 03:29:41 »
Доброго времени суток. Остро стоит вопрос с поиском квартиры для съёма.  Разбирают как горячие пирожки(.
Доступна ли ещё  приглянувшаяся квартира? Влюблённые.  Да, её ещё выбирают, приходят на просмотры.
Смогу ли снять эту квартиру? Звезда. Да.
Понравится ли мне эта квартира? 7 кубков. Да, это то о чём я мечтала.
Что мне может помешать? Страшный суд. Какие-то проблемы с документами или учреждениями?
Что может помочь? 6 чаш. Вот тут непонятно(
Буду ли чувствовать себя комфортно в этой квартире? Королева жезлов. Да. В ней буду набираться сил.
Буду ли счастлива в этой квартире? 10 чаш. Определённо да!
Буду ли жить в этой квартире через 2 недели. Вышло 2 карты. Отшельник и 8 мечей. Не понятно( по 8 вроде как всё должно быстро разрешиться,  а вот отшельник всё  тормозит . Помогите, пожалуйста понять 6 чаш .

эвеллина

  • ***
  • 129
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: События и ситуации
« Ответ #1276 : 31 Май 2023, 10:17:51 »
Доброго времени суток. Остро стоит вопрос с поиском квартиры для съёма.
Буду ли жить в этой квартире через 2 недели. Вышло 2 карты. Отшельник и 8 мечей. Не понятно( по 8 вроде как всё должно быстро разрешиться,  а вот отшельник всё  тормозит . Помогите, пожалуйста понять 6 чаш .
Что может помочь? 6 чаш --значит терпение и ожидание.
Будете ли в квартире жить? Думаю да, карты статичные
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: События и ситуации
« Ответ #1277 : 09 Июль 2023, 01:10:02 »
Доброго времени, у меня кто-то из коллег украл деньги из сумки.
Есть человек под подозрением, вопрос:
1)Загаданная Ж украла у меня деньги? Умеренность+ 4 жезлов+ Мир (Итог) 3 жезлов – и всё таки думаю что не она, кто-то другой.
Люблю фиолетовый цвет:)

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: События и ситуации
« Ответ #1278 : 15 Июль 2023, 01:50:07 »
Смогу ли я пройдя данный курс нумеролога консульттировать людей?

3 монеты+королева чаш+правосудие=итог 7 монет-врят ли

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: События и ситуации
« Ответ #1279 : 15 Июль 2023, 10:17:48 »
Смогу ли я пройдя данный курс нумеролога консульттировать людей?

3 монеты+королева чаш+правосудие=итог 7 монет-врят ли
НЕ-А..

Добавлено: 15 Июль 2023, 10:19:14
Доброго времени, у меня кто-то из коллег украл деньги из сумки.
Есть человек под подозрением, вопрос:
1)Загаданная Ж украла у меня деньги? Умеренность+ 4 жезлов+ Мир (Итог) 3 жезлов – и всё таки думаю что не она, кто-то другой.
ПО КАРТАМ ЭТА( Ж),НЕ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ВАМ  Я НЕ ДУМАЮ.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Satere

  • *
  • 5
  • 1
Re: События и ситуации
« Ответ #1280 : 16 Июль 2023, 17:50:55 »
НЕ-А..

Добавлено: 15 Июль 2023, 10:19:14
ПО КАРТАМ ЭТА( Ж),НЕ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ВАМ  Я НЕ ДУМАЮ.
Северная традиция лучше. Но только ложечку мёда не Богам а себе с благодарностью. Тогда и деньги будут. О пиве речи нет. Пиво братану по праздникам с братаном.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: События и ситуации
« Ответ #1281 : 16 Июль 2023, 22:55:01 »
что меня ждет на этой неделе?на этой недели или скажут на работе что испытательный не прохожу или скажут оставайся

король пентаклей+4 пентаклей+10 жезлов=итог 6 жезлов 9доп. 5 мечей)=думаю начальник скажет что не подхожу...и огорчит меня

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: События и ситуации
« Ответ #1282 : 17 Июль 2023, 16:40:39 »
что меня ждет на этой неделе?на этой недели или скажут на работе что испытательный не прохожу или скажут оставайся

король пентаклей+4 пентаклей+10 жезлов=итог 6 жезлов 9доп. 5 мечей)=думаю начальник скажет что не подхожу...и огорчит меня
Ваш начальник не собирается делиться вакансией ни с кем ( бывают такие случаи когда берут только на испытательный срок или просто для решения сиюминутных задач,а дальше человеку говорят,что не подошел.И так по кругу) По раскладу нет Вашей вины( не карт не соответствия,Вы справились)Только с ним не очень честная история получится,даже если чудом останетесь на этой работе.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: События и ситуации
« Ответ #1283 : 17 Июль 2023, 23:03:03 »
По какой причине меня уволить хотят?

10 жезлов (7 мечей)+10 чаш+дьявол (доп.3 чаш)=туз жезлов=думает витаю в облаках, не справляюсь

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: События и ситуации
« Ответ #1284 : 19 Июль 2023, 14:24:49 »
Ваш начальник не собирается делиться вакансией ни с кем ( бывают такие случаи когда берут только на испытательный срок или просто для решения сиюминутных задач,а дальше человеку говорят,что не подошел.И так по кругу) По раскладу нет Вашей вины( не карт не соответствия,Вы справились)Только с ним не очень честная история получится,даже если чудом останетесь на этой работе.
даю ос, все так и вышло, просил подписать задним числом доп. соглашение о увеличении срока испытательного...и грозился о статье уволить (как оказалось если подумать, может по статьей ха подделку подписи его и главного бухгалтера в счетах, они звонили и просили подписать из-за их удаленности)вообщем увольняюсь с 26 июля...так не красиво

Добавлено: 19 Июль 2023, 14:25:46
найду ли новую работу в августе?

король пентаклей+умеренность+2 жезлов=маг=будут собеседования, поиск затянется, не найду работу...

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: События и ситуации
« Ответ #1285 : 19 Июль 2023, 14:31:42 »


Добавлено: 19 Июль 2023, 14:25:46
найду ли новую работу в августе?

король пентаклей+умеренность+2 жезлов=маг=будут собеседования, поиск затянется, не найду работу...

Агния, мне кажется, что найдите хороший вариант, где мужчина будет у вас принимать собеседование и скажет вам да. По магу я бы прочла это как то что на стажировку выйдете как минимум. По крайне мере, у меня лично такое виденье. Тут не прямо плохие карты, есть обсуждения, и как будто вариант хороший по умеренности.
Люблю фиолетовый цвет:)

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: События и ситуации
« Ответ #1286 : 22 Июль 2023, 14:36:34 »
Какая профессия мне подойдет кроме офис-менеджера?

король чаш+колесница+луна (доп. влюбленные)=8 чаш-психолог кажеться..

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: События и ситуации
« Ответ #1287 : 24 Июль 2023, 18:56:29 »


Добавлено: 19 Июль 2023, 14:25:46
найду ли новую работу в августе?
король пентаклей+умеренность+2 жезлов=маг=будут собеседования, поиск затянется, не найду работу...
Варианты будут, только сами в этот период будете определяться - поддаться мечте ( то чем искренне хотите заниматься боитесь наверное сделать шаг в эту сторону) или идти в "найм" на работу. Стоит прислушаться к человеку который даст повод по мыслить в этом направлении.

Какая профессия мне подойдет кроме офис-менеджера?
король чаш+колесница+луна (доп. влюбленные)=8 чаш-психолог кажется..
Искусство, психология( как варианты) в общем ,то где надо будет вытащить "из под сознания" все  наружу и донести до человека/людей ( описываю в общих чертах).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: События и ситуации
« Ответ #1288 : 25 Июль 2023, 19:26:05 »
Доброго времени суток.
Смотрела сегодня знакомого практика с вопросом в какой сфере зарабатывать ему деньги. Расклад прям удивил:

10 жезлов + Суд (Солнце) + Луна (Звезда). Итог - Бсшня+Дьявол.

10 - не надо ничего искать, все уже есть, путь был поделан большой, багаж опыта и знаний набран. Суд+солнце показывает на эзотерику, окончательный выбор, подсвечивает его. Луна+звезда развитие в неопознанном. Башня+дьявол откровенная чернуха, мне кажется карта сюда же относится.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: События и ситуации
« Ответ #1289 : 24 Август 2023, 15:34:54 »
Здравствуйте, жду от девушки практика сообщения, должна написать сегодня.
Спросила у колоды, Ж напишет мне до конца дня? Паж пентаклей(Туз П)+3 кубков+Сила
Итог:10 пентаклей - да, напишет. ОС дам,
Люблю фиолетовый цвет:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status