Черная магия и Руны

События и ситуации

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: События и ситуации
« Ответ #1260 : 27 Ноябрь 2022, 13:42:09 »

Снимайте оморочку, проводите чистку с применением ЧМ.

Мужчина до 40 с которым было общение, писал звонил, вообщем проявлялся настойчивым образом, но понял что ничего не получилось и прервались отношения.
Ваши трактовки отчасти верные,посмотрите себя на негатив. Много карт СА которые дают повод сомневаться в естественности происходящих с Вами процессов.

Благодарю,да вот дело в том,что нет такого у меня.
По рыцарю посохов,что изображен в маске,я и подумала,что это опять человек скрыающий себя, и карты не показывают его.

Arina27

  • *****
  • 1099
  • 1642
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: События и ситуации
« Ответ #1261 : 27 Ноябрь 2022, 14:26:26 »
Благодарю,да вот дело в том,что нет такого у меня.
По рыцарю посохов,что изображен в маске,я и подумала,что это опять человек скрыающий себя, и карты не показывают его.
Я бы трактовала,не скрывающийся, а тот на которого Вы не можете даже подумать( поэтому и Луна в раскладе- морок). Лично у меня ассоциация такая с этой картой.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: События и ситуации
« Ответ #1262 : 30 Ноябрь 2022, 20:46:18 »
Добрый вечер. У меня на  работе есть мерзкая, завистливая тетка. Сплетничает за моей спиной, пытается подставить всячески, откровенно завидует. Спросила гримуар, что замышляет. 7 мечей-6 мечей-королева мечей. 7 мечей и королева мечей яснее ясного, королева это она сама и есть (возраст - пенсионный и паскудный характер) 7 мечей ее действия исподтишка, все ходит вынюхивает, разговоры за спиной, но вот 6 мечей мне непонятна в этом контексте, помогите с толкованием. Спасибо.

Re: События и ситуации
« Ответ #1263 : 30 Ноябрь 2022, 21:32:34 »
Добрый вечер. У меня на  работе есть мерзкая, завистливая тетка. Сплетничает за моей спиной, пытается подставить всячески, откровенно завидует. Спросила гримуар, что замышляет. 7 мечей-6 мечей-королева мечей. 7 мечей и королева мечей яснее ясного, королева это она сама и есть (возраст - пенсионный и паскудный характер) 7 мечей ее действия исподтишка, все ходит вынюхивает, разговоры за спиной, но вот 6 мечей мне непонятна в этом контексте, помогите с толкованием. Спасибо.
Она вас хочет подставить и выгнать. 6 ка её истина цель, именно чтоб вас уволили.

Re: События и ситуации
« Ответ #1264 : 01 Декабрь 2022, 12:39:05 »
Она вас хочет подставить и выгнать. 6 ка её истина цель, именно чтоб вас уволили.
да! Так и есть, сегодня другие коллеги уже "обрадовали" насчет нее, так и есть, это ее желание, именно сегодня узнала, что она его уже даже озвучила. Теперь надо искать защиту от нее. Будем думать.

Re: События и ситуации
« Ответ #1265 : 06 Декабрь 2022, 19:32:46 »
да! Так и есть, сегодня другие коллеги уже "обрадовали" насчет нее, так и есть, это ее желание, именно сегодня узнала, что она его уже даже озвучила. Теперь надо искать защиту от нее. Будем думать.
Допы посмотрите что она будет предпринимать для этого, и лучшая защита это нападение..

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1266 : 02 Январь 2023, 14:14:47 »
ДВ, Смотрю кролика и в кааом состоянии его денежный канал, выпали карты. Рыцарь жезлов+3пентаклей пп+2жезлов пп=6мечей.
Правильно ли понимаю, что на денежном канале стоит защита и сам канал активный и рабочий. С меня +++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

эвеллина

  • ***
  • 125
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: События и ситуации
« Ответ #1267 : 02 Январь 2023, 22:12:20 »
Ув. практики, на вопрос как будет развиваться военная ситуация вокруг города "А" выпал такой расклад
Королева мечей+ 5 мечей+ 8 мечей+ мир+ король пентаклей+ звезда+ 3 мечей+ туз пентаклей+ 9 мечей+ 2 кубков+ 7 кубков
Странно, но совсем нет жезлов, значит продвижения большого не будет, будут позиционные бои, и похоже обороняющейся стороне удастся удержать город, а атакующая сторона соответственно не сможет взять город.
Посмотрите, кто что видит.
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: События и ситуации
« Ответ #1268 : 12 Январь 2023, 07:21:08 »
Здравствуйте . Прошу помощи с раскладом .
На работе освободилось вакантное место специалиста
Поступит ли мне предложение занять эту должность ?
7 мечей , королева кубков , солнце , паж пентаклей , король мечей ( 2 жезлов )
Я думаю будут решать , обговаривать , предложение все таки поступит .
ОС
С меня +++

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: События и ситуации
« Ответ #1269 : 11 Февраль 2023, 15:59:26 »
Здравствуйте,  прошу помощи с трактовкой уважаемые практики

Беременна ли Ж на данный момент ?

Паж Чаш + Дьявол (2 Чаш + Башня) + 4 Чаш(пп)

Паж + Дьявол - да, ранние сроки.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: События и ситуации
« Ответ #1270 : 19 Февраль 2023, 08:00:32 »
Умрет ли Ж. в загаданный срок?
Есть серьёзное заболевание.

4 пентаклей, Башня, 6 мечей
Итог: Повешенный (Королева жезлов).
Больше склоняюсь к да, но итог смущает.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: События и ситуации
« Ответ #1271 : 26 Февраль 2023, 17:04:58 »
Умрет ли Ж. в загаданный срок?
Есть серьёзное заболевание.

4 пентаклей, Башня, 6 мечей
Итог: Повешенный (Королева жезлов).
Больше склоняюсь к да, но итог смущает.

Вряд ли. По повешенному   будет находится в подвешенном состоянии,  между жизнью и смертью,  6 мечей это переезд или в больницу или наоборот из больницы домой. Повешенный это вообще карта стабильная, по ней нет изменений.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: События и ситуации
« Ответ #1272 : 06 Май 2023, 19:03:45 »
Здравствуйте

1. Для чего мне дан человек в жизни? (Новый МЧ, как из сказки вышел, и пока все подозрительно хорошо, жду подвоха, к тому же магией я его не привлекала)
Звезда+7Ч+Отшельник Итог: Иерофант Дно: Солнце
Урок определенно нужно какой-то вывести по Иерофанту, триплет не совсем понимаю, но может перестать жить фантазиями, все обдумать и взять судьбу так сказать в свои руки и просто наслаждаться жизнью?

2. Судьбоносный ли это партнер?
Жрица+Королева мечей+8Ж Итог: Мир Дно: Иерофант
Ну в первую очередь должна получить какой то опыт с ним, но думаю опыт здесь больше не негативный, а значит по Миру вполне возможно оставить его "по судьбе"

Прошу поправить
Благодарю, + ставлю

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1273 : 17 Май 2023, 13:34:31 »
ДВ, задала вопрос картам, как встала защита от сплетен в работу става заложены механизмы порчи и наказания за сплетни, слухи разговоры, выпали карты
Сила+7мечей+2кубков пп=итог 4мечей пп.
Правильно ли поняла карты, защита встала и она на страже, сливает все обратно сплетникам их же сплетни, вводит в дипрессию и тд.
Всегда ставлю +++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Re: События и ситуации
« Ответ #1274 : 18 Май 2023, 14:08:17 »
В чём причина моего плохого самочувствия? Выпали Мир Умеренность и Правосудие.
Я так понимаю стабильно и продолжительно на меня кто-то работает.  Причём не во благо >:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status