Черная магия и Руны

События и ситуации

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: События и ситуации
« Ответ #1245 : 29 Август 2022, 14:15:51 »
доброго времени суток.. вопрос был задан так.
что тревожит м.... конечно вопрос далеко не корректный. но....
правосудие(т.п) паж.п./смерть(повешенный(2ч)))= 10п

 хм...
очень сильно тревожит выбор начать или закончить мат положение стабилизированно но не радует.. вопщем у меня каша...(... буду благодарна за любую помощ.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: События и ситуации
« Ответ #1246 : 24 Сентябрь 2022, 16:29:13 »
Здравствуйте,  уважаемые практики!
Прошу вашей помощи в трактовке раскладов.

1. Что делать Ж,  чтобы выйти на определённый доход в месяц?

9 чаш/правосудие/императрица
8 чаш/2 кубков
10 жезлов
Дно -  королева мечей.

Просадка в финансах у ж (по раскладу)  либо кармическая,  либо наведенная,  но это нужно переждать и тогда Ж обретёт стабильность.
Поможет ей обретение партнёра,  который сможет стать её покровителем и выбраться из тяжёлого положения.

Есть вероятность,  что проблема с финансами возникла из-за другой Ж (королева мечей на дне).

2. Что сделать Ж,  чтобы М стал её покровителем, помогал и защищал на работе?

5 жезлов/3 мечей/король жезлов
7 пентаклей/ паж жезлов
4 мечей
Дно-паж чаш


Нужно проявить свои таланты,  показать себя,  отпустить страхи,  взять ситуацию в свои руки.  К М нужно подойти со стороны когда Женщина просит научить её чему либо.
ТАКЖЕ нужно дать себе отдохнуть или создать отрешенный вид.

По дну видимо,  что между М и Ж есть какая-то  связь,  скорее всего симпатия.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: События и ситуации
« Ответ #1247 : 30 Сентябрь 2022, 22:28:34 »
Было ли сегодня общение у М с Ж?
10 пент, рыцарь мечей, сила ( туз жезлов) = 2 чаш.
Да.

По всем колодам Ж должна была сегодня позвонить. К вечеру Эта колода говорит общение уже было. Мужчина уверяет, что не звонила. Не понимаю в чем дело. Может не так трактую?)

Re: События и ситуации
« Ответ #1248 : 01 Октябрь 2022, 15:49:34 »
Было ли сегодня общение у М с Ж?
10 пент, рыцарь мечей, сила ( туз жезлов) = 2 чаш.
Да.

По всем колодам Ж должна была сегодня позвонить. К вечеру Эта колода говорит общение уже было. Мужчина уверяет, что не звонила. Не понимаю в чем дело. Может не так трактую?)
Если трактовать чётко так как был задан вопрос, то ответ в 10пент и ответ нет. Каждый был занят своими делами. И дальше пояснение, что порыв выйти на связь был рыц мечей, но был усмерен сила
Исключительно личное мнение

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
Re: События и ситуации
« Ответ #1249 : 11 Октябрь 2022, 08:59:20 »
Приветствую форумчан. Помогите, пож-та, с трактовкой.

Вопрос: проявится ли мч, будут ли действия (сообщение, например)?

Паж Жезлов + 10 Чаш + Влюбленные
Дно - 6 Чаш

Как будто и хотел бы по Пажу-то рискнуть (10 чаш), но нет, так и будет в нерешительности мусолить (Влюбленные).
Права ли я?

Arina27

  • *****
  • 1124
  • 1684
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: События и ситуации
« Ответ #1250 : 12 Октябрь 2022, 19:06:24 »
Приветствую форумчан. Помогите, пож-та, с трактовкой.

Вопрос: проявится ли мч, будут ли действия (сообщение, например)?

Паж Жезлов + 10 Чаш + Влюбленные
Дно - 6 Чаш

Как будто и хотел бы по Пажу-то рискнуть (10 чаш), но нет, так и будет в нерешительности мусолить (Влюбленные).
Права ли я?
Проявится  :D Паж Ж-долгожданное известие, 10 к- исполнение желания Вл- общение.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: События и ситуации
« Ответ #1251 : 20 Ноябрь 2022, 16:20:29 »
Приветствую всех присутствующих. Решила посмотреть бывшую подругу, 15 лет назад она сделала на меня порчу и приворот на  мужа, все это г... о я чистила и разгребала долго и мучительно. 7 лет назад эта девушка уехала в другую страну и с тех пор не слышала и не видела ее. Но канал какой-то оставался, 3 года назад одна практик мне говорила, что она видимо потеряла имущество и тяжело заболела. В прошлом году еще одна практик вообще сказала, что эта девушка умерла. А до этого мне снился сон о ней, плохой сон. И вот сегодня я таки решилась посмотреть на гримуаре ее. На 3 карты. Прошлое-наст-буд. Прошлое - 2-ка чаш - наст. пятерка мечей-3-я карта - страшный суд. Поняла так, что она была замужем, но откат шарахнул так, что она то ли под следствием (если принимать толкование суда как суда) а может вообще умерла?

Re: События и ситуации
« Ответ #1252 : 20 Ноябрь 2022, 20:53:14 »
Приветствую всех присутствующих. Решила посмотреть бывшую подругу, 15 лет назад она сделала на меня порчу и приворот на  мужа, все это г... о я чистила и разгребала долго и мучительно. 7 лет назад эта девушка уехала в другую страну и с тех пор не слышала и не видела ее. Но канал какой-то оставался, 3 года назад одна практик мне говорила, что она видимо потеряла имущество и тяжело заболела. В прошлом году еще одна практик вообще сказала, что эта девушка умерла. А до этого мне снился сон о ней, плохой сон. И вот сегодня я таки решилась посмотреть на гримуаре ее. На 3 карты. Прошлое-наст-буд. Прошлое - 2-ка чаш - наст. пятерка мечей-3-я карта - страшный суд. Поняла так, что она была замужем, но откат шарахнул так, что она то ли под следствием (если принимать толкование суда как суда) а может вообще умерла?
Вы указывали сферу? Если нет, то карты могли показать прошлое из одной сферы, настоящее из другой. То что более значимо...
Прошлое- партнёрство было
Настоящее - человек пытается избежать последствий своих же действий. Что то пошло не так, результат не тот
Суд - перемены от человека не зависящие, они точно будут, но как повести себя, что выбрать, куда повернуть, принять перемены или нет человек будет решать сам
Исключительно личное мнение

Re: События и ситуации
« Ответ #1253 : 21 Ноябрь 2022, 07:32:14 »
Вы указывали сферу?
да, указала. Спросила, получила ли она откат. И ответ довольно ясен, как мне кажется, сначала она была довольно украденным (помимо порчи на мне был и крадник) но потом (5-ка мечей) какое-то преследование, бегут глкбоководные за человеком понятно не с хорошими намерениями, а что-то отнять и навредить. Ну и страшный суд, тут какой-то переход после потери, переход в другую жизнь?

Re: События и ситуации
« Ответ #1254 : 21 Ноябрь 2022, 09:32:21 »
да, указала. Спросила, получила ли она откат. И ответ довольно ясен, как мне кажется, сначала она была довольно украденным (помимо порчи на мне был и крадник) но потом (5-ка мечей) какое-то преследование, бегут глкбоководные за человеком понятно не с хорошими намерениями, а что-то отнять и навредить. Ну и страшный суд, тут какой-то переход после потери, переход в другую жизнь?
Судить по этому раскладу о смерти человека я бы не стала, а по суду да перемены, принятие важного решения
Исключительно личное мнение

Re: События и ситуации
« Ответ #1255 : 21 Ноябрь 2022, 18:22:09 »
Здравствуйте!

Какие перемены (плохие, хорошие, любые) будут в загаданный период?
7 Пен - 10 куб - Королева жез - 6 меч (доп 9 жез)
Чье-то влияние и уход из-под этого влияния.Поездка или переезд, или кто-то уедет, потом решила достать допу к итоговой, может, тогда и не поездка, а уход от какой-то ситуации или людей.
Буду благодарна!

Re: События и ситуации
« Ответ #1256 : 22 Ноябрь 2022, 11:59:34 »
Здравствуйте!

Какие перемены (плохие, хорошие, любые) будут в загаданный период?
7 Пен - 10 куб - Королева жез - 6 меч (доп 9 жез)
Чье-то влияние и уход из-под этого влияния.Поездка или переезд, или кто-то уедет, потом решила достать допу к итоговой, может, тогда и не поездка, а уход от какой-то ситуации или людей.
Буду благодарна!

Мне думается что никаких перемен. Вы осознаете 7пент, что лучше оставить всё как есть 10кубков, пусть жто не совсем устраивает, но лучше так. И королева жезлов уходит 6мечей от каких то проблем в оборону 9 ж. Типа не трогайте меня, пусть останется всё как есть.
Это то что первое сложилось у меня из этих карт, а вообще конечно обозначить бы сферу и знать вводные данные
Исключительно личное мнение

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: События и ситуации
« Ответ #1257 : 22 Ноябрь 2022, 15:23:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень прошу вашей помощи в трактовке раскладов. С меня ОС и +

1. Что беспокоит Ж на данный момент?

Луна +6 мечей/9 кубков/шут +повешенный

Верховная жрица

Гнетущее (депрессивные состояние), неясность ситуации, будто недостаток энергии и невозможность выбраться. Страх быть непонятной, не найти свое место в обществе. Неизвестность пугает.

2. В чем причина подавленного состояния Ж?

2 жезлов/рыцарь мечей /правосудие+9 пентаклей

Башня

Неспособность или невозможность принятия какого-то решения либо невозможность общения (видимо проигрывает я ситуация одиночества)
Провасудие и 9 пентаклей ( пожинает плоды собственных действий).

Башня - разрушение всего к чему привыкла Ж, но все это, опять же по её вине.

3. Как выбраться Ж из этого состояния и улучшить жизнь?

Туз кубков/2 жезлов/отшельник+8 пентаклей

Иерофант +7 чаш

Вот тут затрудняюсь ответить.

Либо рассказать о своих эмоциях, принять решение о выборе подходящей деятельности. Возможно заняться творчеством, чтобы выплеснуть эти чувства?
Побыть наедине с собой...

Прошу вашего мнения

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: События и ситуации
« Ответ #1258 : 24 Ноябрь 2022, 22:59:02 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой, уже большое количество времени на меня ведут воздействие, до конца не могу снять, начались панические атаки, после чисток станвится лучше, спросила как избавиться от них:
Луна-Башня-Дурак-Дьявол, я полагаю,что тут все карты  показали, что есть маг.влияние из вне, надо продолжать чистки, и не только отбиваттся,но и нападать?

Карты не показывают кто это делает, вечно муть какая-то,по снам думаю,что бывшая подруга, задала жтот вопрос  этой колоде:

Рыцарь посохов-2 посохов-8посохов Смерть
Ну вот опять,судя по Рыцарю мне останется не известно кто это,но человек очень решительно настрое, делает это давно,да еще и новые стратегии разрабатывает, в гроб загнать хочет? Спасибо

Arina27

  • *****
  • 1124
  • 1684
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: События и ситуации
« Ответ #1259 : 27 Ноябрь 2022, 13:15:37 »
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой, уже большое количество времени на меня ведут воздействие, до конца не могу снять, начались панические атаки, после чисток становится лучше, спросила как избавиться от них:
Луна-Башня-Дурак-Дьявол,

Снимайте оморочку, проводите чистку с применением ЧМ.


Цитировать
Карты не показывают кто это делает, вечно муть какая-то,по снам думаю,что бывшая подруга, задала жтот вопрос  этой колоде:
Рыцарь посохов-2 посохов-8посохов Смерть
Мужчина до 40 с которым было общение, писал звонил, вообщем проявлялся настойчивым образом, но понял что ничего не получилось и прервались отношения.

1. Что беспокоит Ж на данный момент?
Луна +6 мечей/9 кубков/шут +повешенный
Верховная жрица
Гнетущее (депрессивные состояние), неясность ситуации, будто недостаток энергии и невозможность выбраться. Страх быть непонятной, не найти свое место в обществе. Неизвестность пугает.
Ваши трактовки отчасти верные,посмотрите себя на негатив. Много карт СА которые дают повод сомневаться в естественности происходящих с Вами процессов.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status