Черная магия и Руны

События и ситуации

Re: События и ситуации
« Ответ #1230 : 08 Август 2022, 12:01:59 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,как обстоят дела  у бывшего МЧ с деньгами,выпали карты
смерть+сила+верховная жрица=дно паж пентаклей
Правильно ли понимаю,что с деньгами у него все хорошо
Как обстоят дела у него наа работе с заказами,ремонтирует авто
мир+9кубков+2жезлов=дно 9жезлов
заказы есть,люди идут
как обстоят дела в любовных отношениях
здесь вижу проблемы,ругань,грызня
Правильно ли поняла все три расклада.С меня +++

1. Перемены с деньгами, человек шевелится начал, может искать новые источники дохода, но пока движения нет, ищет, узнает. В целом с деньгами на уровне пажа. Чуть чуть есть, всё стабильно хватает
2. По работе тоже всё в полне хорошо, но опять же ищет новые пути, клиентов, с кем то советуется, просчитывают варианты. Движения явного тоже нет пока
3. Не написали карты
Исключительно личное мнение

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1231 : 08 Август 2022, 12:36:19 »
1. Перемены с деньгами, человек шевелится начал, может искать новые источники дохода, но пока движения нет, ищет, узнает. В целом с деньгами на уровне пажа. Чуть чуть есть, всё стабильно хватает
2. По работе тоже всё в полне хорошо, но опять же ищет новые пути, клиентов, с кем то советуется, просчитывают варианты. Движения явного тоже нет пока
3. Не написали карты
 ой ,даже сама не заметила что не написала
3.шут+туз пентаклей+9пентаклей=король пентаклей
посмотрите пожалуйста.Правильно ли поняла третью позицию.
С уважением к вам.+++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: События и ситуации
« Ответ #1232 : 08 Август 2022, 12:58:46 »
1. Перемены с деньгами, человек шевелится начал, может искать новые источники дохода, но пока движения нет, ищет, узнает. В целом с деньгами на уровне пажа. Чуть чуть есть, всё стабильно хватает
2. По работе тоже всё в полне хорошо, но опять же ищет новые пути, клиентов, с кем то советуется, просчитывают варианты. Движения явного тоже нет пока
3. Не написали карты
 ой ,даже сама не заметила что не написала
3.шут+туз пентаклей+9пентаклей=король пентаклей
посмотрите пожалуйста.Правильно ли поняла третью позицию.
С уважением к вам.+++

Думаю ничего серьезного нет и человек к серьезному не готов. Он весь в пентаклях. В деньгах в работе, что первые два пункта и отразили
Исключительно личное мнение

Re: События и ситуации
« Ответ #1233 : 09 Август 2022, 22:13:02 »
Он хочет вырваться из сложившейся ситуации в примирение, решить всё полюбовно. Так бы ему хотелось
Пока никаких, но на чику, если понадобится сбежит

ОС. Вышел на примирение с помощью адвоката, предлагает деньги.. Сумма смешная, конечно. Но судье сказал, что будет до суда искать возможности в примирении.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1234 : 10 Август 2022, 16:34:29 »
Доброго вренмени суток.Задала вопрос картам,встала ли защита на дом,выпали карты
рычарь мемчей+рыцарь жезлов+9жезлов=итог сила
Судя по картам,встала и хорошо встала.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: События и ситуации
« Ответ #1235 : 10 Август 2022, 18:41:34 »
Доброго вренмени суток.Задала вопрос картам,встала ли защита на дом,выпали карты
рычарь мемчей+рыцарь жезлов+9жезлов=итог сила
Судя по картам,встала и хорошо встала.
Согласна с вами, защита с сущностями?
Исключительно личное мнение

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1236 : 11 Август 2022, 14:48:20 »
Согласна с вами, защита с сущностями?
Доброго вреемени.Когда проверяла став на наличие всяких таких подводных камней,то диагностика сущей не выявила.

Добавлено: 11 Август 2022, 19:53:00
Доброго времени,задала вопрос картам,получится у меня выйти  на новый уровень дохода после  курсов
8пентаклей+туз жезлов+колесница=итог звезда
вроде как и получится,но судя по 8 пентаклей ,поь  началу будет не просто,придется  подстраиваться подстраиваться под ситуации.

Как встала  на меня защита
паж кубков+8мечей+колесница=король мечей
защита встала,но и в тоже время закрыла меня от всего положительного и хорошего,тяжеловата для меня будет?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: События и ситуации
« Ответ #1237 : 12 Август 2022, 10:16:28 »
Доброго вреемени.Когда проверяла став на наличие всяких таких подводных камней,то диагностика сущей не выявила.

Добавлено: 11 Август 2022, 19:53:00
Доброго времени,задала вопрос картам,получится у меня выйти  на новый уровень дохода после  курсов
8пентаклей+туз жезлов+колесница=итог звезда
вроде как и получится,но судя по 8 пентаклей ,поь  началу будет не просто,придется  подстраиваться подстраиваться под ситуации.

Как встала  на меня защита
паж кубков+8мечей+колесница=король мечей
защита встала,но и в тоже время закрыла меня от всего положительного и хорошего,тяжеловата для меня будет?
По этим картам нет выхода на новый уровень. Курсы дадут вам "запал", желание, стремление. По итогу звезда это тоже только мечты и надежды, но ооочень не скорый результат
Встала км, через чур встала 8м, по колеснице ещё больше перекроет в перспективе
Исключительно личное мнение

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1238 : 12 Август 2022, 15:01:42 »
Доброго времени.Чуть раньше ставила защиту через камень,вопрос,встала ли защита на меня
паз жезлов+10пентаклей+10кубков=итог королева пентаклей
Защита встала,но смущает 10 пентаклей((

Защищает ли меня данная защита что ставила через камень
повешанный+6кубков+луна=итог туз мечей
что то не увидела здесь защиты,что-то больше похоже на то что больше давит на эмоции,тоску (((
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1239 : 13 Август 2022, 17:30:12 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,есть ли защита на бывшем МЧ
дурак+9пентакле+башня=итог правосудие
правильно ли понимаю что была,но разрушена?? или же все же есть но с отводом на вольт??
с меня ++++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: События и ситуации
« Ответ #1240 : 14 Август 2022, 08:56:22 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,есть ли защита на бывшем МЧ
дурак+9пентакле+башня=итог правосудие
правильно ли понимаю что была,но разрушена?? или же все же есть но с отводом на вольт??
с меня ++++

У любого человека есть защита. По дураку личная защита у человека, думаю пробита. Возможно даже откатом, если практикует. Я обычно защиты смотрю на прямых и перевернутых так понятнее

Добавлено: 14 Август 2022, 09:01:20
Доброго времени.Чуть раньше ставила защиту через камень,вопрос,встала ли защита на меня
паз жезлов+10пентаклей+10кубков=итог королева пентаклей
Защита встала,но смущает 10 пентаклей((

Защищает ли меня данная защита что ставила через камень
повешанный+6кубков+луна=итог туз мечей
что то не увидела здесь защиты,что-то больше похоже на то что больше давит на эмоции,тоску (((
Мне кажется не встала. Что то здесь защита рода показана больше. И не защищает. У вас нет случаем родовых товарищей?
Исключительно личное мнение

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1241 : 14 Август 2022, 13:28:54 »
У любого человека есть защита. По дураку личная защита у человека, думаю пробита. Возможно даже откатом, если практикует. Я обычно защиты смотрю на прямых и перевернутых так понятнее

Добавлено: 14 Август 2022, 09:01:20
Мне кажется не встала. Что то здесь защита рода показана больше. И не защищает. У вас нет случаем родовых товарищей?
Доброго времени.Родовых товарищей как вы выразились не призывала,но во снах то бабущка то прабабушка всегда защищают.Видимо они рядом.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Olg62034

  • *
  • 29
  • 0
Re: События и ситуации
« Ответ #1242 : 16 Август 2022, 16:59:14 »
Добрый день, Уважаемые практики! Сегодня впервые взяла в руки Черный гримуар. Задала вопрос "Сработаемся ли мы с колодой?" Выпала 9 мечей. Не знаю, как правильно трактовать ответ на мой вопрос.
Но что самое интересное,если смотреть описание карты (смотрела в инете) ,
Девятка Мечей указывает на человека, попавшего в не простую жизненную ситуацию. Вокруг него происходят недобрые события, его предали те, на кого был сделан расчёт, измена открылась там, где её меньше всего можно было ожидать. В итоге разочарование в людях, обида и сильнейшие душевные переживания. Однако всё произошло не просто так, для этого были предпосылки и давались явные сигналы, просто он их не захотел увидеть и понять. К сожалению, за совершённые просчёты теперь приходится расплачиваться и единственным выходом является извлечение уроков из того, что произошло и не повторение прошлых ошибок вновь.
То она дала полное описание моего состояния на данный момент точь в точь.
Заранее благодарю за комментарии.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: События и ситуации
« Ответ #1243 : 16 Август 2022, 21:14:55 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,что или кто помогает бывшему МЧ выигрывать суды
рыцарь пентаклей+королева пентаклей+сила=итог король мечей
вот честно,не пойму что-то,то ли омулет/оберег/защита какойто,по судам ходит его представитель.

Добавлено: 17 Август 2022, 06:50:19
Доброго времени.Задала вопрос картам,слабое место по здоровью у бывшего МЧ
Звезда+8кубков+королева мечей=итог влюбленные,доп король кубков
Правильно ли понимаю,есть привязка к алкоголю,так же с психикой проблемы
+++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: События и ситуации
« Ответ #1244 : 21 Август 2022, 13:40:04 »
Доброго времени суток . Ситуация на работе освободилось  вакантное место на должность старшей, вопрос сделает ли мне начальница предложения о переводе на эту должность до конца месяца ?
Правосудие , паж мечей ,7 мечей ,2 мечей .
Итог королева пентаклей (10 мечей )
Я думаю выбирать будет , рассматривать мою кондидатуру , наблюдать . Но к сожалению  должность я не получу .
ОС отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status