Черная магия и Руны

Снять колдовство и вернуть обратно

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #495 : 14 Октябрь 2019, 17:22:02 »
В продолжение..Я ставил на чистку от родового в т.ч. Сон: бабушка (по отцу, давно упокоенная) снится, рядом с ней кто-то стоит, не разобрать кто, спрашиваю у бабушки в "ты в Магадан?" Она с сожалением отвечает "Нет, я..." и глаза в пол и замолчала. И так смотрит в пол, с сожалением и печалью.. Просыпаюсь и понял, что видимо то что она делала, с чисткой к ней прилетело обратно, и это "сыграло" против нее видимо.
Сегодня смыл со словами благодарности ВС.
Автору спасибо.

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #496 : 06 Декабрь 2019, 16:35:25 »
Добрый вечер, возможно ли нанести на квартиру???
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #497 : 08 Декабрь 2019, 15:45:58 »
Уважаемый Сэм! Примите мою благодарность за Ваши работы!
Данной чисткой пользуюсь постоянно (раз 5 точно наносила), действительно срабатывает в первые сутки! Невероятно! Низкий поклон 🙏🏻

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #498 : 09 Декабрь 2019, 18:57:55 »
Добавил Лагуз , Ансуз чтоб мягче ощущалась работа . Высшие контролируют процесс чистки и защиты

можно поинтересоваться. Что за Высшие контролируют?

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #499 : 18 Июнь 2020, 00:49:42 »
Активировался канал в ухе, приходилось акцентировать внимание некоторое время с оговором конкретно по каналу, поняла, что нужно менять формулу. Канал идёт от кровника, а кровник проводник сил не дружелюбных к человеку.
В целом работает хорошо. Есть результат.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #500 : 29 Июль 2020, 09:49:52 »
Делала первый вариант
враги из одного форума в котором много лет общялась. Они у меня явились тогда, когда слабая была от депрессии и несчастей, про магию не знала и не верила. Они как звери это чувствовали и за открытое мнение меня подавляли и так слово за словом и мы начали очень один другово не навидеть. Одна там инвалид и я даже узнала как она выглядит, потому что лезет в телевизию ;D Жаль, но одной гадины руны мне не показали. Типа увидела во сне ее и ее мужа, но она всегда говорила что темная она, а во сне очень беленькая была и муж как какой там из Японии, а того не может быть, знаю это точно и диагностика потом сказала, что ни как там не они. Инвалидку и показали во сне такую как и думала что это она, и во сне мой муж говорит мне что смотри у нее над бровью побито и я смеюсь и говорю, что точно буду всегда теперь ее распознавать :)
Сама чистка долго шла, 12 день где то, но у меня всегда так, нечувствительная я какая то. И эффект сильнейший был как надоело уже что ничего не делается, врагов во сне не вижу и сожжением активировала. Может это еще из за того, что я имею один став от ув. Hawkmoon. Она ведь вроде говорила, что ее работы не идут вместе с ув. Сема, но я это вспомнила только как уже запустила став и очень жаль было своей работы и времени.
Спасибо Автор, как бы там не было, но даже в таких условиях я довольная чисткой :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dkyn

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #501 : 18 Август 2020, 12:11:49 »
Добрый день!
Прочитала все страницы, ответа подходящего не нашла.
Подскажите, подойдет ли для чистки бизнеса (фирмы). Допустим поставить печать фирмы на листок бумаги и сверху нарисовать эту формулу?
Фирма занимается оптовой и розничной продажей крупного оборудования. Работа с клиентами дистанционная, торгового зала нет.
Если эта не подходит, направьте, пожалуйста в нужный раздел

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #502 : 13 Сентябрь 2020, 16:21:04 »
Всем доброго времени суток. Этот став может снять крадники?

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #503 : 23 Ноябрь 2020, 22:50:09 »
Всем доброго времени суток. Этот став может снять крадники?
Сделайте диагностику, у всех индивидуально
В лс не консультирую

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #504 : 03 Декабрь 2020, 15:40:26 »
Большое спасибо автору за став. Раскрутился мгновенно, отбил направленный против меня недругом удар очень качественно, мне стало легче буквально за минуты. Проходила с ним еще какое-то время. Защитил полностью.
Писала на руке, обновляла по мере необходимости.
Поклон автору, очень благодарна!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #505 : 17 Декабрь 2020, 18:32:39 »
+++ Довольно Интересная Работа! Через Астрал видно - слетает полностью вся Конструкция Воздействия + может "прихватить" чужое :D ;) - вплоть до Сущностей - Бонус  ;)..Единственный момент - если Воздействие получено через Отвод по Кровным Каналам - вернется по цепи - в Оговоре учитывать момент, что "Возврат Воздействия осуществляется тому, кто вложил свою Энергетику в Воздействия -Заказчик или/и Исполнитель  - быстро найдет своего "хозяина" - прилипнет как родное :D
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #506 : 08 Январь 2021, 02:09:29 »
Благодарю за став! Так быстро я ещё не чистилась! Воздействие почувствовала пару недель назад.  Сил не было даже запустить какую-то глобальную чистку. Наткнулась на эту работу, сразу отклик пошёл. Запустила на руке, дыханием,  особо не заморачивалась с оговором. Собрать воздействия, вернуть авторам и помощником. Держала 4 дня. Вчера звонит друг-энергет с криками что там вокруг тебя происходит? Вокруг тебя мясорубка, перемалывает все, блоки,  воздействия. Получается, авторам не улетело, но мне уже все равно. Легко встаю по утрам, энергии текут легко в теле, никаких дыр и застоев нет.  Как всегда, аплодирую стоя Вашим работам!

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #507 : 05 Март 2021, 00:53:01 »
Уважаемые подскажите?нашла подклад иголку волшебную голыми руками крутила вертела))))ни как не могла уничьтожить,все что смогла это засыпать солью и вынести в уличьный коридор.С этой целью поставила чистку,из физа как то все норм ну не считая дня косякового по работе но вот прикол все дружно принялись просить денег в заимы я вроде от всех отнэкалась))но начальница выплатила зп,на 3 дня раньше.Мелочи тип поделитесь сигареткой не беру,стою я на вокзале покупаю в аппарате билет время десять вечера,подходит цыга дай денег пожалуйста,нет не дам говорю,она мне говорит не даш на пероне встретим я посылаю ее на 3 буквы и вдруг она вцыпляется мне в голову и начинает бить,драться не стала подождала пока отпустит,но увидев свои косички на полу,у меня афро,меня перемкнуло вообщем остановил меня полиционер))))а мадам дурниной орала что бог видит все и меня накажет😁😁😁подняли камеры предложили написать заявление,или отвалить)))отвалила.

Став почьти стерся,короче дальше его подрисовать или уже отпустить?

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #508 : 11 Март 2021, 20:40:16 »
Здравствуйте. Ув.автор, может ли данная чистка справиться с егильетом? Ведь это тоже колдовство. На рунах диагностикой не владею, к сожалению, пока только учусь

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #509 : 11 Июнь 2021, 12:09:02 »
Спасибо.
Это бомба. Раскручивается моментально, источник вреда позвонил через 15 минут и сам себя выдал.
Автору низкий поклон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status