Черная магия и Руны

Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #75 : 24 Ноябрь 2018, 15:07:39 »
Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную.                                                                                                                                 Подскажите пожалуйста как переделать на девушку что то я затрудняюсь здесь...

Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #76 : 24 Ноябрь 2018, 16:44:29 »
Подскажите пожалуйста как переделать на девушку что то я затрудняюсь здесь...
Весь заговор тот-же, только следующие слова незначительно изменяться.

«Ступай, печаль, к красной девице Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для неё хворюшкой, в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одном. Чтоб не жить ей без меня, чтоб не есть ей без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с подругами не быть, на парней других не глядеть.»

С вас ОС о результатах обряда :)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #77 : 24 Ноябрь 2018, 17:37:49 »
Подскажите пожалуйста как переделать на девушку что то я затрудняюсь здесь...

А где тут вообще указание на пол?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Хорт

  • *
  • 11
  • 6
  • Ем с ножа.
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #78 : 30 Июнь 2019, 00:04:03 »
Добрый Вам вечер уважаемые коллеги.Хотел бы отписаться Вам как я проводил обряд и как он криво сработал из-за моей очередной криворукости. Прочитал всю ветку так и не понял,как расставлять свечи в какой руке  держать цепь да и как крутить.Делал на объект по принципу  " не сработает другой обряд сделаю " Из меня пока диагност никакой.
Защиты не снимал.
 Свечи делал сам, специально  для этого обряда. Раставлял их треугольником я внутри него. Зажигал против частой.
Дополнительно  для визуализации распечатал фото обьекта с обратной стороны ФИО и дата рождения. После каждого прочтения заговора  бил цепью по фото объекта.Прочитал-ударил. После,просто ложил цепь на фото.И так три ночи подряд.Свечи каждую ночь  брал новые.
После третьей ночи прочтения сразу отнёс  на перекрёсток откуп,крепкий табак,хороший деревенский самогон,13 пяточков и фото( точнее что осталось) положил цепь на неё.
Сработал на третью неделю как вызов в виде звонка.В котором объект  в истерике и в лёгком опьянении хотел узнать, почему я не поздравил с прошедшим днем рожденья). 
Обряд рабочий, хоть и сраьотал так из-за моей криворукости.
Забыл сказать, цепь получилось украсть со стойки, на которой собаку держали,да не одну. Массивные звенья,пришлось пилить  балгаркой
ᚠ ᚡ ᚢ ᚣ ᚤ ᚥ ᚦ ᚧ ᚨ ᚩ ᚪ ᚫ ᚬ ᚭ ᚮ ᚯ ᚰ ᚱ :  ᚳ ᚴ ᚵ ᚶ ᚷ ᚸ ᚹ ᚺ ᚻ ᚼ ᚽ ᚾ ᚿ ᛁ ᛃ ᛄ ᛅ ᛆ ᛇ ᛈ ᛉ ᛊ ᛋ ᛏ : ᛒ ᛓ ᛔ ᛕ ᛖ ᛗ ᛘ ᛚ ᛛ ᛜ ᛝ ᛞ ᛟ ᛠ

Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #79 : 05 Июль 2019, 10:37:20 »
Подскажите, не будет ли лишним, если еще использовать сам замок и ключ и на третий день запереть замок и выкинуть ключ и замок в разных местах - в стоячии водоемы или болота?

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #80 : 14 Июнь 2021, 04:25:51 »
Уважаемые практики ! Через сколько может сработать этот приворот?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #81 : 15 Июнь 2021, 13:43:53 »
Уважаемые практики ! Через сколько может сработать этот приворот?
самое позднее от 1 до 3 месяцев

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
« Ответ #82 : 31 Январь 2024, 17:47:06 »
Очень хороший приворот. Покупала цепь с крупной собаки-кобеля не торгуясь. Делала все по правилам, откуп бутылка хорошей водки, печень говяжая, монеты.
Единственное но : лично у меня рука затекала вертеть цепь и читать заговор 13 раз, заговор не самый короткий. Уходило на сие действо минут 50. Люблю читать заговоры четко, довольно громко и не скороговоркой.
Эффект быстрый, сама удивилась. В ноги прямо не кидался ( но у меня случай не самый легкий, там и не кинется), но взгрустнулось обо мне, звонил часто, писал, упоминал, что « хочет обнять». Очень довольна обрядом. Пока не подделывала.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status