Черная магия и Руны

обряды для судебного процесса

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #45 : 12 Май 2018, 14:29:55 »
Семиречный - чтоб семь покойников пособилкружину.

Доброго времени суток поможет ли этот обряд. Ув практики поможет ли этот обряд  в суд не таскали. Но все время обвиняют человека то чего он не делал. И все против него.



betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #46 : 09 Август 2018, 22:29:42 »
Доброго времени суток поможет ли этот обряд. Ув практики поможет ли этот обряд  в суд не таскали. Но все время обвиняют человека то чего он не делал. И все против него
Хоть уже поздно, но может кому пригодится.
Обряды по типу этого действуют только в случае проблем с казенным людом. Если есть просто напраслина, то читайте заговоры от клеветников, от злых людей, на любовь окружающих.

Oderint, dum metuant!

Garten

  • *
  • 2
  • 0
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #47 : 22 Февраль 2021, 18:20:23 »
Добрый вечер! Может, кто подскажет. Молодой человек в СИЗО сейчас, уголовку ему шьют, обещают надолго упечь. Следствие уже 4 месяца идет, никак с мертвой точки не сдвинется. Вместе с ним еще друг наш сидит, они группой лиц идут. Подскажите, пожалуйста, какие обряды лучше сделать. И стоит ли на обоих делать или только на МЧ. Хочу группу убрать и наименее жестокий приговор им выбить. Заранее спасибо!

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #48 : 23 Февраль 2021, 11:38:17 »
Добрый вечер! Может, кто подскажет. Молодой человек в СИЗО сейчас, уголовку ему шьют, обещают надолго упечь. Следствие уже 4 месяца идет, никак с мертвой точки не сдвинется. Вместе с ним еще друг наш сидит, они группой лиц идут. Подскажите, пожалуйста, какие обряды лучше сделать. И стоит ли на обоих делать или только на МЧ. Хочу группу убрать и наименее жестокий приговор им выбить. Заранее спасибо!
____________________________________________________________________
У нас тоже группа лиц, но я делаю только на своего мж, делала на медный пятка, отдала ему, семь мертвецов, суд отменить, чтоб отпустили, практически все руны, рунный став Вам нужно сделать дело сдвинуть с мертвой точки.
Чистила объект восковыми отливками, все обряды делала по несколько раз, все ставы, вообщем все что можно.
Став на волю и т. д., обряд с яйцом под мостом Степановой. больше года уже все делю, сейчас начались суды. Тоже надеюсь на мягкий приговор, кстати со слов мужчины, зам прокурора за него, делала и на судью и на прокурора золотой ключик, внушение мыслей. Почитайте здесь темы разные, выберите, что Вам больше подходит.

Garten

  • *
  • 2
  • 0
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #49 : 24 Февраль 2021, 14:34:22 »
____________________________________________________________________
У нас тоже группа лиц, но я делаю только на своего мж, делала на медный пятка, отдала ему, семь мертвецов, суд отменить, чтоб отпустили, практически все руны, рунный став Вам нужно сделать дело сдвинуть с мертвой точки.
Чистила объект восковыми отливками, все обряды делала по несколько раз, все ставы, вообщем все что можно.
Став на волю и т. д., обряд с яйцом под мостом Степановой. больше года уже все делю, сейчас начались суды. Тоже надеюсь на мягкий приговор, кстати со слов мужчины, зам прокурора за него, делала и на судью и на прокурора золотой ключик, внушение мыслей. Почитайте здесь темы разные, выберите, что Вам больше подходит.
А какие руны посоветуете? Я просто с ними вообще не знакома. Или лучше "не зная броду, не лезть в воду"? С пятаком идея хорошая, но передать ему не смогу, в СИЗО не принимают подобные вещи :-[

Про руны спрашивайте в разделе рун.
Модератор Kotey

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #50 : 24 Февраль 2021, 14:38:34 »
о передать ему не смогу, в СИЗО не принимают подобные вещи
Через адвоката передайте, а он пусть спрячет, как будут выводить.

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #51 : 01 Март 2023, 12:44:31 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , языки обязательно говяжьи покупать? Или можно свиные? И если у меня в суде 2 женщины и 2 мужчины? Мне нужно в разные дни ходить на рынок и в разные дни делать? Или можно в один? И если 4 человека, то нужно 4 языка?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #52 : 26 Апрель 2023, 00:27:15 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , языки обязательно говяжьи покупать? Или можно свиные? И если у меня в суде 2 женщины и 2 мужчины? Мне нужно в разные дни ходить на рынок и в разные дни делать? Или можно в один? И если 4 человека, то нужно 4 языка?

Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. (C)

Говяжьи
Нет, купили и делайте на всех сразу. В судебных делах время всегда на счету
Языков столько, сколько свидетелей и судей. Если их 4, то 4 языка.

С уважением
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status