Черная магия и Руны

обряды для судебного процесса

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #30 : 18 Февраль 2011, 12:48:14 »
Вы уж тогда пишите по-человечески, а не кусками и неизвестно откуда взято. Это оморочка Мансура:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1494.msg22639#msg22639
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #31 : 10 Март 2011, 21:17:14 »
Когда язык прибит к доске) его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки. Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается как обычно. Надо стоять и смотреть) при этом говоря:
“Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!”

Выкинуть на улицу язык к сожалению не просто или подбросить, где собаки гуляют не возможно, могут упечь в полицейский участок, а если бросить в парке в заросли, может грызуны поедят, но я не увижу. Можно просто произнести слова и уйти.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #32 : 18 Март 2011, 17:43:43 »
Семиречный - чтоб семь покойников пособили в суде

Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами. Чем больше и привлекательнее будут кресты, тем лучше. Встать перед могилой, смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:
«Покойна душенька, крестом ты венчана, да в могилу загнана, гробовым покоем слажена. Да три века тебе в могиле почивать, три века силы копить, да сдюжу искать. Да на третий не день, а век вечный знавальнику на погост, да стуком в твой крест. Так я тебя семиречными словами заклинаю. Иже есть суд божий, иже есть суд адовый, да есть суд проклятый, людный. Да в том суде бело на черное, черное на бело, виноватых не винят, чистых болью тешат. Так суды земные окаянные да кривдой затворены, да вопиють они в небесину, да вопиють они в адову кружину.
Да тот вопль лику пречистому невиновному, да тот крик исподвольный да в твои ушеньки, мертвяку мертвяцкому, да суду погостному, иже закружись ты черным псалтырником. Да в псалтырнике том листья перекидаются. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его мертвой водой студить студи, да огнем пожигай. Коли напраслину на (имя) кто речет, того семи мечами, семи стрелами секи, пересекай, мучить мучай. Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай, днем с белого света сживай. Пусть они тише безымянной, покорнее железа, что в печи красен. Так все речи их ты отпутай, так говор их пусть умолкнет. Да Иродовы судители могилой нынче давлены,
судейские люди знатные да мертвечиной нынче сватаны. Так (имя) тобой заручаем, силой семиречной остерегаем. Так станешь ты, мертвый (имя), щитом белосветным,
горой крепкой, каменной, да оградой могильной, чтоб не винить, не перешагнуть, слова не говорить, судом Иродовым с бела света (имя) не сживать. А ежели сживать станут, то к супостатинам - обвинителям мертвые пристанут, закрутить закрутят, переломают, отринут, да в адовый круг их утянут. Так сила семиречная мной да колдовской силой черной, погостной, откупленной глаголена да призвана (имя) как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным. Аминь".
Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:
"Тяжбу перебить, (имя) сильным заступом иже семиречным накатом. Аминь".
Так сделать у каждой могилы. Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:
"Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
Я оставляла хороший закуп перед обрядом.




Не нашла этого по поиску, может и есть, но не увидела.Ткените носом, если не так.

Но в своё время он помог мне очень хорошо. Ситуация была запутанная. Причём один маленький человечек судился против администации города. Что уже не есть для него хорошо.

Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #33 : 31 Март 2011, 11:20:22 »
Вообще,насколько мне известно,Черная Мансуровская оморочка используется преимущественно для любовных дел.А можно ли ее применять в судебных ситуациях,это вопрос.

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #34 : 01 Май 2011, 20:47:11 »
Подскажите какой обряд можно использовать для того что бы адвокат довел начатое дело до конца,а то адвокат уже 7 месяцев не отдает мои документы судье под разными предлогами, я его приворожила слегка на свою голову,теперь он предлагает встречаться,а я не хочу и дело стоит мое,видно не хочет со мной расставаться.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #35 : 01 Май 2011, 22:40:45 »
он предлагает встречаться,а я не хочу и дело стоит мое,видно не хочет со мной расставаться.
так сделайте ему остуду или почистьте-если вся проблема только в этом...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #36 : 14 Март 2012, 14:19:47 »
Я, как обычно, посоветовала б обряд на 12 именных могил на этого товарища. Обряд, который изначально был известен как "чтобы муж имущество не делил". Как показала практика, этим обрядом можно остановить любые негативные действия со стороны всяких разных...

Можно ли подсказать этот обряд целиком, немогу пока найти его, И вопрос в догонку я сужусь с организацией, можно ли на неёё как то повлиять,(имени человека который придет в суд я к сожалению, незнаю и не узнаю, в связи с тем что на одного сделаю, придет другой, в огрганизациии много Юристов и адвакатов!!)

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2012, 23:59:46 »
Для vivi: 
На голову (имя кролика) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя кролика) к (имя мага) путь лишь знает В сердце (имя кролика) пусть лишь (имя мага) поживает Душой его (имя кролика) пусть лишь (имя мага) овладевает
Подскажите какая обрядовая часть к тексту?
Дарина

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2012, 18:18:18 »
Семиречный - чтоб семь покойников пособили в суде

Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами. Чем больше и привлекательнее будут кресты, тем лучше. Встать перед могилой, смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:
....
"Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь".
Подскажите пожалуйста. совсем запуталась. Где имя вражины вставлять, а где своё?

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2012, 19:37:32 »
Подскажите пожалуйста. совсем запуталась. Где имя вражины вставлять, а где своё?
Здесь везде своё имя или имя человека, которому помогаете.

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #40 : 27 Март 2013, 20:54:49 »
Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его мертвой водой студить студи, да огнем пожигай. Коли напраслину на (имя) кто речет,
Ув. практики, помогите, пожалуйста, советом. Этот обряд подходит только для невиновного? Чтобы напраслину не наговорили? А если человек виновен, стоить использовать обряд?Сил Вам!

Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2015, 09:02:42 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста,а что с водой,в которую соль бросили,делать? Языки выкинули-понятно, а воду куда? а если огарки от свечей черных остались,их на перекресток?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #42 : 06 Февраль 2016, 10:55:38 »
- чтоб семь покойников пособили в суде
Ув. прак. Можно ли этот обряд провести не для суда, а для того чтобы помогли в важном деле? С уажением

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2017, 11:52:10 »
Ув. прак. Можно ли этот обряд провести не для суда, а для того чтобы помогли в важном деле? С уажением



Для этого есть другие обряды
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2017, 15:06:34 »


ИЗЫЙДНИК,ЧТОБ ВРАГА ИЗВЕСТИ.
Чтоб извести врага, кто судами затаскал.
Взять кусок воска пчелиного .Пойти в лес, развести костер. Когда костер разгорится бросить пару веток осины--пусть горят. Над пламенем греть воск в руках, мять его, делать из него шар и приговаривать:

"пчела воск таскала да по судам (имя) затаскала
да то пчеле имя (имя) речено да воском она свое сладила да через воск супротивь возносила. аминь."

Когда шарик будет скатан, взять 33 иголки и читать :

"Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю да казенного дома тени лишаю
тако судейских знавальников да грозных начальников все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись иже воском дело сладили-так через воск дело попрано тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен, вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. коли неутихомирится до тех пор изйдником изведется да снизу наверху переворотится, так на тридцать три завернется
что пчела кидала да жала потеряла. аминь."

Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:

"изыйдником на (имя)."

Когда вонзают последнюю иголку сказать:

"тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится так неглаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен.аминь."

Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится и гореть, сказать:

"изыйдник-восковик, пчелиный жальник тридцать трешник, иди. аминь."

Уходить не оборачиваясь.

Скажите,пожалуйста,здесь в первом оговоре:"..воск таскала да по судам(имя-свое?!)"..той пчеле имя(врага?) а далее везде врага!? Свое получается только один раз в начале,запуталась там..
Здесь ведь нужен откуп?
Луну учитывать,на убыль или неважно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status