Черная магия и Руны

обряды для судебного процесса

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #15 : 15 Январь 2010, 21:22:33 »
Багира Вы правы! Я тоже чувствую, что бесплатно делать нельзя, при всем желании, хотя непонимаю почему, но просто знаю... Может кто обьяснит почему это так? Просто нужны подопытные кролики, хочу испытать на практике Мансура и прочие обряды, а своих жертв пока нету.... ::)

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #16 : 15 Январь 2010, 21:29:31 »
В который раз уже поднимается тема,и повторю свое мнение-работать,как иные изволят настаивать,"по результату" не стоит НИКОГДА(кроме исключительных случаев,таковые иногда встречаются в практике колдуна).Все аргументы в пользу такой работы смело отправляйте на свалку.Меня всегда забавляло слушать детский лепет некоторых обращающихся за помощью по поводу того,что дескать,истинный колдун не побоится работать по результату,так как в случае нарушения договора клиентом он сможет наказать его-как будто от того,что после неоплаченных ритуалов в пользу неясно кого придется проводить еще серию ритуалов по отправлению нерадивого в могилу,мастер получит несравненное удовольствие и прибыль.
В большинстве своем,люди-неблагодарные,жадные создания и халявщики, воистину "худших всегда большинство",а Черная магия-не богадельня для подобных алчущих дармовых услуг людей,с позволения сказать.

Что до обряда изыйдник,то это новодел,притом явный.Не рекомендую тратить  на него время.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #17 : 15 Январь 2010, 21:48:14 »
Черный морок, благодарю за отзыв! Полностью с Вами согласен. Я уже сообщил этой жадине, что отказываюсь от работы. Ненавижу до такой степени жадных людей, ведь сумма, которую я от нее требовал и так почти что для нее халява. Но даже при этом она решила держать меня за дурачка. Скорее ее следует наказать. Причем я замечал, что у черезчур жадных людей душа становится податливой настолько, что ее можно частично высосать. Незнаю, может это моя фантазия, но я так чувствую. Тоже самое касается например сильно завистливых людей.
Благодарю за предупреждение насчет изыйдника, так как времени и сил на него пришлось бы тратить много, да и в лес в такой мороз идти... >:(

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #18 : 17 Январь 2010, 01:20:50 »
Обряд с дощечками хороший, вот только языки надо покупать на рынке, а сдесь рынков нету. После обряда надо языки прибитые к дощечкам вынести на улицу, чтоб бродячие собаки сьели, а сдесь нету бродячих собак!
А за такое нарушение думаю вполне могут отобрать квартиру, да и вообще за неуплату налогов могут посадить! Хотя точно незнаю, все это по рассказам моей ``клиентки``... :-\
вы новичок, что не знаете, как решать эту проблему?
языки покупаете в магазине. нет в обычном - ступайте в тот, что для деликатесов, нет там - идите к туркам, у последних почти наверняка есть. я там им заказываю и бараньи головы, и языки, и мозги.... кроме свиного мяса, можно обо всем договориться. платите сент-в-цент. для этого заранее наменять много мелочи. или платите по дебетной карте, тоже нормально.
языки выносите на собачью площадку. это место, где выгул собак организован. есть в каждом микрорайоне. не знаете - спросите у собашников, в крайнем случае скажите, что собираетесь купить собаку и поэтому желаете знать заранее, где ее выгуливать.
вот и все сложности.
И бесплатно, и втихаря (для практики) лучше не делать - заработаете себе проблем.
Если для практики - лучше что-нибудь для себя сделайте.
полностью согласна. убедилась на собственном опыте.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #19 : 17 Январь 2010, 03:17:09 »
Ув.Furia, да, в обрядовых делах, особенно чернокнижных и подобных, я не так опытен. Можно вполне справедливо меня считать новичком. А насчет места где выгуливают собак, впринцыпе можно попробовать, но недумаю, что хозяева позволят своим питомцам лизать всякую подозрительную гадость с гвоздями. И еще, можно конечно поинтересоваться насчет турецких или арабских магазинов, но это все таки магазины,а не рынки. Мстислав часто упоминает в обрядах, где акцентирует купить что-то на рынке, а не в магазине, если написано рынок, то значит нужно купить именно на рынке, а не в магазине, так?
И еще вопрос, почему нельзя работать бесплатно? Почему я сам чувствую, что нельзя, прямо всем телом ощущаю? Чисто ради науки, интересно...

Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #20 : 17 Январь 2010, 04:11:51 »
Не столь важно кто и  что там акцентирует -если приобретение языка не выступает частью самого обряда(не оговорен заговор с упоминанием рынка))) при покупке и прочее)-приобретайте где сможете.В этом обряде-не критично.
Потому что работая бесплатно в Чернокнижии, вы нарушаете один из фундаментальных законов-даже если вам лично не нужны деньги,человек за то,Чтобы получить от сил что-то ДОЛЖЕН заплатить.В противном случае и он получит(бесы и Сатана,Знаете ли,свое взыскивать умеют),и вам перепасть может.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #21 : 17 Январь 2010, 05:22:11 »
у Мстислава был обряд, где прибиваются языки к дощечке гвоздями - это как раз по такому случаю. может, кто знает, я его когда-то видела и где-то сохранила - но найти пока не могу.
Будьте добры, если кто может-выложите полностью этот обряд. Я уже не первый раз слышу о нем, но ни разу он мне не попадался. И, если можно, хотелось бы услышать отзывы-работает или нет?
Насчет "бесплатно", позволю себе высказать свое скромное мнение -  ведь не зря говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, при чем в итоге можно ведь оказаться и в роли мыши и в роли сыра -зависит от ИХ чувства юмора и ситуации- но, полагаю нормальный человек не захочет быть ни тем, ни другим.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #22 : 17 Январь 2010, 05:57:56 »
Ув. Черный морок, а если например в условия обряда входит купить что-то на рынке, без заговора, и в заговоре неупаминается рынок, то можно его заменить магазином или супермаркетом? Какое значение имеет рынок в магии? Может он несет определенную энергетику?
А если я, например хочу помочь самому близкому другу и немогу взять с него денег? что делать тогда?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #23 : 17 Январь 2010, 06:17:21 »
Не столь важно кто и  что там акцентирует -если приобретение языка не выступает частью самого обряда(не оговорен заговор с упоминанием рынка))) при покупке и прочее)-приобретайте где сможете.В этом обряде-не критично.

Возможно просто в момент появления заговора на свет закупки в магазинах были нечасты, люди скупались  в основном на рынках, поэтому и фигурирует это торговое заведение? Как Вы считаете?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #24 : 17 Январь 2010, 12:31:28 »
но недумаю, что хозяева позволят своим питомцам лизать всякую подозрительную гадость с гвоздями.
уверяю вас, сожрут и еще вашу дощечку погложат, пока хозяева (вернее, хозяйки) будут своими языками чесать... :-)
опробовано и не раз. и не только с мясным, а и с яйцами, и с рыбой, и вообще - собаки жрут все и голодны тоже всегда. ну а из любви к животным, позаботьтесь, чтобы гвозди сидели крепко и не попали в собачьи желудки :-)

Мстислав пишет про рынок, потому что живет он на Украине, и там реальнее всего купить такое на рынке. Вы живете в Европе (я правильно поняла) и надо ориентироваться на здешний уклад жизни. подстраиваться под обстоятельства. проявляйте гибкость ума!

обряд, вроде бы , этот:

    Заткнуть рот свидетелям и судьям. (обряд Мстислава)
 
 Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»; вторым прибивая гвоздём наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»; третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не вынесет. Да будет так!»; после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному. Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки. 

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #25 : 17 Январь 2010, 22:32:10 »
Furia, да, но это лишь сокращенный вариант. Вот полный обряд:

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили
лишнего.

обычно ещё до начала судебных заседаний известно, сколько будет свидетелей и кто (мужчина или женщина)
будет судьёй.
В соответствующий день (если судья или свидетель мужчина - то в мужской: понедельник, вторник) четверг; если женщина - женский: среда, пятница, суббота, покупаются на рынке телячьи языки. По количеству людей, чью разговорчивость надо поубавить.
Также берётся чётное количество гвоздей. Лучше, чтобы на каждый язык приходилось не менее 6-ти гвоздей.
Теперь выворачиваете свою одежду наизнанку и так одеваете.
На стол стелется белая скатерть, ставятся две чёрные свечи и сосуд с водой. Зажигаются свечи) в воду бросается
большое количество соли.
Берёте доску, кладёте на неё язык. Концентрируетесь на человеке, разговорчивость которого надо поубавить.
Вбиваете первый гвоздь, говоря: “Я не гвоздь вбиваю, а голос твой (если знаете имя свидетеля (судьи), называете имя, если нет - просто говорите ‘судья” или “свидетель’) глушу-заглушаю!”
Второй гвоздь) ударяя молотком, говорите: “Отныне язык твой не повернётся и не упомянет имени (называете
свое имя или человека, для которого проводите обряд)!”
Третий гвоздь: ‘Как этот язык не шевельнётся, не скажет, не вымолвит, так и твой язык, (имя судьи или свидетеля), приговора не вынесет, кары не назовёт, моих планов не порушит! Да будет так! Да будет так! Да будет так!”
Потом) вбивая следующую тройку гвоздей в тот же язык) повторяются всё те же заклинания.
Когда язык прибит к доске) его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки. Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается как обычно. Надо стоять и смотреть) при этом говоря:
“Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!”
После этого надо взять столько яиц, на скольких людей придётся влиять. Подойти к дому, где живёте (если дело
касается вас) или к дому того человека) для которого работаете.
Надо бросить яйцо и попасть чётко в угол дома) говоря: “Это дело выеденного яйца не стоит!”
После этого идите на перекрёсток) бросайте З монеты одинакового достоинства и говорите: “Уплачено!”

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #26 : 17 Январь 2010, 22:56:38 »
Furia,
Nahemoth
!
ОГРОМНОЕ спасибо за обряд!
А кто-то делал? Работает?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #27 : 04 Март 2010, 00:16:42 »
Я, как обычно, посоветовала б обряд на 12 именных могил на этого товарища. Обряд, который изначально был известен как "чтобы муж имущество не делил". Как показала практика, этим обрядом можно остановить любые негативные действия со стороны всяких разных...

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #28 : 17 Февраль 2011, 18:45:50 »
здраствуйте.уважаемые маги,помогите пожалуйста.подскажите как быть.в моей жизни проблемы на меня и мою семью сыпятся как из рога изобилия.подскажите как быть.сегодня принесли повестку в суд,у мужа в сентябре было дтп,и он помял слегка бампер одному товарищу,наша машина застрахована,но он подал иск в суд,за моральный ущерб и на ремонт.в общей сложности 56тыс.рублей.у нас таких денег нет да и взять негде и не под что!у меня есть только копия паспорта этого товарища дата рождения и адрес(все было в пакете исковых документов),может быть с таким набором его личных данных можно как нибудь повлиять на ход событий.чтобы он забыл про нас или еще чего.подскажите люди добрые как быть?заранее спасибо.

Вам что нужно? Чтоб человек не дал показания, а для этого знать Вас ему совершенно не обязательно.
просто в тексте оморочки: " ,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым
подскажите  а как там где (имя) сопоставить участвующих в оморочке.где кого в какой последовательности произносить.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: обряды для судебного процесса
« Ответ #29 : 17 Февраль 2011, 23:54:59 »
Для vivi: 
На голову (имя кролика) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя кролика) к (имя мага) путь лишь знает В сердце (имя кролика) пусть лишь (имя мага) поживает Душой его (имя кролика) пусть лишь (имя мага) овладевает
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status