Черная магия и Руны

порча на уродство

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: порча на уродство
« Ответ #75 : 10 Февраль 2015, 11:24:58 »
Порча на врага.
Нужно достать вилку вашего врага, которой он ел – что бы на этой вилке была его энергия. Возьмите эту вилку в руки – представьте себе своего врага, представьте что вилка – это его позвоночник и начинайте сгибать вилку в колесо говоря при этом наговор:

«Как эта вилка гнётся. Так же пусть и спина раба(бы)(имя жертвы) сгибается. Как вилка кривится так пусть и спина раба(бы)(имя жертвы) кривится. Как вилка эта больше не распрямится никогда, так и спина раба(бы)(имя жертвы) больше не распрямится никогда.
Будет он(она) всю жизнь согнутым(ой) ходить. Да будет так!».
Проблематично, т.к вилки делают из стали. Согнуть можно если вилка алюминевая, но только кто же сейчас такими ест?.. В общепите да, но чтоб дома?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: порча на уродство
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2015, 20:22:59 »
Можно и плоскогубцами позаворачивать. Здесь главное - визуализация объекта воздействия.
Только хватит ли личной силы для такого обряда? Я бы привлекла для помощи бесов с откупом.
)

Re: порча на уродство
« Ответ #77 : 07 Январь 2016, 20:58:58 »
А если шелковой тряпочки нету, то что делать?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: порча на уродство
« Ответ #78 : 07 Январь 2016, 22:07:06 »
А если шелковой тряпочки нету, то что делать?


Купить в магазине "Ткани". Отрежут кусок с рулона.
)

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: порча на уродство
« Ответ #79 : 21 Январь 2016, 17:46:05 »
я основной заговор дополнила немного,доработала,просто по наитию..делала вольт с привязками..начитывая,втыкала иглы и в лицо и в тело, потом все это в лоток с гнилым фаршем..и стояло это у меня под батареей. итог- жертва постарела на морду, вылезло много седых волос( ранее не было)- и морда как-то еще страшнее стала даже чем в оригинале раньше, тело дрябное,при хотьбе кожа на ногах трясется как у бабки и не только я это заметила. Но я и в оговоре делала упор на старение.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: порча на уродство
« Ответ #80 : 16 Март 2016, 08:09:57 »
Может пишу не совсем в тему,но возможно кому-то такая порча известна (думаю,что это именно порча)...
Мы были детьми и играли всё в одном дворе,конечно же озаровали тоже. Устав от нашего озарства соседка стукнула палкой по спине одного мальчишку,мы все разбежались в разные стороны,а она что то кричала нам вслед.Нам было тогда лет по 12-13 и все мы росли одинаково.Что удивительно рост после этого у мальчишки которого стукнули палкой прекратился и он стал рости в ширь.Короче превратился из нормального пацана в урода.Не думаю, что после удара его палкой с ним могли произойти такие изменения.Может кто знает что это за порча?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: порча на уродство
« Ответ #81 : 16 Март 2016, 12:40:08 »
Может пишу не совсем в тему,но возможно кому-то такая порча известна (думаю,что это именно порча)...
Мы были детьми и играли всё в одном дворе,конечно же озаровали тоже. Устав от нашего озарства соседка стукнула палкой по спине одного мальчишку,мы все разбежались в разные стороны,а она что то кричала нам вслед.Нам было тогда лет по 12-13 и все мы росли одинаково.Что удивительно рост после этого у мальчишки которого стукнули палкой прекратился и он стал рости в ширь.Короче превратился из нормального пацана в урода.Не думаю, что после удара его палкой с ним могли произойти такие изменения.Может кто знает что это за порча?
Думается, что это могло быть  проклятие. Ведь не зря сила слова колдуна уже само по себе может быть хорошей порчей. А сказанное со злости, и подавно.
Маг всегда должен каждое своё слово контролировать , так как Слово практика имеет силу если отдавать себе отчёт, что ими не разбрасываются попусту направо и налево.

У меня был полтора месяца назад  сильный конфликт , человек очень подвел меня, ситуация была для меня важная, и в материальном плане тоже, но для меня, не для него, и  ... я в сердцах и злости , когда уж очень вывело все это , сгоряча очень много чего человеку нажелала , эмоции мои были очень сильные . Ну а у человека потом авария была на ровном месте , очень серьёзная, на перекрёстке в его авто с его стороны вылетела машина, его авто вообще разбито , он мне так и сказал - что я что-то ему сделала ))) а я и не начинала ещё.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: порча на уродство
« Ответ #82 : 20 Март 2016, 00:57:35 »
Думается, что это могло быть  проклятие. Ведь не зря сила слова колдуна уже само по себе может быть хорошей порчей. А сказанное со злости, и подавно.
Маг всегда должен каждое своё слово контролировать , так как Слово практика имеет силу если отдавать себе отчёт, что ими не разбрасываются попусту направо и налево.

У меня был полтора месяца назад  сильный конфликт , человек очень подвел меня, ситуация была для меня важная, и в материальном плане тоже, но для меня, не для него, и  ... я в сердцах и злости , когда уж очень вывело все это , сгоряча очень много чего человеку нажелала , эмоции мои были очень сильные . Ну а у человека потом авария была на ровном месте , очень серьёзная, на перекрёстке в его авто с его стороны вылетела машина, его авто вообще разбито , он мне так и сказал - что я что-то ему сделала ))) а я и не начинала ещё.
Согласна. Порча б чудная была...
Но мне тоже кажется на лс могло получиться.
У меня так бабка плюнула в глаз второй жене моего бывшего мужа и пожелала... Хотя я ничего против второй жены не имела. Глаз удалили тк что-то с ним случилось (в 2 недели от плевка) и за 2 года жертва умерла физически.  Так что я бы не удивилась и личной силе в случае с ростом вширь.
Но...если б правда такая порчинка была известна))).

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: порча на уродство
« Ответ #83 : 12 Июнь 2016, 08:30:23 »
Ув.Patronessa выкладывала несколько другой вариант этой порчи.Прочитайте, увидите разницу.
Проводится так же в среду, но как раз на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором :
Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!"
Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком чёрными суровыми нитками и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю
Сколько раз читается наговор?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: порча на уродство
« Ответ #84 : 13 Июнь 2016, 07:03:52 »
Сколько раз читается наговор?
Если не  указанно в обряде четко количество- читайте пока  не почувствуете "Достаточно!".
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: порча на уродство
« Ответ #85 : 02 Сентябрь 2018, 17:06:57 »
автор: admin

Попробуйте сделать так - наговорите заговор на какую то вещь (лучше одежду) и подарите врагу. Заговор такой
"Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь."

ув. Практики скажите пожалуйста, если планирую делать ожирение на крольчиху, подойдёт ли в комплексе и этот заговор? смутило то что здесь слово "сухота"... вяжется ли она с ожирением которое планируется делать не будет ли конфликта?
возмездие и справедливость

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: порча на уродство
« Ответ #86 : 02 Сентябрь 2018, 19:10:21 »

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: порча на уродство
« Ответ #87 : 11 Декабрь 2018, 01:59:50 »
Знающие скажите пожалуйста, можно ли перед тем как подарить вещь, положить её на кладбище (на могиле или просто) дней на 3/9/13 и потом наговорить и подарить? если так можно то:  начитывать заговор "на уродство" (что в первом посте), как кладу только вещь или когда забираю с погоста? Буду очень благодарна за ответ, +
возмездие и справедливость

Re: порча на уродство
« Ответ #88 : 14 Декабрь 2018, 09:21:20 »
Знающие скажите пожалуйста, можно ли перед тем как подарить вещь, положить её на кладбище (на могиле или просто) дней на 3/9/13 и потом наговорить и подарить? если так можно то:  начитывать заговор "на уродство" (что в первом посте), как кладу только вещь или когда забираю с погоста? Буду очень благодарна за ответ, +

Здравствуйте. Здесь я понимаю вы хотите объединить порчу на уродство, где не используется кладбище и  энергию кладбища. На свой страх и риск, если чувствуете что пойдет, тогда делайте. Соблюдаем правила работы на кладбище, попросить покойника чтоб тянула красоту и энергию жизненную, кладем и забираем с откупом! И хозяину тоже. Читайте 13 раз, лишним не будет

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: порча на уродство
« Ответ #89 : 23 Июль 2020, 12:12:00 »
Просмотрела внимательно тему, так и не нашла ответа на вопрос куда же прикапываем свёрток,который из красного шелка.
то ли кладбище,то ли перекресток то ли дерево (и какое?) то ли около дома жертвы.куда прикапываем?
и когда прикапываем то стараемся закопать так, чтоб он сгнил там в земле или как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status