Черная магия и Руны

порча на уродство

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на уродство
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2009, 19:46:02 »
я делала эту порчу на дочь любовника, из мести (там были сложные взаимоотношения), обратки в том виде, в каком пишется, я не почувствовала. хотя, я могла ее просто и не заметить. насчет жертвы не знаю, знаю только что она месяца два не выкладывала своих фото в сети (а обычно ну просто каждую неделю). а потом заблокировала экаунт.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: порча на уродство
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2009, 17:06:28 »
Выскажусь по поводу обратки.
В варианте, который я выкладывала нет ни слова о вашей личной красоте...то есть, идёт конкретно "подсаживание" бяки)) А вот в варианте -
"Не для дела лихого, мести черной — чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от ее уродства отвернулись, к моей красоте повернулись,!"
Здесь уже оговаривается два момента - уродство соперницы и одновременно идёт посыл на перетягивание внимания к Вам лично. Возможно именно поэтому в этом варианте возникает некая побочка.

Re: порча на уродство
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2009, 16:27:05 »
подскажите ,а свечи оставить догорать?или затушить ?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: порча на уродство
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2009, 12:16:47 »
свечи должны прогореть до конца.
знать точно, можно только после....

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: порча на уродство
« Ответ #19 : 24 Январь 2010, 19:08:21 »
"Здесь уже оговаривается два момента - уродство соперницы и одновременно идёт посыл на перетягивание внимания к Вам лично. Возможно именно поэтому в этом варианте возникает некая побочка."Уважаемая patronessa, Вы как всегда тонко чувствуете ситуацию.  Мне эта порча понравилась, но все никак не могла понять, что настораживает. С небольшим опытом можно не успеть направить мыслеформу на себя в позитивном смысле и, как бы портишь и сомого себя. В таком случае не лучше ли сделать отдельно ей-на уродство, себе-на красоту ?ИМХО.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: порча на уродство
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 16:26:23 »
"....встречу трех систер Кривоту,Сухоту и Хромоту..." УВАЖАЕМЫЕ МАГИ , как поступить если нет ни какой возможности наговорить на подарок и подарить его? Может можно сделать так: на фото "вражины" прикрепить перевернутую цер.свечу ( предварительно написав имя "жертвы")затем "Нима оговакул 13 раз, затем сам заговор 13 раз , фото сжечь и с откупом на перекресток.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на уродство
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 17:11:17 »
gorgona, может сработать на личной Силе. В ввиде эксперемента попробуйте, тем более, я поняла, что Вы вражину свою пока не добьете, не успокоитесь). Но сильно надеяться на этот метод с фото не стала бы,есть и посильнее на форуме для Вашего случая, хотя....случай у меня тут на днях был,как раз в день Черной Луны, позвонила клиентка одна моя и говорит:"Представляешь, я вчера с бабой одной поругалась и сказала ей со злости:"Чтоб ты сдохла", на следующий день ее машина насмерть сбила".  Вот и так бывает, когда сказано в недобрый час.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: порча на уродство
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 17:55:41 »
УВАЖАЕМАЯ ВЕДМА БЛАГОДАРЮ ВАС за Ответ. Пока "вражину" не добью не успокоюсь - это точно, но я не могу себе этого позволить (т, е, успокоиться) потому ,что тогда "вражина" добьет меня . С УВАЖЕНИЕМ .

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: порча на уродство
« Ответ #23 : 31 Март 2010, 10:33:09 »
Для этой порси необходимы два пятака с глаз покойника. Когда достали их на талой луне один пятак примастырьте у порога жертвы (например в обшивку двери сделав небольшой надрез, под плинтус ну  и т.д) нужно запрятать его хорошо, а второй несете на кладбищенский перекресток среди могилок и прикапываете водочки поставив Бесам. прикапывая говорите тринадцать раз:
Как пятаки круглы так и глаза раба имя круглы как пятаки эти далеко так и глаза раба имя вразброс будут и будит раб имя кос, будит один глаз его на нос второй в вверх перекос. Так и будет!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: порча на уродство
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 16:49:08 »
делала этот обряд (в варианте от ув. patronessa ). Странным показалось то , что красная свеча очень сильно коптила первое время... 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: порча на уродство
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 18:09:08 »
да..побочка, в виде "цветения", началась довольна скоро (((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: порча на уродство
« Ответ #26 : 13 Март 2011, 20:29:11 »
Вопрос если у меня нет фото девушки но я знаю ее, могу я нарисовать ее портрет и т.д  и использовать этот ритуал ?

Re: порча на уродство
« Ответ #27 : 13 Март 2011, 21:04:07 »
Вопрос если у меня нет фото девушки но я знаю ее, могу я нарисовать ее портрет и т.д  и использовать этот ритуал ?

можете :)

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: порча на уродство
« Ответ #28 : 16 Март 2011, 07:36:38 »
Чтобы девку испортить, отнять красоту

Если хочешь девку с лица испортить поступи так, на убыльной луне, в женский день
наговори 3 раза какой-нибудь предмет, лучше на зеркальце и преподнеси в качестве
подарка:

«Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь».
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: порча на уродство
« Ответ #29 : 08 Май 2011, 09:40:50 »
Этот "я не ярый воск лью" у меня ни разу не сработал. Ни с обратками, ни без обраток, вообще нулевой эффект. А должны-то болячки быть.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status