Черная магия и Руны

порча на уродство

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
порча на уродство
« : 30 Ноябрь 2009, 02:20:16 »
автор: admin

Попробуйте сделать так - наговорите заговор на какую то вещь (лучше одежду) и подарите врагу. Заговор такой
"Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь."
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: порча на уродство
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 13:46:45 »
ОТНЯТЬ КРАСОТУ
Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.
В первую среду любого месяца, ближе к полуночи
следует завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу!
капать расплавленным воском со свечи на сверток!
приговаривая:
"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю .
Сколько в небе звезд, сколько капель в
море — столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок,
коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет,
вода не смывает, огонь не сжигает.
Не для дела лихого, мести черной — чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от ее уродства отвернулись, к моей красоте повернулись,! на мое лицо чистое, тело белое не нагляделись бы!"  сверток закопать.


луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: порча на уродство
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 15:12:38 »
капать расплавленным воском со свечи на сверток!
у меня был быстрее результат, когда вначале капала на фото, а уже потом на ткань воском.
знать точно, можно только после....

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: порча на уродство
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 19:49:23 »
ОТНЯТЬ КРАСОТУ
Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.

Ткань однозначно нужна натуральная.Синтетика не используется в принципе.Сверток на перекресток я бы не носила,все таки это не черный обряд.И если и жечь, то только после того, как сработает.Т.к. в некоторых обрядах сжигая наговоренный предмет вы активизируете свое желание или намерение, а вот в других -  прекращаете его действие ,отпускаете  " на свободу".Если не указано, я бы подождала результата.Но это только мое мнение.

Обсуждали эту порчу в теме "Пакостные порчи". Уважаемая Патронесса советовала сверток с фото закопать в землю


Ув.Patronessa выкладывала несколько другой вариант этой порчи.Прочитайте, увидите разницу.
Проводится так же в среду, но как раз на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором :
Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!"
Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком чёрными суровыми нитками и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на уродство
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 12:14:39 »
ОТНЯТЬ КРАСОТУ
Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.

Интересное примечание к этой порче в одном из источников (книга "Библиотека алхимика", стр. 162-163. К сожалению, не знаю, является ли она первоисточником). Цитирую:

"Эту порчу действительно можно делать "не для дела лихого, мести чёрной". Она вернётся к вам с утроенной силой, если вы навели её на невиновного".

Вообще-то порчу вряд ли кто-то наводит из добрых побуждений. Вместе с тем, неслабая "обратка" у этой порчи действительно есть - проверено.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: порча на уродство
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 13:07:10 »
Морок и Разумовская (авторы, впервые опубликовавшие эту, а так же другие порчи, на энурез, заикание и т.д.) -  типичные белосветники, потому и запугивают. И Черная магия у них плохая, и портить никого нельзя просто так.

Banshi, а какая обратка, если не секрет?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на уродство
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 13:13:36 »
Banshi, а какая обратка, если не секрет?

Обратка следующая - резко возникают или обостряются проблемы с кожей, хотя и исчезают через некоторое время (довольно продолжительное, если сравнивать со временем исчезновения подобных проблем в обычных условиях).

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на уродство
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 13:14:18 »
"Эту порчу действительно можно делать "не для дела лихого, мести чёрной". Она вернётся к вам с утроенной силой, если вы навели её на невиновного".

Вообще-то порчу вряд ли кто-то наводит из добрых побуждений. Вместе с тем, неслабая "обратка" у этой порчи действительно есть - проверено.

Banshi, подпишусь под каждым Вашим словом, действительно, на моих глазах, ведьму знакомую, которая делала, потому что просто не любила жертву, саму обсыпало дня через 3-4 после наведения, она с себя сняла, конечно, но с недельку "цветущая" походила). При наведении ее, как наказание, действительно за дело и из мести, о результатах не слышала. Было бы интересно узнать результат того, кто проводил ее на реального врага. Хотя, порча пакостная, конечно, и наши специалисты на врагов, думаю, что посерьезнее делают).
Кстати, защита на ведьме стояла, правда какая, не знаю.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Glenda

  • ***
  • 144
  • 51
Re: порча на уродство
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2009, 13:36:00 »
Вообще-то порчу вряд ли кто-то наводит из добрых побуждений. Вместе с тем, неслабая "обратка" у этой порчи действительно есть - проверено.
Ведма, Банши,  очень благодарна за такой ценный комментарий и предостережения, а то только вот собралась  было делать... была б "красавицей" к новогоднему празднику... надо будет усилить защиту... кто предупрежден тот вооружен :P

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на уродство
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2009, 13:53:00 »
Ведма, Банши,  очень благодарна за такой ценный комментарий и предостережения, а то только вот собралась  было делать... была б "красавицей" к новогоднему празднику... надо будет усилить защиту... кто предупрежден тот вооружен :P

Glenda, если Ваша потенциальная жертва хороша собой - попробуйте к новогоднему празднику ритуал с пентаграммой, который давала уважаемая Patronessa ("Твоё время ушло, твоё солнце ушло..."). Убъёте двух зайцев сразу - и красоту отнимете, и в свою пользу обратите ;)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: порча на уродство
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 14:46:08 »

попробуйте к новогоднему празднику ритуал с пентаграммой, который давала уважаемая Patronessa ("Твоё время ушло, твоё солнце ушло...").


А где можно найти этот ритуал, не подскажете?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: порча на уродство
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 17:29:44 »

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на уродство
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2009, 17:44:22 »
тут он https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=96.msg263#msg263

Отнять что-либо в свою пользу

Да, это он. Ритуал очень хороший, рабочий. Только обратите внимание на нюансы энергообмена (я сегодня выкладывала информацию о своём опыте при применении этого ритуала) ;)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: порча на уродство
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 18:34:07 »
Цитировать
"Эту порчу действительно можно делать "не для дела лихого, мести чёрной". Она вернётся к вам с утроенной силой, если вы навели её на невиновного".

Вообще-то порчу вряд ли кто-то наводит из добрых побуждений. Вместе с тем, неслабая "обратка" у этой порчи действительно есть - проверено.

Я делала эту порчу на соперницу. Она, в общем-то ни в чем не виновата, кроме того, что она есть  :) . Обратки не ощутила, зато когда встретила ее случайно, то она выглядела гораздо хуже, чем в последнюю нашу встречу, которая была год назад. А ритуал я проводила где-то за пол года до последней встречи.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на уродство
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2009, 18:47:35 »
Я делала эту порчу на соперницу. Она, в общем-то ни в чем не виновата, кроме того, что она есть  :) . Обратки не ощутила, зато когда встретила ее случайно, то она выглядела гораздо хуже, чем в последнюю нашу встречу, которая была год назад. А ритуал я проводила где-то за пол года до последней встречи.

Я тоже делала на соперницу, в целях "пакости"  ;D. Подействовало, хотя и с упомянутой обраткой - но обратка проявилась буквально на второй-третий день. "Жертву" я видела примерно через неделю после ритуала, а вот как она выглядела по истечении полугода - сказать затрудняюсь, не видела её больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status