Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #60 : 06 Февраль 2010, 13:51:55 »
мне вот что интересно - можно ли этот обряд повторять, и если да, то можно ли повторять с тем же самым желанием?

Думаю, что можно. Если не секрет - то в чём суть желания?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #61 : 06 Февраль 2010, 14:43:33 »
мне вот что интересно - можно ли этот обряд повторять, и если да, то можно ли повторять с тем же самым желанием?
Думаю, что можно. Если не секрет - то в чём суть желания?
да нет, не очень. по части отношений, но не любовных.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #62 : 06 Февраль 2010, 15:09:39 »
Думаю, если желания разные, то можно хоть через день.  ;D

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #63 : 06 Февраль 2010, 22:37:28 »
Думаю, если желания разные, то можно хоть через день.  ;D
Ну на поток я бы ставить, конечно, не стала  ;D
На другом во всяком случае кладбище попробовала бы.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #64 : 07 Февраль 2010, 09:12:36 »
"На поток" его в принципе не поставишь), солнце не так часто).

damned

  • *
  • 6
  • 10
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #65 : 08 Февраль 2010, 19:23:32 »
Подскажите если знаете,обязательно пятак нужен или любая денежная купюра 

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #66 : 08 Февраль 2010, 22:33:17 »
Подскажите если знаете,обязательно пятак нужен или любая денежная купюра

Странный у вас вопрос, однако. Конечно, 5 рублей одной монетой - это и есть пятак. Использовать 5 копеек - я сомневаюсь)). Бумажные деньги здесь вообще не подойдут.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
А у меня другой вопрос - у кого эта осиновая лучина ГОРИТ? У меня она загорается, немного тлеет и тухнет.

Проспиртовать ее что ли?

мне вот что интересно - можно ли этот обряд повторять, и если да, то можно ли повторять с тем же самым желанием?

У меня такой же вопрос. Но еще - можно ли на той самой могиле, больно хороша?

А для Вас, Фурия, могу заметить. Что старые могилы, годов пятидесятых, сороквых - они здесь очень часто именно с крестами.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А у меня другой вопрос - у кого эта осиновая лучина ГОРИТ? У меня она загорается, немного тлеет и тухнет.
Аналогично. Только у меня сначала горит, но почти сразу переходит в тление. Я ее перед этим еще у плиты сушила. Но, судя по всему, такой вариант подошел, так как в итоге обряд сработал. Я довольна  и пользуясь случаем хочу поблагодарить уважаемых Мастеров, которые делятся такими ценными обрядами.   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да могилу-то с крестом найти не так уж сложно - даже и новые бывают. вот если надо именно с деревянным крестом - тогда ужасть... на новых кладбищах иногда ставят маленькие деревянные крестики (не больше метра высотой). а так все каменные.

vickys, спички делают из осины. покупаете спички для каминов (такие большие по 15-20 сантиметров длиной), заранее срезаете конец с серой - вот вам отменная лучина. и кстати, горит неплохо, ибо они их пропитывают чем-то на фабрике.
для любителей всего натурального, можно пропитать нарезанные лучины воском.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Furia
Я делала на тень от железного креста (не нашла деревянного, а солнце и так еле-еле поймала), но все отлично сработало.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia
Я делала на тень с железного креста и все сработало.
я делала на каменный, но у меня не сработало, потому что условий для выполнения больше уже не было, что мне и показали на следующий же день.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
vickys, спички делают из осины.
Я тоже всю жизнь была в этом уверенна. Пока мне не объяснили, что сейчас спички делают из чего угодно. Это при СССР были ГОСТы там и все такое, а сейчас спички могут оказаться из чего угодно. Не знаю правда или нет, но меня эта информация расстроила тогда. Однако рисковать и экспериментировать я не стала. А насчет воском пропитать-идея интересная!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Я сейчас погуглила, выяснилось, что спички да, бывают из осины, и еще из других пород. Но это уже дело техники - найти упаковку осиновых спичек. Самое важное, когда знаешь, ЧТО надо искать ))

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
А у меня другой вопрос - у кого эта осиновая лучина ГОРИТ? У меня она загорается, немного тлеет и тухнет.
Аналогично. Только у меня сначала горит, но почти сразу переходит в тление.


Прочитал и сразу проэкспериментировал.Отщепил от  сухого осинового полена лучинку около 30см ,сгорела до самых пальцев.Другую расщепил от ветки,эта тухнет и тлеет,вот и у вас может от ветки,а не от ствола дерева.
   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status