Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
je, понимаете, разрыв тоже может быть по разным причинам. Предположим он на ерунду смертельно обиделся и разорвал отношения, оскорбившись, а может он полюбил другую и уже в преддверии свадьбы. И понятие "давно" тоже очень и очень относительное. Если хотите, напишите в личку более подробно, попробуем что-нибудь придумать.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
интересно, а две (но взаимосвязанные желания) можно попросить? у меня на самом деле нечто похожее на то, что Je пишет, конечно, там не любовь-морковь, но тоже имеют быть (пока, слава Богам, не разорванные) отношение с кем-либо и город, в котором надо укрепиться (=работа). из этих отношений должно выйти нечто  толковое, иначе мое пребывание в городе не имеет смысла, а с другой стороны, и без работы ничего толкового не выйдет - кушать будет нечего. Отношения (а точнее, область их приложения) имеют ключевое значение.
вот и думаю - как сформулировать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мансур. Исполнение желания через тень кре
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 00:50:11 »
Мое мнение, что не тянет на приворот, а больше на повседневные мелочи которые приходят и уходят, и надо им помочь прийте. В чувствах и отношениях все совсем другое.

Хотя почему бы и не попробывать, вот о "по шее" если переборщишь с желанием стоит задуматься.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
fdbra, у Je может и идет речь о чувствах, в моей ситуации нет. У меня все строго по деловой части.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Не логично будет разделить желания?

Обряд через крест, на мой взгляд, больше направлен на материальное - на желанную квартиру, а на молодого человека - приворот. Либо выбрать более мощный обряд такого же плана, но с кровной жертвой.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Furia, думаю, что желания однозначно нужно разделить. Жадничать тут себе дороже.
Что касается чувств. То ставить вопрос "хочу, чтобы влюбился без памяти" конечно не стоит, но разобраться в чем причина разрыва и исходить из этого, вполне может получиться. К тому же, исходя из своего личного опыта, покойники ох как хорошо влияют на людей, на их чувства и эмоции.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Извините, за флуд, квартирка в одном маленьком европейском городке, это из  области фантастики ? При том , что денег на нее категорично нет ?
в маленьком, говорите? в Арденах устроит? там можно вполне домик за 5000-10000 евро купить. Только вот что вы там делать будете - большой вопрос. Во Франции в "очень маленьких горных городках" тоже есть жилье по бросовым ценам. Я бы поостереглась, такое загадывая, ибо купить-то вы купите, а что дальше? Да и не забываейте, что владение собственностью не дает вам права на вид на жительство и тем более, разрешения на работу.
сорри за оффтоп.

Тако в любой день иже он твоей душине пригляделся тако бродом бреди ....
....
Тако шепчи сей ведовальны сказ,что дедовой речиной был речен,да в умище отлажен.тако се говор.
означает ли сие что идти надо непременно пешком и что заговор надо выучить наизусть?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Тако в любой день иже он твоей душине пригляделся тако бродом бреди ....
....
Тако шепчи сей ведовальны сказ,что дедовой речиной был речен,да в умище отлажен.тако се говор.
означает ли сие что идти надо непременно пешком и что заговор надо выучить наизусть?

наизусть
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Все обряды наизусть и лучше, если вы возвращаетесь пешком. У меня кладбище близко, я так и делаю. Разумеется, идти молча, не оборачиваясь.

Re: Мансур. Исполнение желания через тень кре
« Ответ #39 : 28 Январь 2010, 18:12:15 »
Не вводите участников форума в заблуждение.Этот обряд в свое время поручил из рук того,кто его распространял,и именно в таком варианте.То,Что вы предлагаете-мягко говоря,хм,не имеет смысла.В частности,расположение тени значения не имеет никакого.Про поедание погостного хлеба в данном обряде даже комментировать не стану.

Модератор.

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая почти ручная рысь!
Не могли бы ли Вы объяснить Ваше сообщение? то есть в данном варианте обряд не работает?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мансур. Исполнение желания через тень кре
« Ответ #41 : 30 Январь 2010, 13:52:26 »
Не вводите участников форума в заблуждение.Этот обряд в свое время поручил из рук того,кто его распространял,и именно в таком варианте.То,Что вы предлагаете-мягко говоря,хм,не имеет смысла.В частности,расположение тени значения не имеет никакого.Про поедание погостного хлеба в данном обряде даже комментировать не стану.

Модератор.


Хлеб, как раз не погостный, его надо взять с собой и во время чтения обряда держать в руке, а после - съесть, "помянув" сделанное. Кстати, с хлебом, который оставлен покойнику есть свои ритуалы - например, на богатство.

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мансур. Исполнение желания через тень кре
« Ответ #42 : 30 Январь 2010, 18:15:03 »
Кстати, с хлебом, который оставлен покойнику есть свои ритуалы - например, на богатство.
Я знаю один такой ритуал, но там надо именно СЪЕСТЬ хлеб, взятый именно С МОГИЛЫ. Сама не пробовала, но то что есть такой ритуал-факт.
А обсуждаемый ритуал (с тенью от креста) кто-то уже делал? Хотелось бы узнать.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #43 : 01 Февраль 2010, 22:08:29 »
не хочу вдаваться в подробности, но по этому ритуалу такая информация: если исполнение желания по каким-то причинам невозможно, то его провести не удастся. а помехи могут быть какие угодно, вплоть до "грома среди ясного неба" - с тучами, разумеется, неизвестно откуда взявшимися.

rokelia

  • *****
  • 3648
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #44 : 02 Февраль 2010, 18:32:53 »
Уважаемая Furia!
Большое спасибо за информацию!
Я решила присмотреть подходящую тень от креста, стала обследовать кладбище и обнаружила, что теней нет-то есть зимой солнца мало очевидно и там много деревьев, не получается тени. Уже в разное время суток ездила-никак. Вообще никаких теней. Наверное придется до весны ждать, а жаль.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status