Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #255 : 03 Октябрь 2018, 13:16:04 »
ув. практики, какую роль играет здесь съедание хлеба? Подержали хлебушка перед носом покойника, помахали, подразнили и сами схомячили :o  Может, лучше оставить хлеб как закуп и договорится с покойником на потом, по исполнении, еще вкусняшек принести?
,,черным хлебиной,да причастием верным,тако тень почитана, Мансур пишет в обряде между прочим. Это условие, а не условность. Не сьевши хлеба, которое вы нарушите.

Mirra$

  • *
  • 3
  • 0
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #256 : 11 Октябрь 2018, 13:54:22 »
У меня не сбылось, желание было грандиозное, но выполнимое. Но это был мой первый опыт работы с кладбищем.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Делала три раза, а сработал один раз. Больше не делала.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Хочу уточнить про лучину. Если она загорелась но потом погасла, ее вновь зажечь чтоб догорела. Или в данном случае важно именно успеть сказать слова, пока горит лучина и если не успела, то тогда еще раз поджечь?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Мансур. Исполнение желания через тень креста.
« Ответ #259 : 25 Октябрь 2019, 16:01:04 »
Ох...не сработал он совсем..и по таро вышел,как пустой сам по себе
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Ох...не сработал он совсем..и по таро вышел,как пустой сам по себе
И у меня не сработал ,желания было выйти замуж .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Отпишусь ,тоже делал пару месяцев назад.Пока стоял у креста,неожиданно появился неухоженного покроя старик в джинсах,поровнявшись со мною,он окинул меня испытывающим взглядом и прошел к новым захоронениям.Обряд сработал,но не в желаемом ключе.Я считаю,что кладбище присматривалось ко мне,в первый раз же проводил подобное.тем более проводил в воскресенье,на голом энтузиазме.Откуп отнес Хозяину недурственный значительно позже.Хочу отметить,что этот ритуал перебил ранее неудачно проведенный денежный обряд ,когда я нехило накосячил и в итоге2 месяца плевал в потолок,выискивая мелочь со всех углов квартиры...

Добавлено: 23 Май 2020, 08:27:18
А вообще попадаются кладбища, где обитатели иХозяйн ну не привыкшие к таким делам. Наверное здесь во многом зависит от менталитета схороняг, я из захолустного городка где одна колхозня жила и живёт. Ни в зуб ногой как говорится, чего же ждать от них после смерти... Их учить надо всему этому. Ана мелкие пакости очень горазды😝Однажды явился на кладбище в объятиях зелёного змия, отца помянуть, не успел вылезти  на свободу, как меня парализовал и я полкило метра полз на брюхе в глухой посадке. Потом отпустило резко🤪

Добрый день. Провела обряд, пришла домой и неожиданно ошпарила руку. Сильно. Может подскажет кто - я где то накосячила или как это воспринимать?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Добрый день. Провела обряд, пришла домой и неожиданно ошпарила руку. Сильно. Может подскажет кто - я где то накосячила или как это воспринимать?
вы просто ошпарили руку. Рассказывать о проведённых обрядах до получения результата нельзя

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
В моем случае этот обряд сработал как мощная кладбищенская защита,причем иногда приставленный телохранитель  проявляет себя звуками,угрожающим рыком и я буквально чувствую,как любой негатив немедленно отправляется за ограду кладбища и поглощается в его земли...Думаю,в этом суть этого ритуала и об этом уже вроде говорили вскольз другие практики.Даже в этом случае овчинка стоит выделки.

Уважаемые коллеги. У меня вопрос. Там где живу кресты максимум метр в высоту, поэтому не получится полностью попасть в тень. Тенью будет закрыта где-то половина тела. Можно ли провести ритуал с таким невысоким крестом.Нашла и побольше крест, но там в могиле больше чем один человек захоронен. Предполагаю что на такой крест делать не стоит.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
да
встань на не правой ножиной
всего лишь нужно сдеалть это, а не вставать под тень полностью.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Подскажите, пожалуйста, поджигать лучину можно зажигалкой?

поджигать лучину можно зажигалкой?

Нет, только спички. изучайте материалы на Форуме.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Подскажите, пожалуйста, поджигать лучину можно зажигалкой?

Строго говоря, лучше всё натуральное, природное - спички.

Но, если прям совсем времени нет их покупать, или в экстремальных условиях работаете - ветер и т.д., то можно и зажигалкой.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status