Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

je

  • *
  • 24
  • 14
Извините, за флуд, квартирка в одном маленьком европейском городке, это из  области фантастики ? При том , что денег на нее категорично нет ?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Извините, за флуд, квартирка в одном маленьком европейском городке, это из  области фантастики ? При том , что денег на нее категорично нет ?

Для бесов нет ничего невозможного, но каким способом вы это получите - вариантов много - вы найдёте новую рвботу; повышение; победа в лотерее, а может быть и смерть родственника, а оставленное им наследство как раз и позволит купить квартиру в Европе, думайте=)

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Это должно быть именно материальное желание ?

Вот и у меня такой вопрос: например желание выйти замуж за определенного человека (не ради денег) можно???

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Девушки, ну кто же Вам ответит с уверенность, можно или нельзя?) Озвучить желание Вы можете какое угодно, ограничений нет по обряду, но насколько это желание выполнимо? "Хочу завтра проснуться королем мира" - за такое можно и негатив получить. Но при этом, если желание искреннее и важное для Вас, если оно четко сформулировано, то делайте обряд, хуже не будет.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102

Там обращение к мертвому духу, а не прямое обращение к бесам:
" Тако хлебина черная причастием верным
 Тако лучина осинова,мертвяку светильником
 Тако теню крестовой что дневальником
 Да не ночником звездным сподвижено
 Тако откупом верным заклинаю
 Иже ты мертвяк услужишь..."
Вообще желание не должно быть просто желанием, нужно иметь стремление и точно знать чего хочешь и каким образом это можно достичь в реальной жизни. Тогда данные ритуалы помогают избавиться от помех, как-бы расчищают путь. Во всяком случае у меня именно так.

je

  • *
  • 24
  • 14
 Вот с формулировкой желания, проблема. Много лет хочу жить, именно в этом городе. Когда то хотела жить с определенным мужчиной. Мужчина не захотел. Но реально понимаю, что пееехать туда, можно только в замужество. Как правильнее будет, в желание упомянуть все же бывшего ? Или просто что туда хочу ? Простите, сумбурно как то вышло

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Я думаю все же с желанием определиться надо-либо "бывшего", либо город :)

je

  • *
  • 24
  • 14
Бывший как раз в том городе живет.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Ну тогда на "бывшего", а город будет приложением ;D

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
je, Вы рассматриваете переезд в этот город, как возможность восстановить связь с бывшим? Или не зависимо от того где живет бывший Вы хотите жить именно в этом городе? Что является для Вас конечной целью?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

je

  • *
  • 24
  • 14
Изначально цель была, этот город. Потом  появился бывший. Сейчас даже не знаю, что в преоритете. И желание жить там. И жить там, что бы восстановить отношения.  Самое лучшее, с бывшим в этом городе.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Тогда конечно же на восстановление отношений с бывшим, т.к. похоже, что для Вас важнее он сам. Исходя из этого и формулируйте желание.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

je

  • *
  • 24
  • 14
Да, это важнее. Но ведь этот ритуал рассчитан, на получение желанной вещи, исполнения мечты. Но это не приворот. Или его можно и для возврата использовать ?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Указано "блажь земная" поэтому можно попробовать. Тут еще какой момент. По какой причине произошел разрыв. Можно попросить устранить эту причину, например. Можно попросить, чтобы наладились и крепли былые отношения. Но исходить нужно из того какая ситуация сложилась в Ваших с ним отношениях на данный момент.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

je

  • *
  • 24
  • 14
разрыв полный... И давно. Как это сформулировать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status