Черная магия и Руны

Мансур. Исполнение желания через тень креста.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Ув. форумчане, кто-нибудь пробывал сей обряд? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо.

ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕНЬ КРЕСТА.

Ежели удамал чего да нет в том Силины, да жидением исходишся,мечта
сильная,таки в сердце свербит,тако надобность сия.иже хотением что
удумал возыметь,тако недается то в руки.Иль деньга ето,иль блажь
земная,иль вещица какая то заветная,сердцу милая.тако возжелал ты ее
крепко накрепко,тако чтоб подбить ее ту желань под себя.тако есть черных
книжин писание,как сотворимо,ежели надобность какая есть.тако сладить
можно и то что в грезинах лишь чудилось то на руках окажется.то будет
исполнено,иже нет нпосильных,непомерных вещей той силище что
заведует,иже есть мастерских способов некоторых как сотворитьЮдабы
желание то исполнить,да есть одно что редко кто ведаитб,иже древностю
оно порушено,тако люд в памяти своей затерял.Тако знание есть
величавое,тако через тень креста,да во времена отступные,тако знавальный
люд через крест сурочивал,ворожил частенько,тако больячки разны
лекарил,всяко разно через тень крестову что в день светлы спадает в низ
с креста могильного.
Тако в любой день иже он твоей душине пригляделся тако бродом бреди на
погостину.там ты изведай чтоб крест сильный,стройный возносился к
небесине,да под ним мертвяк пущай почивает.иже нашел крест сей.да
присмотром своим зорким усмотри,да глядь где лежить тень с крестовой
кладины.Да неважность то в каку сторонь та тень крестова повернута,да
солнцем изойденна.тако кинь на тень,да по середке пятакову монетину.да
встань на не правой ножиной,в праву ручину,в ладонь жми кус хлеба
черного,да леву ручину жми лучинку осинову.
Тако ликом на крест встаешь,да речину начни вести сию,да перед сим гляди
чтоб люд сторонний нешастал,а то дело споганить могут.
Тако шепчи сей ведовальны сказ,что дедовой речиной был речен,да в умище
отлажен.тако се говор.

,,,мир люда, мир погостный,
Да крест над могилиной, да мертвяк почивальный
Могилой мертвяк схоронен, крестом венчан
Да тень крестовая то силища тайная
Кто тебя поведает, кто шепотом заклянет
Тому сам мертвяк в одно служение
Да силищей мертвой грянет, да совой крикнет
Иже тень, да я нехристь над теню
Да пятачина уплатой размерной
А коли я уплату через тень творю
Таки мертвую душу, мертвинушку сподобляю
Да говором сим под себя а не хозяюшку
Да не на век а на одну сроченьку
Перебиваю,да подбиваю,
Тень сильна,уплата верна,
Тако хлебина черная причастием верным
Тако лучина осинова,мертвяку светильником
Тако теню крестовой что дневальником
Да не ночником звездным сподвижено
Тако откупом верным заклинаю
Иже ты мертвяк услужишь
Да сподволишь,да сие прошение сдюжишь
Да прошение мое знавальное
Да тобой,через тень полнимая
Тако сотвори мох слов сильником
\да моих думок,сердечником
Иже мной сказано,да душой возжеланно
(речут чего возжнелали)
Да будет тобой исполнено
Да теню крестовой скреплено
Тако тень крестовая,дневальная
Силища мертвяка,под меня подбитая
Тако одно услужение,одно мое хотение
Иже тобой мертвячина исполнено,мной откупленно.
Тень крестовая,могила погостная
Аминь,,,

Опосля,сьедаишь хлеб черен что в ручине зажато.А когда сьедено то речи.

,,черным хлебиной,да причастием верным,тако тень почитана,да мертвяку
пятачина кинута.все чего просил,да словом молвил,крестом могильным,да
теню черной заклято.на меня исполнено.Аминь,,,

Уходи прочь с сего места,да пятачина пущай там лежить,тако выдешь вон из
погостины,да огнем окинь ту осинову лучину,да коли возгорится то сказ
сей.

,,,осиной гореть,мервяку путником,да сим светильником,что велено,то ко
мне пригнано.АМИНЬ,,,

Кинь на землю да уход твори.Коли все слаженно,то твоя задумка будет
исполнена.тако мервяцка душенька через тень крестову иже заклана то ей
сила громадна.тако она поступю твердой все сотворити.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
У меня возникли вопросы,постараюсь по порядку :
-"На не правой ножиной"-это значит левой ногой или это опечатка и читается "на неё правой ножиной".
-Пятак -это идёт как откуп, можно ли использовать старинные монеты .
-  помин на могилу нужен?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Мне немного непонятно. Монета идет как откуп, а если тень падает за ограду? Будет ли считаться пятак оставленный за оградой за откуп конкретному покойнику? Опять же если поймать тень, когда она будет падать на могилу, то нужно ногой на могилу вставать? Второе для меня недопустимо, а вот касательно откупа за оградой проясните пожалуйста ситуацию.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Innocence, придется вам выбрать такое время, когда тень не будет падать за ограду (имеется в виду оградка могилы?) либо искать другую могилу без оградки. либо на могилу ногой вставать. сказано же в обряде - не важно как тень та падает.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Furia, для меня вопрос не в оградке как таковой, вопрос именно в том нормально ли, если откуп конкретному покойнику оставляется вне его "владений". Ведь крест стоит у края могилы и тень падает либо за пределы участка, либо на саму могилу. В конце концов тень может падать на соседний участок даже. И что там и оставлять откуп? По обряду понятно что сказано, но в моей практике такого не было. Можно было бы ухитриться где-то с краю, но ведь сказано, что в середину.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Innocence, а что вас так смущает встать на могилу ногой? в обрядах еще и не такое бывает. я так такой приметы не знаю, чтобы это было плохо. чисто интуитивно - не встаю ниокогда, но ведь это же для обряда.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Innocence, на кладбищах полно могил без оград, выбирайте их. Вы сейчас впадаете в ненужные размышления. На кладбищах сотни могил. Думаю, хоть одна из них будет удобна именно вам)

Намёк ясен? Ищите такую могилу, на которой у вас не возникнет вопросов.

Откуп кроме монеты и помина - съедение чёрного хлеба, который держали в руке при обряде, не нужно. Будет желание исполнено, сможете сходить на могилу и оставить там откуп или просто помянуть умершего.

Сам обряд рабочий.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
у меня самой вот другой вопрос - крест обязательно деревянный или можно каменный? дело в том, что хороших и больших деревянных крестов там где я живу не бывает.
и второе - я так понимаю, все равно, православные могилы или нет, лишь бы был крест?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Furia, а что бывает в обрядах?)) Если кровопролитие или призвать кого-то на могиле - это одно, но Вы же не вырываете кресты с корнем, например. А если и нужно воспользоваться могильной атрибутикой, то иногда в таких случаях один лишь откуп может состоять из небольшого обряда. Опять же, я сказала, что лично для меня это не приемлемо, ведь каждый работает по своим традициям и со своими нюансами. Но в принципе, если и буду проводить этот обряд, то технические моменты я для себя уже решила. Спасибо.
Magician, я же объяснила, дело не в ограде. Вы же покойнику на его могиле откуп оставляете, а не на другом конце кладбища, правильно? Поэтому я и уточнила нормально ли будет оставлять откуп покойнику где-то в другом месте. Бесам, хозяевам - да, оставляем не на могилах, а вот относительно покойников никогда не сталкивалась с таким. Поэтому хотелось знать по факту, если это в порядке вещей - приму к сведению и расширю свои познания. Косвенно ответ на свой вопрос я уже получила, если на форуме склоняются к мнению, что обряд рабочий.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Furia, крест лучше деревянный. Кресты ставят только на христианских могилах, странно, что такой вопрос возник. Если деревянного нет - каменный или железный. На любом большом кладбище есть подходящая могила.

Innocence, вы не на могилу кладёте пятак, а на тень. В обряде чётко написано - на тень креста. Суть обряда не в покойнике, а именно в кресте, поэтому как такового откупа не надо, но я всегда до обряда на могилу кладу пару конфет. А при привороте - на несколько могил.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Magician,  я имела в виду католические и протестантские могилы. Надо съездить на православное кладбище, может, там и есть деревянные кресты, но на ближайшем ко мне (общем, а в основном там лежат католики и протестанты) деревянные кресты ставят маленькие, от силы полметра в высоту. каменные есть большие.
Спасибо за ответ.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Суть обряда не в покойнике, а именно в кресте, поэтому как такового откупа не надо
Magician, при всем уважении к Вам, но перечитайте еще раз обряд и заговор в частности. Там как раз четко сказано "да мертвяку пятачина кинута". И обращение к покойнику. Желание исполнять не тень все же будет, а покойничек стараться. И пятак этот идет как откуп этому покойнику. А попасть этот пятак может вообще на другую могилу. Отсюда и возник мой вопрос.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Magician,благодарю,можете сказать,всё же вставать правой ногой и на пятак?Я правильно понимаю или нет?

je

  • *
  • 24
  • 14
У меня возникло, несколько вопросов. Разъясните, если не трудно, пожалуйста.  Не будет ли после этого ритуала, как после других Мансуровских, несколько лет обладания богатством, желанной вещью, а потом умирать ? Вроде в обряде это я не заметила, но вдруг ?
И второе, желание. Это должно быть именно материальное желание ? Или материальное желание из фантастических ?  Которое самостоятельно не получить никогда ?
И можно ли использовать для этого ритуала, могилы родственников ?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
У меня возникло, несколько вопросов. Разъясните, если не трудно, пожалуйста.  Не будет ли после этого ритуала, как после других Мансуровских, несколько лет обладания богатством, желанной вещью, а потом умирать ? Вроде в обряде это я не заметила, но вдруг ?
И второе, желание. Это должно быть именно материальное желание ? Или материальное желание из фантастических ?  Которое самостоятельно не получить никогда ?
И можно ли использовать для этого ритуала, могилы родственников ?

Если в обряде есть такое, что человек должен потом умереть, то - да. Такое бывает, есть, к примеру, на деньги на 4 года - первый "с медной монетой", второй с серебрянной, третий - с золотой, год четвёрный - "гробовой".
Желание любое, но не из области фантастики, то есть - Биллом Гейтсом стать это не поможет. Но от болезни избавиться, которая вас давно мучает - вполне реально.

Если есть какое-то грандиозное материальное желание, то исполнить его можно другими подобными обрядами - вызов беса на перекресток или исполнить желание через мёртвого, но там ОБЯЗАТЕЛЬНА жертва в виде петуха.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status