Черная магия и Руны

Re: Обряды Ефимии Поливановой

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряды Ефимии Поливановой
« : 05 Сентябрь 2011, 08:22:37 »
Ну какой же откровенный бред!!!
Уважаемый PravedNIK! Господа!
Этот Форум- единственный нормальный магический форум в Сети, объясните пожалуйста - зачем тащить сюда бред со всех помоек Интернета? Ведь не надо иметь семь пядей во лбу, что понять элементарное:
- если вы на нож наматываете волосы вражины и свои,   без заговора закапываете на церковном дворе (?), то даже откинув весь остальной бред, первый вопрос- а почему зарезать должны вашу вражину, а не вас? - Ведь ваши обеих волосы там, никакого заговора не было, а привязок ваших по-любому больше, чем вражины остается. И в чем фишка свои волосы свечой с кануна запечатывать?
- вы несете в откуп первач и соль. Не углубляясь в детали, самое простое скажите- вам бы хотелось первача тяпнуть и потом солькой закусить? Как бы вы себя почувствовали и возникло ли бы у вас желание помогать угостившему или кое-какие иные желание сие угощение породило бы?
- зачем свою кровь капать на могилу, при чем без малейшего оговора? Каким образом это приведет к бесплодию другого человека, на которого нет ни привязки, ни заговора и вообще ничто не указывает что именно бесплодие должно произойти?
Ну и т.д. Скажу честно-до конца не дочитала, хватило за глаза первой части...
Ну абсолютно же очевидно, что это чистой воды бред, который в лучшем случае не будет иметь никаких результатов, а скорее всего приведет  к проблемам у оператора? Тут же не надо иметь большой опыт или дар, что  бы понять элементарные вещи.
   Господа, ну ведь никому не приходит в голову, гуляя по городу, целенаправленно в подъездах, парках, скверах заботливо собирать д*рьмо в кулечек, а потом его принести домой и разложить на обеденном столе? Этот Форум, благодаря титаническим усилиям Администрации и Модераторов, стал для многих домом. Зачем же вы, гуляя просторами Интернета,  это откровенное д*рьмо собираете и сюда несете?
    Я согласна, что найдя интересный заговор или обряд в Сети, человек его сам анализирует и потом выставляет на обсуждение со своими комментариями, мыслями, вопросами. Это действительно интересно и полезно.
Но ведь тут абсолютно очевидно, что это не просто бред, а бред вредоносный. С какой целью это … приносить?
Большая просьба - нельзя ли, прежде чем размещать такие «шедевры» самому ну хоть чуть-чуть подумать?
    Извините если резко, ни в коем случае никого не хочу обидеть, но это уже просто крик души… 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Re: Обряды Ефимии Поливановой
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 09:27:59 »
зачем тащить сюда бред со всех помоек Интернета?
Затем и тащат, что бы люд местный мнение свое высказал. Вот выложил человек материал, и получил от вас грамотное объяснение - почему это мусор.

Re: Re: Обряды Ефимии Поливановой
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 09:41:19 »
Имхо- если обряд непонятный,да мертвецам просто так свои привязки оставлять , то уже стоит задуматься о рабочести. И еще сейчас очень много  "старорусских"  методик , а на самом деле хлама, ибо никто не будет бесплатно выкладывать в интернет родовые обряды, мой уже опыт что кроме этого сайта найти что-то  рабочее проще на родном языке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status