Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2012, 10:23:12 »
Покупать продукты на подношения без сдачи, левой рукой заведенной за правое ухо, стоя на одной ноге...и при этом обязательно в поклоне. А иначе никак, не примут у вас их.



Ух ты мать моя женщина))) да я под столом щас! Да простят модераторы меня!! Умерла просто со смеху))) Я конечно в магии не ветеран, но и не новичок. Такую ерунду еще умудриться надо придумать))
Так и представляю как моя пробабушка ...вокруг могилки на одной ноге)))...Этож вы только визуализируйте картину!!
Ни кого не хочу обидеть! С Уважением!

necro

  • *
  • 16
  • 1
Я думаю что поведение на кладбище и само выполенение обрядов дело сугубо личное..На интуативном уровне всё должно происходить пример тому.. таков...если Вы собираетесь сделать порчу,то не нужно проводить сам обряд,а достаточно будет положить фото врага в именную могилу и мысленно пожелать необходимое..и так со всем..независимо то обряд на улучшение финансового состояния,обряда на удачу или приворот...всё зависит от установленной связи мага с кладбищем..а результат обряд завист сугубо от количества проведенных обрядов...чем больше будете портить,тем сильнее и быстрее будет действовать ваше действо..а обряды..в топку их..всё зависит от связи..но это пока таков мой уровень развития,по этому если вы тоже так думали и я не прав,то с нетерпением жду вашего мнения..с уважением...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
а обряды..в топку их..всё зависит от связи..но это пока таков мой уровень развития,по этому если вы тоже так думали и я не прав,то с нетерпением жду вашего мнения..с уважением...
Это не вы предлагали не ходить на перекресток физически, а ограничиться виртуальным походом туда? Посчитайте, сколько ритуалов размещено в разных разделах форума и вы поймете, важны для присутствующих здесь обряды или нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lely

  • *
  • 48
  • 2
Ну не может быть все так просто, "пришел, увидел, победил". Ритуальная часть создана на то, что бы вы в процессе выполнения вкладывали свою энергию. И чем больше вы ее вложите, тем соответственно, положительнее будет результат. Как то так, я думаю.
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Есть спорный вопрос по соленйо пище. Я приносила как-то соленое сало, нормально пошло. У кого как было?
Мой опыт с соленой пищей - печенья соленые... Дали понять , чтоб больше не приносила

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Бабушка-покойница попросила селедки. Принес, нормально все. Вот по моей работе получается так - главное незаметно все делать. Живу я в районном центре, кладбища у нас(их 3) фактически на краю жилого массива. А если начать наглеть, и на глазах людей вести себя "странно" - наваляют, а если потом выследят, то и дом пожгут. Поэтому я выбираю на каждом кладбище "свою" могилку", ухаживаю за ней, ношу помины, но веду себя так, что комар носа...В указанном случае с селедкой было так, после заката положил на могилу банку с пресервами, вроде один работаю, на кладбище никого нет, тут же оглядываюсь(у меня слух хороший), а ко мне практически вплотную мужик лет 60 стоит. Смотрит молча. Потом ушел.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #21 : 26 Февраль 2016, 16:26:18 »
Мой опыт с соленой пищей - печенья соленые... Дали понять , чтоб больше не приносила
Могу поинтересоваться, как дали понять?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status