Черная магия и Руны

Новогодние и святочные гадания

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #60 : 14 Январь 2020, 22:49:05 »
Прилагаю ещё несколько фото с разных ракурсов.







— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #61 : 15 Январь 2020, 07:36:07 »
Вот с предпоследнего ракурса четко мотоциклиста вижу.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #62 : 15 Январь 2020, 08:12:16 »
ещё несколько фото
Все-таки считаю, что в таких гаданиях точнее будет если сам гадающий будет разбираться что он видит. Я увидела что-то похожее на эмбрион, да, мотоциклиста видно, на других фото просто на всадника похоже. В самое верхнее фото присматривалась, покрутила его и вижу что-то вроде цветка орхидеи.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #63 : 15 Январь 2020, 10:10:25 »

Первая мысль, что это или 2 головы с руками, или фигура перед компьютером. Ну или скорее берет что-то со стола. На ЛЖ гадала.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #64 : 16 Январь 2020, 08:44:45 »

Первая мысль, что это или 2 головы с руками, или фигура перед компьютером. Ну или скорее берет что-то со стола. На ЛЖ гадала.
Интересные у Вас фигуры получаются, какие-то слишком плоские)
У меня всегда объемные, в этом году из воска отлила мужские гениталии, при том во всей красе и подробностях, а у вас блинчики)

У Вас целый сюжет получился, если смотреть фигуру на картинке. И пасть животного открытая, с языком, и вылетающая оттуда птица с распахнутыми крыльями - похоже на Жар-птицу(прямо посередине). Цветы, лес вижу еще, но я слишком всматриваюсь. Но главное  то, что здесь видите Вы.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2023, 19:36:17 »
Знаю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.

Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
Уважаемая Магдалена, а сколько имен писать можно? и нужно ли одну бумажку пустой оставлять?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status