Черная магия и Руны

Новогодние и святочные гадания

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2017, 02:25:18 »
Может кто выскажет свое мнение, что это может значить
Черт пришел :) так часто шутят - указано в описаниях самого гадания, Они же Вам ничего не обязаны отвечать, только если захотят.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #46 : 03 Январь 2018, 14:36:35 »
 Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста, если есть действующее гадание на суженого ? Я уже который год и сны, и расчески, и воду, и зеркала пробовала и никого не увидела. Спасибо

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #47 : 06 Январь 2018, 16:06:30 »
Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста, если есть действующее гадание на суженого ? Я уже который год и сны, и расчески, и воду, и зеркала пробовала и никого не увидела. Спасибо

Много лет делала все возможные гадания с 01 по 19 января на суженного  и которые в теме выложены - толку 0, не видела сны либо не помнила совсем. Но лет 5 назад единственный раз сработал метод с варением в Крещенскую ночь "Вся сласть у меня". Четко увидела во сне парня, с которым были шапочно знакомы, четко его увидела.
Проснулась, вспомнила сон, разозлилась что единственный раз запомнила сон во время гадания и опять мимо кассы (он жил в другом городе, мы не общались и т.д. короче подумала сон пустой). Через месяц неожиданно  узнаю что он переезжает в мой город, удивилась и забыла, а через полгода у нас друг от друга крышу рвало и я первый раз в жизни замуж захотела ;D  Замуж за него правда не вышла, но любовь всей жизни была.

А так из неопробованный мной, но много знакомых разного поколения которые своих будущих мужей увидели - это на ночь селедку есть, реально видят во сне суженного.

Сестра у меня своего мужа увидела с обрядом два ведра с водой замком запереть.

Все описанные методы срабатывали именно в ночь с 18-го на 19-го, так же я соблюдала условие - новое постельное белье и сорочка новая.

Говорят еще спать на простыни перевернутой лицевой стороной вниз и самой перевернуться никак обычно (где голова там ноги), но соблюдала ли я последние два условия не помню.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #48 : 07 Январь 2018, 13:34:11 »
Знаю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.
Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
У меня совпала первая буква имени.
У мужа редкое для нашей местности имя. Бумажек с таким именем не было.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #49 : 07 Январь 2018, 14:45:54 »
У меня не сбылось гадание на суженого ,где пишут имена на бумажках.Помню по молодости лет вытащила бумажку с именем Николай.По сей день замужем за человеком с другим именем.Николаев  по сей день,даже просто среди знакомых не было и нет, да и не надо))))).С тех пор к такому способу гаданию на суженого отношусь с недоверием, и никогда не советую данный метод молодым девушкам.
Считаю, что на вторую половину лучше применять другие методы.Например, сеанс спиритизма.Да,он более рискованный,опасный,но зато более точный.Можно с зеркалом попробовать.Моя мама в молодости на зеркалах гадала,увидела отражение, действительно сбылось,хотя и страшно.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #50 : 12 Январь 2018, 19:37:45 »
Подскажите пожалуйста, к чему при гадании на тени от бумаги видеть: заяц, лебедь, паук, осьминог, жаба, человек, утка. Еще хотелось бы узнать, если увидела на воске хорошее предсказание, хранить его?
К цели!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2018, 22:56:11 »
Подскажите пожалуйста, что может означать фигурка цыпленка при гадании на воске? Вопрос был задан, что ожидает в личной жизни?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #52 : 08 Январь 2019, 21:13:25 »
Из личного опыта:
- жгли скомканную бумагу со свечей - видела два силуэта сидящих рядом человека склонив головы друг к другу ( в том же году начала жить с теперь уже мужем)
- на бумажках писала имена и под подушку, тащила каждое утро ( одно имя чаще всего доставала, двое у меня таких было - с обеими любовь-морковь и неопределённость, в итоге с одним из них начали жить, сейчас официальный муж
- есть такое гадание - ночью на святки выходить на улицу и спрашивать у первого встречного имя, значит так и будут звать мужа. Мы с сестрой пошли, т.к одной страшно (город, многоэтажки). Идём, смотрю парь с собакой гуляет, я сестре говорю - это твой беги страшивай, она через сугробы полезла к нему спрашивать как зовут. Парень перепугался, сказал Максим, мужа её Максим зовут. Народу больше не было на улице и идём мы домой, я расстроилась что мне ни кто не попался и не у кого было спросить имя. И тут идёт парень из соседнего дома, я знаю как его зовут и не стала спрашивать имя. сейчас мужа зовут так же!
- на ватмане чертили круг с алфавитом, цифрами и да-нет, свеча и блюдце, вызывали духов. Блюдце ездело и на вопросы отвечало только так. У меня ничего не сбылось, но шутки были жестокие!!!! Тот год был самым ужасным и страшным в моей жизни и гадающих рядом. Сплошные боль и несчастья. Теперь очень боюсь этого метода.
- все методы где нужно во сне увидеть на мне не работают, вернее работают, но я ничего не помню и так до сих пор, если загадываю увидеть во сне, то сон не помню

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #53 : 10 Май 2019, 07:42:34 »
Хорошо, что здесь есть такая тема.
Гадала на Рождество, и не раз.
Выходила в полночь спрашивать имя. Как только вышла из парадного - мимо проезжает бобик, страшно. Потом пошла дальше, искала хоть одного человека, ну пусто было на улице. Смотрю - возле дома стоит алкаш и курит, еще и по телефону орет, очень расстроилась, ну а что поделать. Не успела я к нему даже подойти - он зашел в дом. Ну, я совсем отчаилась, но смотрю - вдалеке идет мужчина, я как рванула за ним. Из-за дома выскочила, сказала в чем дело. Хороший парень оказался, симпатичный и еще с праздником поздравил, Иваном представился. Увы и ах, только двух с такими именами знаю и те, заняты и не в моем вкусе.

Еще гадание делали с подружками. Брали обувь, в которой пришли. Определили по жребию очередь своей обуви. И напротив входной двери, у стены, расположили свою обувь. Далее, переставляли свои сапоги, как в чехарде. Суть была в том, что у какой девушки первыми сапоги за порог выйдут, та, соответственно и замуж выйдет первой. Мои валенки вышли первыми, даже так получилось, что аж вылетели они за порог. Увы и ах, замуж я так и не вышла еще.

Так же, мы брали тазик с водой, на его стенки я прилепила наши с подружками желания. Скорлупы от грецкого ореха у нас не была, но свеча была в металлической подставке, поэтому я ее запустила прямо так. Двигалась свеча чаще в сторону денег))) Миллионеркой не стала, но деньги получала.

Использовали еще гадание со стаканом с водой. Половина стакана воды, стакан прозрачен. Брали обычное самое кольцо, даже ни разу не обручальное, из носа подружки  ;D .
Считали сколько у кого настукает. У меня уже два года подряд все 21 стукает... Мне уже 21, замуж не вышла, и даже не за кого выходить.

Еще на картах гадали, делали самый обычный расклад что-то похожее на "Киевскую ворожею", здесь на форуме он есть. Единственное, что точно сбылось, но он у меня и в любое другое время точен.

Что же касается вытаскивания бумажек из-под подушки, то тоже не работало.
Сапоги кидала, один раз показал в сторону дома парня, с которым потом марьяж был. Второй раз гадали в гостях у моего парня дома, с подружками. Сапог мой носком как раз на дом парня указал, с этим парнем расстались меньше чем через месяц, интересная история.

Комкали бумагу, много разных фигур видели, никаких пророческих предсказаний не было, ну тени и тени.

Воск в молоко выливали. Как всегда, цветочек получался, еще звездочки и еще одна фигура, которая много сомнений вызвала у меня. То ли нога сломанная, а если перевернуть, но похожа, кхм, простите, но на мужскую половую клетку. Ноги не ломала, не беременнела. Ну или все еще впереди...

Сны на рождество вообще странные были, или не снились вовсе. Загадывала суженого - мне снится охранник из моего института, старый такой толстый дед, ну и прочая бредятина. Хотя вещие сны мне снятся иногда, что мешает им снится в Рождество - не понимаю.

Как бы там эти гадания не отправляли меня замуж, ничего не сбылось.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #54 : 19 Август 2019, 19:31:39 »
А я тоже в юности гадала на суженого. И пришел ко мне в сон черт. В костюме и с цветочками, все, как положено))) Проснулася я тогда злая. Ну а как еще, ты тут суженого ждешь, вся в мечтах романтишных, а к тебе черт является?! Пусть даже и в костюме. Обидно же все равно( А оказалась порча на одиночество. Всего навсего.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #55 : 08 Январь 2020, 17:48:02 »
Добрый вечер уважаемые практики! Может кто знает какие нибудь гадания на карьеру, личную жизнь и т д, может кто пользуется проверенными методами любого гадания на грядущий год в эту неделю гаданий, возможно кто на воске гадает? Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #56 : 14 Январь 2020, 08:40:06 »
Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
У меня пару раз сбывалось, правда были имена не мужей, а парней с которыми были отношения, один даже  замуж звал. В этом году решила опять попробовать, это мистика, но и 7 числа и вчера на плавающей свечке выпадало одно и то же. Меня это раззадорило и я на 14 января я сделала "контрольное" гадание и что вы таки думаете? и опять это имя,  и ладно был бы у  меня знакомый которого так звать. От балды написала, а потом стало интересно что ж оно все вылезает. Остается ждать.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #57 : 14 Январь 2020, 19:06:25 »
выпадало одно и то же. Меня это раззадорило и я на 14 января я сделала "контрольное" гадание и что вы таки думаете? и опять это имя

Я тоже на эти святки гадала два раза, "контрольные разы" делала, и букву имени первую капала воском от свечи на блюдце - оба раза та же буква, когда фамилию спрашивала чтобы проверить, а вдруг из-за формы блюдца так получается - нет, фамилия на другую букву получается.
Кораблик со свечей пускала  в тазике с желаниями на бортах - оба раза, и в контрольный, и в опытный сожглись одни и те же бумажки, хотя шанс подплыть и поджечь маленький, а чтобы еще и желания совпали оба раза - вообще удивительно.

по поводу имен - гадание спустя 3 дня первое сбылось, ждите своих суженых(я считаю, судьбоносных людей, скорее)

Добавлено: 14 Январь 2020, 19:29:08
Добрый вечер уважаемые практики! Может кто знает какие нибудь гадания на карьеру, личную жизнь и т д, может кто пользуется проверенными методами любого гадания на грядущий год в эту неделю гаданий, возможно кто на воске гадает? Заранее благодарю за отзыв!

Я пускаю кораблик со свечей в тазик с желаниями, которые придумываю сама (хорошая работа, хороший мч, можно много чего придумать). Какое желание свеча подплывет и сожжет, то и будет.

Хорошо гадание с выливанием воска в воду, тут главное вопрос задать  и потом фигуру исходя вопроса толковать. У меня сбывалось.

Сжигать комок бумаги/газеты и смотреть на тень - тоже показывает яркие события года.

Есть стандартные гадания со стаканами, в которых вода соленая, сладкая, с хлебом, пустой стакан. Какой стакан не глядя выберете, то и будет в этом году, но это более абстрактное гадание.

На новый год, но я думаю, на святки тоже можно - на зеркало тонким слоем капала воду равномерно, затем на мороз выкладывала на карниз. В зависимости от узоров на стекле говорят о том, каким будет год. Елочки - трудности будут, но решаемые. Много зигзагов - трудный год. Круглые и овальные узоры - легкий год, все будет хорошо.

В стакан с водой бросают обручальное(лучше венчальное колечко) и смотрят на образ суженого. Я страшную рожу там видела, больше не хочется заглядывать.

Ну и сны, само собой, тоже загадывала, но они только про суженых бывают, к сожалению.
Тут и расческу под подушку, и мостики делают, и колодец из спичек, варенье в изголовье, кувшин с водой, можно и на штаны неношеные, и даже безделушку положить под подушку - как бы подарок суженому, за которым он во сне придет. Вариантов масса, но сны не всегда бывают.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #58 : 14 Январь 2020, 21:05:05 »
Насчёт снов строго индивидуально, я считаю. Мне вот в конце декабря (30) снился очень интересный и значимый сон, но вот именно в святки как нарочно снится всякая белиберда незначащая!

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #59 : 14 Январь 2020, 22:37:25 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с толкованием гадания на воске на развитие личной жизни в течение года.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status