Черная магия и Руны

Новогодние и святочные гадания

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #30 : 16 Январь 2015, 22:12:46 »
здравствуйте . гадала на старый новый год по тени от скомканой бумаги. Когда бумага горела чётко видно было носатую старуху  , ну я так поняла ведьма. Перед тем как начать гадание задала вопрос по поводу отношений с мч в ближайшем бужущем . Вот не пойму, что значит старуха , то что я его приворожу или то что на нем уже есть чей то приворот? Или может вовсе другое что то.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #31 : 23 Январь 2015, 16:49:37 »
то что я его приворожу или то что на нем уже есть чей то приворот?
вам нужна диагностика посерьезнее, чем гадание на тени.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #32 : 28 Февраль 2015, 16:01:01 »
здравствуйте. посмотрела всю ветку "гадания", ничего нужного не нашла, пишу сюда, если не по теме - прошу извинить и перенести. очень хочу научиться гадать на бобах. помню, что бабушка гадала отлично. у нас долгое время хранились ее бобы. помню как она раскладывала бобы на 9 кучек в квадрат и говорила: сорок бобов, сорок королей, расскажите..." я была школьницей, мало понимала, как она по сочетанию количества бобов в кучках видела ответы на вопросы. если кто владеет этой техникой и поделится - буду благодарна.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #33 : 14 Январь 2016, 01:25:12 »
Приветствую! я уже много лет гадаю на Крещение так... беру 5 одинаковых ёмкостей, обычно рюмки, да хоть стаканчики пластиковые. наливаю в каждую ёмкость воду из под крана, примерно одинаково в каждую...примерно по половинке (да хоть из ведра, хоть из кувшина, главное непитую) ,в одну кладу кольцо, во вторую соль, в третью сахар, в четвёртую хлеб, в пятую ничего... (можно на шесть рюмок гадать, тогда в шестую кусочек дерева кладут) я не кладу- на пяти рюмках гадаю. и вытаскиваю или вытаскиваем по очереди,(каждый для себя) если не одна гадаю... кольцо- свадьба, знакомство, судьбоносная встреча ждёт в этом году, хлеб- хлебный год, сахар- сладкий год, соль- слёзный год, пустая- либо знать не надо, либо особых изменений не будет, если вытаскиваю пустую- прекращаю гадание, если достаю с чем-то, могу ещё раз вытащить... только тогда трактую как что первое вытащила- первая половина года... что второе- вторая половина года... можно и три раза тащить и больше...  я однажды, будучи замужем, несколько раз подряд кольцо вытаскивала, мне говорили,"так не честно,ты уже замужем, тащи ещё")) я вытащила рюмку с кольцом раза четыре или пять подряд... и в этот год познакомилась и вышла замуж за второго моего мужа, а с первым развелась. если хлеб вытаскивала-и действительно денежный год был...  с Уважением.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #34 : 14 Январь 2016, 02:54:23 »
Подобное гадание выложила на днях уважаемая rokelia, только со своими нюансами. Интересно было почитать и ваш вариант

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #35 : 14 Январь 2016, 18:09:24 »
Знаю абсолютно точный способ определения первой буквы имени будущего мужа.
У меня сбылось,у моей мамы тоже и у знакомых,которые так гадали.
Все просто.Берутся небольшие бумажки по количеству букв в алфавите,
пишутся эти самые буквы.Кладутся под падушку.Загадывается вопрос.
Утром достается из-под подушки бумажка с буквой.
У меня еще интересно подтвердилось.
Помните,в детстве,лупили себя по руке крапивой
и тоже 1-ю букву имени искали?
У меня и там та же самая буква вышла)
Знаю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.

Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #36 : 24 Март 2016, 01:54:21 »
Приветствую! Время святочных гаданий уже прошло, но может кто мне ответит, поможет понять значение гадания :-\
Гадала на святках через зеркальный коридор, и в зеркале вместо суженого я увидела патриарха Кирилла нашего :o Сказать как я удивлена была, это ничего не сказать. Он был в праздничной золотой церковной одежде и шапке в виде короны с крестом. Я долго всматривалась, ждала, что увижу все же своего суженого. Но больше ничего не увидела, а он так и смотрел на меня полубоком из зеркала.
Может кто выскажет свое мнение, что это может значить?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2016, 04:29:12 »
Здравствуйте. Подскажите можно ли гадать на суженного через зеркало несколько раз в два месяца? Например на Андрея Первозванного и на святки. Спасибо

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2016, 20:05:22 »
Здравствуйте. Подскажите можно ли гадать на суженного через зеркало несколько раз в два месяца? Например на Андрея Первозванного и на святки. Спасибо
можно

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #39 : 07 Январь 2017, 16:53:05 »
Чернокнижный метод.
Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.
Делала все по инструкции ответ на загаданное получила положительный (повышение на работе), а через месяц когда наступил решающий день отказ с таким треском (без вариантов даже на повышение, хотя с моей стороны все усилия были приложены к этому).
Поэтому сообщаю не работает этот метод.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #40 : 07 Январь 2017, 23:56:37 »
подскажите, пожалуйста, что могут означать силуэты-тени (гадание, где сжигаем скомканую бумагу) - фигура, сидящая в санях с запряж.лошадью и фигура, стоящая на коленях очень низко - то ли молится, то ли пишет что-то, в общем совершает какое-то действие

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #41 : 09 Январь 2017, 03:25:46 »
Гадание выйдешь ли замуж в этом году или будут ли серьёзные отношения в этом году.
Берётся обручальное кольцо, стакан, в который на половину налита вода из под крана и квадрат бумаги по размеру больше окружности стакана на 1-2 см. с каждой стороны, спички.
На стакан с водой кладём квадрат из бумаги, в центр квадрата кладём кольцо. Поджигаем бумагу с каждого угла квадрата по кругу или крестом, не имеет значения. Если после того, как бумага обгорела кольцо упало в воду - выйдете замуж в этом году, кольцо осталось лежать на бумаге - нет.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #42 : 09 Январь 2017, 20:25:14 »
гадание, чтобы узнать количество и пол детей
в рюмку налить воды и бросить туда свое кольцо, выставить на мороз на ночь. утром посмотреть на поверхность рюмки, что образовалось бугорки или ямки. бугорки - мальчики, ямки - девочки.
таким образом будете знать сколько у вас будет дочек и сыновей. гадать с рождества до крещение, главное чтоб мороз был.


п.с. гадала в прошлом году, в этом два раза всегда одно и тоже на поверхности получается. в прошлые годы тоже пробовала раз или два, вроде тот же рез-т был. значит гадание не врет, а то бы каждый раз по разному было.
кто еще пробовал этот способ?

Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2017, 10:29:21 »
Есть гадание с башмачком. У ворот нужно снять его, а затем за ворота кинуть. Если к воротам "носом" повернется - быть девушке не замужем в этом году.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Новогодние и святочные гадания
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2017, 02:21:02 »
наю ещё одно гадание , очень правдивое , аналогичное почти вышеуказанному.

Ночью с 13 на 14 января берут бумажки и пишут на них мужские имена. Кладут бумажки в перчатку или варежек и на ночь под подушку. Утром вытягивают любую - так и будут звать будущего мужа.
Лично я знаю несколько человек у кого эта гадаете , как потом оказалось , сбылось.
Я делала такое гадание на Андрея, вытянула имя Сергей (ни одного сергея на тот момент в уме не было, даже расстроилась..) потом весь год встречались одни Сергеи , прям  каждый Сергей со слюной, 4 сергея с серьезными намерениями (кто жениться кто сожительствовать) но все оно не то,,, (то тупой, то пьющий, то за твои деньги жить, то нарцис больной на голову) больше проводить это гадание не буду. Лучше уж  подождать спокойно , но своего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status