Черная магия и Руны

Одесса

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Одесса
« Ответ #75 : 20 Январь 2016, 02:18:56 »
Одессу обожаю. Стараюсь приезжать туда как можно чаще.
Если не бродить по протоптанным туристическим тропам, а погрузиться в старую часть города, прислушиваться, приглядываться - то и Военный спуск многое расскажет, и в парке Шевченко много странных мест, и пляж Ланжерон с Трассой здоровья, и Лунный парк, и Валиховский переулок, и Старопортофранковская...... ПРиморский бульвар ниже аллей, места у Воронцовского дворца...  Уникальный дом на Княжеской (кажется, там) с масонской символикой - такое изумительное место - столько духов... Эх, не снесли бы хоть, а то на ладан дышит...
Заброшенные дома тоже очень информативны - особенно в старой части...

Также преотлично работается на природе, за городом (на окраинах).
Ну, это я о себе.
Но Одесса - такой яркий, своеобразный, уникальный город.
При этом не всегда приятно находиться без защиты в массовый приезд гостей города в местах экскурсий - по знаменитым местам (чтобы открыть их для себя настоящими) шикарно бродить ранней весной, зимой или осенью - тогда суть города проступает ярче. А при толпах - будто маску одевает город, демонстрируя то, что гости желают видеть...

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Одесса
« Ответ #76 : 20 Январь 2016, 07:49:53 »
Одессу обожаю. Стараюсь приезжать туда как можно чаще.
Если не бродить по протоптанным туристическим тропам, а погрузиться в старую часть города, прислушиваться, приглядываться - то и Военный спуск многое расскажет, и в парке Шевченко много странных мест, и пляж Ланжерон с Трассой здоровья, и Лунный парк, и Валиховский переулок, и Старопортофранковская...... ПРиморский бульвар ниже аллей, места у Воронцовского дворца...  Уникальный дом на Княжеской (кажется, там) с масонской символикой - такое изумительное место - столько духов... Эх, не снесли бы хоть, а то на ладан дышит...
Заброшенные дома тоже очень информативны - особенно в старой части...

Также преотлично работается на природе, за городом (на окраинах).
Ну, это я о себе.
Но Одесса - такой яркий, своеобразный, уникальный город.
При этом не всегда приятно находиться без защиты в массовый приезд гостей города в местах экскурсий - по знаменитым местам (чтобы открыть их для себя настоящими) шикарно бродить ранней весной, зимой или осенью - тогда суть города проступает ярче. А при толпах - будто маску одевает город, демонстрируя то, что гости желают видеть...

Все верно написали Вы. Про Валиховский- там тяжёлая энергетика изначально. Три морга, да и больницы не добавляют тепла.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Одесса
« Ответ #77 : 21 Январь 2016, 22:11:34 »
Про Валиховский- там тяжёлая энергетика изначально. Три морга, да и больницы не добавляют тепла.
О, да-да, мрачный уголок Одессы, некроэнергии такие мощные... По ощущениям - там много неупокоенных, и есть у меня версия (собственная), будто в годы войны вполне могли в подвалах расстреливать людей... с пытками....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #78 : 21 Январь 2016, 23:08:04 »
О, да-да, мрачный уголок Одессы, некроэнергии такие мощные... По ощущениям - там много неупокоенных, и есть у меня версия (собственная), будто в годы войны вполне могли в подвалах расстреливать людей... с пытками....
да, вполне может быть.
я в свое время несколько лет проработала в Валиховском пер.и чувствуется, что там с энергетиками не все впорядке..со временем привыкаешь, но все там выжатые лимончики

mangup

  • *
  • 4
  • 0
Re: Одесса
« Ответ #79 : 28 Сентябрь 2016, 01:06:09 »
Уникальный дом на Княжеской (кажется, там) с масонской символикой - такое изумительное место - столько духов...

Рухнул Масонский дом... 20 июля сего года  >:(

http://timer-odessa.net/uploads/2016/07/znamenitiy_masonskiy_dom_ruhnul_9040.jpg

Re: Одесса
« Ответ #80 : 24 Ноябрь 2016, 14:01:44 »
Самое сильное место в Одессе по вашему мнению? :)

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Одесса
« Ответ #81 : 24 Ноябрь 2016, 17:08:57 »
Для меня это море, причем не летом а зимой, мне очень подходит Ланжерон
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Одесса
« Ответ #82 : 21 Август 2017, 13:47:55 »
Да, тяжелый город. Центр разрушается, красивейшая архитектура, тянет запустением и какой-то безлюбовностью. На счет повсеместного колдовства, не знаю... но огромное количество бубнящих бабок и психически ненормальных людей на улицах.  Из друзей уехали все иногородние, которые здесь пытались прижиться, семьи даже были, многие развелись и уехали. Народ очень специфический, торгашеский такой город. Любимое место 7я станция Черноморской дороги, Львовская улица -выходит прямо к морю. Море, но только зимнее. Но в смысле морской энергетики - Крым в 20 раз лучше. С радостью бы сменила место жительства, было бы куда ехать.

Re: Одесса
« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2017, 14:09:08 »
Привет, Одесситам)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #84 : 13 Сентябрь 2017, 23:29:54 »
Да, тяжелый город. Центр разрушается, красивейшая архитектура, тянет запустением и какой-то безлюбовностью. На счет повсеместного колдовства, не знаю... но огромное количество бубнящих бабок и психически ненормальных людей на улицах.  Из друзей уехали все иногородние, которые здесь пытались прижиться, семьи даже были, многие развелись и уехали. Народ очень специфический, торгашеский такой город. Любимое место 7я станция Черноморской дороги, Львовская улица -выходит прямо к морю. Море, но только зимнее. Но в смысле морской энергетики - Крым в 20 раз лучше. С радостью бы сменила место жительства, было бы куда ехать.
всегда есть куда уехать при наличии желания, и с такой нелюбовью к городу.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Одесса
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2017, 02:38:58 »
В Одессе вся земля - сплошное место силы. Причем на любой вкус. Смешанная она какая-то. Жила в городах-странах с ярко выраженными силами, типа некро-Минска, бесо-Москвы, джинно-Израиля, СТ-Ирландия/Шотландия - вот в родной Одессе так таки микс всего. И сам город - живая сущь. Чудовая.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Одесса
« Ответ #86 : 14 Октябрь 2017, 20:54:22 »
Кто сводит меня в парк Шевченка?)и что в нём особенного?

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Одесса
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2017, 23:03:36 »
Кто сводит меня в парк Шевченка?)и что в нём особенного?
Это центральный парк.28 трамвай вам в помощь. Особенного - говорят, что в парке блуждает Сонька Золотая Ручка (дух ее) Именно через этот парк ее вели на судно на казнь. Лично не видела, хотя ходила там и ночью. Ещё там Алея Славы, памятник Неизвестному матросу, памятник погибшим в Афганистане, Пороховая башня,Александровская колона,Зелёный театр, стадион Черноморец, Обсерватория, памятник Шевченку.Здесь начинается трасса здоровья и центральный пляж Ланжерон

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Одесса
« Ответ #88 : 16 Март 2019, 00:41:35 »
Доброго здоровья, Уважаемые практики одесситы. и я с Одессы  8) .
Все жалею, что к монаху Ионе не попала, интересно было бы с ним побеседовать, послушать его.
Как-то помню наблюдала в гипермаркете бесов на потолке (в церковный праздник), их было так много, что воздух стал плотный.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Одесса
« Ответ #89 : 26 Апрель 2021, 16:56:59 »
Хочу добавить по теме, Кулеково Поле. А так же Дюковский парк  и Артиллерийский сквер напротив №2 кладбища.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status