Черная магия и Руны

Одесса

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Одесса
« Ответ #45 : 18 Август 2013, 09:21:49 »
А в Питере меньше, что ли, старой архитектуры, мрачных домов, дворов-колодцев? Как раз там-то и интересно помагичить! А что касается "город-шлюха" (не оскорбляйте!) якобы из-за порта, то Мурманск, например, никак не меньше шлюха плюс еще и город-алкоголик, я бы сказала. А Одесса - это не просто город, это улыбка Бога))) Но это надо чувстовать.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Одесса
« Ответ #46 : 18 Август 2013, 12:42:34 »
А в Питере меньше, что ли, старой архитектуры, мрачных домов, дворов-колодцев? Как раз там-то и интересно помагичить! А что касается "город-шлюха" (не оскорбляйте!) якобы из-за порта, то Мурманск, например, никак не меньше шлюха плюс еще и город-алкоголик, я бы сказала. А Одесса - это не просто город, это улыбка Бога))) Но это надо чувстовать.
так я против Одессы ничего не имею, я тут живу и люблю этот город естественно,однако это не мешает ему быть очагом пороков)как впрочем и Питеру, не зря же Питер-это Северная Пальмира, а Одесса -Южная,но такие города мне конечно же больше симпатичны,нежели та же Москва.

Re: Одесса
« Ответ #47 : 13 Август 2014, 02:28:58 »
Да, я в Одессе никогда не была, но, увы, из родного Донецка съехать пришлось. И я ни коим образом не жалею, что именно сюда. Колдовать действительно сложно, костер разжечь практически нереально, но то, что здесь потрясающая энергетика -это факт. Даже без посещения определенных мест силы город просто наполняет энергией.

Посмотрела кто что советовал, пойду чувствовать и ощущать)
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #48 : 13 Август 2014, 15:22:26 »
Да, я в Одессе никогда не была, но, увы, из родного Донецка съехать пришлось. И я ни коим образом не жалею, что именно сюда. Колдовать действительно сложно, костер разжечь практически нереально, но то, что здесь потрясающая энергетика -это факт. Даже без посещения определенных мест силы город просто наполняет энергией.

Посмотрела кто что советовал, пойду чувствовать и ощущать)


посетите еврейское кладбище

Re: Одесса
« Ответ #49 : 19 Август 2014, 22:23:28 »
Shrew, спасибо. Скорее всего так и сделаю. В родном Донецке мой дом прямо возле кладбища был...не хватает((
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Одесса
« Ответ #50 : 31 Январь 2015, 17:01:38 »
Saturnalia, Вам не уютно в Одессе потому-что Вы жили на съемных квартирах, а не потому  что плохой город. Города-шлюхи как Вы выразились  НЕУЧТИВО (потому что портовый город)  сейчас все и везде, надо смотреть правде в глаза, не нужно вешать свои маркеры-названия Вам никто не давал такого права.Что касается по теме то, настоящий мастер-практик,  входя в опасную для СЕБЯ зону должен уметь автоматически включать дополнительную защиту и отключать ее выходя с этой зоны. Не придумывайте себе проблем на ровном месте.
Хочу, могу, умею!

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Одесса
« Ответ #51 : 31 Январь 2015, 17:14:10 »
Живу в Одессе и очень люблю этот город, но в центре мне откровенно грустно, какая-то тоска как нахлынет, прям до слез. Я кладбища в Одессе люблю, особенно Северное, ещё Живахова гора нравится.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Одесса
« Ответ #52 : 31 Январь 2015, 17:29:35 »
Я также живу в Одессе (переехала лет 10 назад с другого города на учебу и все - тут же и обжилась, замуж вышла, подруги-друзья - все родное стало). Город уже в родные края не отпускает - не хочу больше нигде жить, кроме как тут.
 А по поводу энергетики: возле моего дома парк - так вот и мой дом и парк - все это находится на старом кладбище, которое снесли лет ..дцать назад, к слову, тут почти вся Одесса стоит на кладбище.
 И колдовать тут самое оно - чертей не меряно, мертвые дышут в спину ( у нас в квартире жил один такой "хозяин", остепенился после чистки "огонь Лодура" - больше не трогает меня, а то прям выпроваживал! Теперь просто сосуществует с нами, т.к. дом на кладбише и диагностика показывает, что тут его дом).
 Энергетика мощная, мистикой везде веет и кто попал в сети этого города, уже не отпустит...
как в песне поется:"Город сказка, город мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда!" - это об Одессе, однозначно! ::)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Одесса
« Ответ #53 : 31 Январь 2015, 21:13:36 »
кто попал в сети этого города, уже не отпустит...
как в песне поется:"Город сказка, город мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда!" - это об Одессе, однозначно! ::)
100%:))))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #54 : 01 Февраль 2015, 15:12:03 »
Живу в Одессе и очень люблю этот город, но в центре мне откровенно грустно, какая-то тоска как нахлынет, прям до слез. Я кладбища в Одессе люблю, особенно Северное, ещё Живахова гора нравится.
Вот за центр города вы правы, грустно как-то и совсем выходить оттуда не хочется.
Я люблю старую Одессу, особенно когда народа мало!
А то ж летом как понаезжают не вдохнуть-не продохнуть)

Потеплеет надо "шабаш" устроить, одесситы?))

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Одесса
« Ответ #55 : 01 Февраль 2015, 15:23:59 »
Вот за центр города вы правы, грустно как-то и совсем выходить оттуда не хочется.
Я люблю старую Одессу, особенно когда народа мало!
А то ж летом как понаезжают не вдохнуть-не продохнуть)

Потеплеет надо "шабаш" устроить, одесситы?))


  Пошабашить я согласна!
 Я люблю старую Одессу. Сама там живу. Часто поздно вечером люблю походить.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Одесса
« Ответ #56 : 01 Февраль 2015, 15:35:27 »
Вот за центр города вы правы, грустно как-то и совсем выходить оттуда не хочется.
Я люблю старую Одессу, особенно когда народа мало!
А то ж летом как понаезжают не вдохнуть-не продохнуть)

Потеплеет надо "шабаш" устроить, одесситы?))
Насчёт "шабаша"  - только за!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Одесса
« Ответ #57 : 01 Февраль 2015, 16:00:08 »
Вот за центр города вы правы, грустно как-то и совсем выходить оттуда не хочется.
Я люблю старую Одессу, особенно когда народа мало!
А то ж летом как понаезжают не вдохнуть-не продохнуть)

Потеплеет надо "шабаш" устроить, одесситы?))

Интересное предложение, где "шабашить" предлагаете?)) ;D

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Одесса
« Ответ #58 : 01 Февраль 2015, 16:40:17 »
В историческом центре- в эпицентре зла ;D
 Может так чтобы всем было удобно добираться. Смотря кто где живет

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Одесса
« Ответ #59 : 01 Февраль 2015, 16:46:44 »
В историческом центре- в эпицентре зла

А может, все таки ближе к природе? В парке например, Шевченка, а?)) ;)

Или уж Соборка - так и быть))) Думаю, что к Соборке с любого района можно добраться :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status