Черная магия и Руны

Одесса

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Одесса
« Ответ #30 : 11 Июль 2012, 19:02:15 »
Обожаю Одессу. Просто обожаю. Слава богу, полмира объездила, нигде такого позитива больше нет, как там. И ни разу никакая сущь ко мне там не прицепилась. А уж как колдуют на юге России - Одессе и не снилось.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #31 : 11 Июль 2012, 19:04:20 »
Обожаю Одессу. Просто обожаю. Слава богу, полмира объездила, нигде такого позитива больше нет, как там. И ни разу никакая сущь ко мне там не прицепилась. А уж как колдуют на юге России - Одессе и не снилось.

приезжайте к нам с юга России, поколдуем вместе)))

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Одесса
« Ответ #32 : 11 Июль 2012, 19:17:10 »
приезжайте к нам с юга России, поколдуем вместе)))
можно я тоже приеду, только не с юга, а северо-запада?)))
а меня еще впечатлил дом Гоголя в Одессе. Энергетика очень тяжелая. И дело не в том, что  дом в аварийном состоянии, он  какой то несчастливый...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #33 : 11 Июль 2012, 19:19:16 »
можно я тоже приеду, только не с юга, а северо-запада?)))
а меня еще впечатлил дом Гоголя в Одессе. Энергетика очень тяжелая. И дело не в том, что  дом в аварийном состоянии, он  какой то несчастливый...

приезжайте-приезжайте)))

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Одесса
« Ответ #34 : 11 Июль 2012, 21:08:02 »
А мне оч.нравится дом в начале Дерибасовской,я его домом Дракулы называю)Что это за здание интересно?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Одесса
« Ответ #35 : 11 Июль 2012, 21:28:26 »
Что это за здание интересно?
Какое здание? Ткните пальцем  :)
Может Вы имеете ввиду архив на углу Жуковского и Пушкинской? ;)

xGekax

  • **
  • 57
  • 34
  • Скромнохитронаглый
Re: Одесса
« Ответ #36 : 15 Июль 2012, 23:57:02 »
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Одесса
« Ответ #37 : 15 Август 2012, 16:39:02 »
сама живу в Одессе, и согласна что стало тяжелее энергетически в городе(  у меня есть знакомые которые нашли Свои места силы у моря. на Ланжероне и на Фонтане. на уровне трассы здоровья. там можно встретить медитирующих людей. а вот Аркадия - реально грязнейшее место.
а вот Крым - одно большое место силы. там даже туры делают по местам силы - поройтесь в сети,найдете. я оттуда всегда уезжаю переполненная энергией.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Одесса
« Ответ #38 : 23 Август 2012, 01:17:41 »
Была в позапрошлом году в Одессе - не понравилось( Хотя, побывала только в центре, на Дерибасовской на Потемкинской лестнице. Прям выталкивало меня, не могла дождаться, когда выедем из города. И вроде бы у нас в Киеве колдуют не меньше, а может и больше, но Киев обожаю, и чувствую себя здесь, как рыба в воде.
Все-таки, я предпочитаю в плане Силы Западную Украину. Там куда не плюнь - везде место Силы, практически. А уж красота какая....
Ну и Крым тоже. Но я его не люблю из-за туристов ненормальных, которые превращают полуостров в помойку во время сезона.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Одесса
« Ответ #39 : 23 Август 2012, 02:06:16 »
Прям выталкивало меня, не могла дождаться, когда выедем из города.

У меня от Москвы такое ощущение)Я вот подумываю квартиру или домик в Одессе купить,что-б на лето приезжать...наверно каждому свое,но я там энергетику черпаю полной ложкой))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Одесса
« Ответ #40 : 25 Август 2012, 16:02:20 »
У меня от Москвы такое ощущение
Москва вообще очень грязный город именно в плане колдовства. Очень большое количество черных практиков + Энергетически очень грязный.
Я тоже в последнее время стала избегать. Особенно центр.
Я слышала что в Гурзуфе есть место силы, цепочка гор. Вроде как ведьминское место. И что люди туда просто так не попадают.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

brigitta

  • ****
  • 470
  • 35
Re: Одесса
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2012, 23:18:35 »
Здравствуйте! А кто-нибудь знает что-либо о местах силы в Донецке и Донецкой области?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Одесса
« Ответ #42 : 17 Август 2013, 21:16:07 »
то что в Одессе энергетика тяжелая это уж сто процентов, город порочный, а как некоторые говаривают, город-шлюха) ну это из-за порта, в портовых городах всегда микс из всего  чего только можно. много старых зданий, сама нажилась по съемным квартирам, и на соборной улице, и на пастера ...мрачняк конечно еще тот... помнится как в коммуне стояли старые сундуки и шкафы резные,века думаю 19-го ,изъеденые  такие, я еще спереть подумывала,но как-то быстро съехала оттуда, много жути в таких домах, я всегда чуяла  и не только я,сама не любила находиться,как следит вечно кто-то...а так что до мистических интересностей еще,Одесса масонская,даже книга есть такая,автора не помню,кому интересно,есть в инете-100 %, поищите.а вот колдовать тут чутки тяжело, вечно людей повсюду толпы.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Одесса
« Ответ #43 : 17 Август 2013, 21:25:13 »
много жути в таких домах, я всегда чуяла  и не только я,сама не любила находиться,как следит вечно кто-то...
я еще подобную, как Вы говорите жуть, встречала в Киеве в старых, как говорят царских домах на Софиевской на Майдане Незалежности, очень там интересная энергетика и вещи очень интересные происходили, любила там раньше останавливаться, пока с одной ну очень нехорошей квартиркой не столкнулась. Сейчас предпочитаю новые дома.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Одесса
« Ответ #44 : 17 Август 2013, 23:15:35 »
Ведма,ох да,понимаю Вас очень хорошо, я хоть конечно и тяготею к старой архитектуре и всей этой старинной романтике,однако стены подобных домов повидали очень многое,и думаю,чисть-не чисть,всё равно не дочистишься.про ту жуткую коммуну,о которой говорила,это дом Воронцова бывший,сейчас там люди живут тоже,ставни под 2 метра,потолки нереальные, и просто ужасно-тяжелая энергетика.я когда туда въехала,мамина одна знакомая ясновидящяя сказала, что мол твоя дочь сейчас живет в каком-то здании с порталом. честно говоря,что за портал я так и не уразумела. расскажите про вашу жуткую квартиру,если не затруднит,любопытно послушать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status