Черная магия и Руны

Одесса

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Одесса
« Ответ #15 : 06 Июль 2012, 00:43:23 »
В Крыму меня очень Мангуп "цепляет"... Шикарное место.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Одесса
« Ответ #16 : 06 Июль 2012, 01:06:05 »
Обожаю Одессу,энергетика города просто нереальная!
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #17 : 06 Июль 2012, 01:46:12 »
у нас в Одессе начало что-то непонятное твориться..каждый день под колесами машин погибают несколько человек. и дети в том числе..или жара так влияет на людей..или что..непонятно :-\

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Одесса
« Ответ #18 : 06 Июль 2012, 11:20:29 »
Думаю, что дело не в жаре. В Одессе-каждый год солнышко припекает.
Мажоры наглее становятся :(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #19 : 06 Июль 2012, 13:08:54 »
Думаю, что дело не в жаре. В Одессе-каждый год солнышко припекает.
Мажоры наглее становятся :(

дааа, то что солнышко припекает-это факт)) я живу тут и знаю..это катастрофа.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Одесса
« Ответ #20 : 10 Июль 2012, 18:11:00 »
Я очень люблю Одессу, и хотя там не живу у меня пол города родственников )) Когда была в Одессе много ходила пешком по городу, хотелось почувствовать энергетику города. Заинтересовал памятник актрисе Вере Холодной на ул. Преображенской (пл. Веры Холодной), она умерла очень молодой от испанки (птичьего гриппа). Это о ней  Вертинский пел «Ваши пальцы пахнут ладонном…»  Похоронена она была  на  Преображенском кладбище, потом  это кладбище превратили в парк.  И склеп ее был разрушен. Вокруг ее смерти  много разных слухов. Хочу спросить у  одесситов, почему  памятник Вере Холодной  установлен  именно в этом месте? И еще хочу спросить о Преображенском кладбище, которого нет, а есть парк Ильича и зоопарк (( ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #21 : 11 Июль 2012, 00:04:09 »
Я очень люблю Одессу, и хотя там не живу у меня пол города родственников )) Когда была в Одессе много ходила пешком по городу, хотелось почувствовать энергетику города. Заинтересовал памятник актрисе Вере Холодной на ул. Преображенской (пл. Веры Холодной), она умерла очень молодой от испанки (птичьего гриппа). Это о ней  Вертинский пел «Ваши пальцы пахнут ладонном…»  Похоронена она была  на  Преображенском кладбище, потом  это кладбище превратили в парк.  И склеп ее был разрушен. Вокруг ее смерти  много разных слухов. Хочу спросить у  одесситов, почему  памятник Вере Холодной  установлен  именно в этом месте? И еще хочу спросить о Преображенском кладбище, которого нет, а есть парк Ильича и зоопарк (( ?

да, зоопарк и парк развлечений все так там и есть..энергетика очень тяжелая, ведь кладбище было разрушено не по правилам .

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Одесса
« Ответ #22 : 11 Июль 2012, 01:03:27 »
Грязный и загаженный город, колдуют везде, на улицу выйти невозможно.
Я часто из Одессы уежаю в места силы, а когда приежаю меня тоншит до рвоты, в прямом смысле.  В магазинах сущности цепляются.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Одесса
« Ответ #23 : 11 Июль 2012, 02:15:28 »
А что еще интересного в Украине есть,кроме Одессы?
Западная,Крым?
Да в Украине много чего есть  Лысая гора в Киеве, а самое мощное место Каменные могилы под Мелитополем в Запорожской области, это древний языческий храм в несколько тысяч лет и как говорят там мощная аномальная зона.
Еще у нас в Украине много скифских курганов и они как раз на юге Украины
У нас у музея понатащили т.н. каменных баб  - тоже по несколько тысяч лет с эпохи скифов стояли по всей степи.  Вообще Юго-восток Украины это степной край и здесь можно найти только кочевые святилища. Вот недавно под Попасной в Луганской облсти нашли татарский стан.
Под Киевом в селе Триполье нашли много предметов т.н. Трипольской культуры.
Кстати чтоб многие знали к нашим древним волхвам приезжали на стажировку с Египта и Месопатамии
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Одесса
« Ответ #24 : 11 Июль 2012, 14:45:37 »
Грязный и загаженный город, колдуют везде, на улицу выйти невозможно.
Я часто из Одессы уежаю в места силы, а когда приежаю меня тоншит до рвоты, в прямом смысле.  В магазинах сущности цепляются.
Зачем Вы так? Это ж сколько на мне должно быть  сущностей, если каждый день в магазин хожу? Есть города и по-грязнее. И везде колдуют.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #25 : 11 Июль 2012, 14:48:11 »
на счет миллиона сущностей не знаю..я бывает и без защиты хожу, и ничего не цеплялось.
может зависит от того где ходить ;D
ну,  а то. что многие колдуют- таки да..очень многие.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Одесса
« Ответ #26 : 11 Июль 2012, 14:54:03 »
колдуют везде

Это я тоже почувствовала)Но город тянет очень,мне на 1-2 года заряда бодрости хватает.Если выбирать между зарубежными курортами и Одессой,я выберу Одессу.

Грязный и загаженный город

Есть конечно очаги...но не напрягает.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Одесса
« Ответ #27 : 11 Июль 2012, 14:56:30 »
В магазинах сущности цепляются.

В магазинах бывала редко,в ресторанах в основном,да клубах)
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одесса
« Ответ #28 : 11 Июль 2012, 15:07:18 »
да клубах
на счет клубов..о даааааа...грязно там, что внешне,что внутренне. никогда там находиться не могла

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Одесса
« Ответ #29 : 11 Июль 2012, 15:39:14 »
Я почистилась основательно, вот и начала всю дрянь чувствовать, защита на мне стоит, очень хорошая. И люди которые чистятся тоже чувствуют.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status