Черная магия и Руны

"Снежинка" - для восстановления и оздоровления психики.

Я с уважением отношусь к вашему мнению, и оно верное. Значения и вправду - Бог, речь, и ум.
Трактовки и видения бывают разные. Я брал значение ума, и всегда понимал под ней всё, что может относиться к умственной деятельности, будь то учёба или мышление, что по сути есть часть психики. Я просто даю своё видение, кто не хочет - не пользуйтесь. Главное, что результат есть.
И я нисколько не умаляю опыта других. Я говорил, что это единственный способ понимания руны Ансуз? Конечно же, нет. И причём я каждый раз учу новое понимание руны, когда смотрю чужие наработки. И почему то, поудивлявшись и попробовав я понимаю, что они рабочие. Ну тогда для чего нужно спорить? К чему  это? Главное, что бы после использования этого става человеку стало хорошо, а на остальное, в том числе и недопонимание, в срочной ситуации можно временно не обращать внимания. Надеюсь, не был груб.
С уважением,
Языковед

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Не раз встречала трактовку руны Ансуз -сознание,разум,здравый смысл.
А что значит Боги?в моем понятии это и есть высший разум.
Так что, ИМХО конечно,автор не зря ее использовал в своем ставе

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Великолепная работа Языковед,я ваша поклоннница.
На мне он сработал как три чашки двойного кофе,я не могла уснуть,как перед экзаменом или важным событием в жизни.Пыталась сконцентрироваться-не смогла,подумала,может поделать что-нибудь по дому,но тело было как ватное.Так в полудреме провела ночь и день.Но видимо,именно в это время подсознание искало правильный(благодаря вашей формуле) алгоритм действий.Неделю назад я заказала у одной уважаемой форумчанки диагностику по фото,из негатива она нашла только проклятие по женской линии на мою маму,остальное чисто.Делать те трудоемкие ритуалы я робею,запутаюсь или ошибусь,да и интуитивно чувствую-не мое это.Стала искать альтернативные способы снятия и нашла то что написано выше,и меня озарило-Эврика!-это же Ваша формула.Рунам я доверяю.Ваши работы "заряжены",то есть не пустышки с красивым названием.По результатам отпишусь.Благо дарю.С уважением Amazonka

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Прошу прощения(я не  в себе).В это сообщение после фразы :"нашла то что написано выше,"должен быть по смыслу мой текст сообщения из ДНК.Надеюсь на понимание

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Уважаемый Языковед)Утром нанесла Снежинку тк сегодня дежурю,сработала как и в первый раз как два двойных эспрессо,я кофеман)Лампочки включились сразу-это меня очень порадовало,так как утром я зомби,пока не выпью большую чашку наикрепчайшего кофе.На работе КПД заметно возрос,кроме того немного вышла из мысленного тупика(не знаю,не понимаю,не знаю что мне нужно,и тд).Конечно,еще рано ждать полного освобождения и исцеления психических и интеллектуальных процессов,но уже есть проблески.
Отдельно хочу отметить,что Ваши ставы удивительно динамичны,когда я это просекла,то при нанесении става оговорила,что если я выявлю замечу нечто,что повергает меня в мысленный ступор,новая инфа написанная мелким шрифтом,технические термины,иностранный язык,негативные мыслеформы,чужую агрессию,неожиданный вопрос когда надо за словом в карман не полезть,быстро найти гениальное решение простых и не очень житейских задач ...(и многое,что накопала как барьеры),то я скажу:СМОТРИ,и он поможет мне обработать информацию прийти к выводу принять решение и воспроизвести его.Вот как то так.То есть последовательность мысли а не суета и растерянность.
Еще,в Снежинке есть элемент защищенности(это из-за 8 лучей?еще одно предположение,что руну Хагалаз тоже рисуют как снежинку)Кстати,Феу,проявилась и в своем традиционном значении,не смотря на задержку зарплаты).Из побочек пока только поддушивает щитовидка(я здорова),такое ощущение,будто манжета на шее и ее то накачивают,то немного спускают,и совсем чуть чуть побаливала голова-но это не в счет
Жаль,что у меня нет полномочий поставить Вам :респект
Благодарю,что уделили мне свое время и я учту то что вы написали в лс,только есть один нюанс:меня никто не может просмотреть(сама дивлюсь),даже фото посылала,описывают,но не меня
Всех Благ.С уважением Amazonka

Амазонка, у вас в горле сущь, она препятствует вам нормально думать, и сидит она ещё со времён ВУЗа, а точнее с начала обучения. Это чувство удушения значит, что она в вашем горле (Вишудха чакра). Попробуйте взглотнуть когда вас снова начнёт снова душить. Если появится ощущение, будто бы там есть маленький комок, который мешает вам глотать, то это стопроцентно сущь, которая морочит вас, и контролирует ваши действия. Розенрот не помог, эту тварь нужно уничтожить, а не прогнать. Кстати, кофе сушит мозг. Буквально. Став не снимайте, когда можете воздерживайтесь от кофе, это и вправду вредно. Будьте здоровы!
С уважением,
Языковед

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
К сожалению я не могу пока послать лс Вам тк не написала еще 15 сообщений,потому пишу здесь.Буду  признательна если посоветуете чем ее(сущь) уничтожить,комок присутствует.И если не трудно,какую защиту в последствии нанести ,чтоб не конфликтовала с Вашими ставами.На мне сейчас Снежинка на фото ДНК.

Я даже не знаю, что уберёт "застарелую" сущь, она слишком сильно слилась с вами.
На ум идут Ловушка для духов уважаемого Кантаса, и Розенрот (в теме, если не ошибаюсь, сказано что формула помогла избавиться от мертвяка). В любом случае стоит попробовать.
С уважением,
Языковед

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Ув. Языковед.
Нанес вашу формулу, с таким оговором, что Вы описали... Наносил 3 раза, первых два, постоянно сбивался в место нанесенной обговоривал другую руну, спаливал сразу, третья вроди нормально, но при прочтении текста запинался. После нанесения с третьей попытки через 30 мин. спалил. Жуткая головная боль, теперь еще и тошнит. Состояние ужасное. Че не так сделал?

Явные ошибки при оговоре. Читайте прямо с экрана после нанесения става, или перепишите на листок, дабы всё было правильно.
Возможно кое какая гадость вам мешала (сущь) они умеют заплетать язык в узел и сбивать речь. Можно сначала Весеннюю Уборку поставить, а потом уже Снежинку.
Так же возможно, что став вам не подошёл, такое к сожалению тоже бывает, или же это состояние - как действие формулы, но я не уверен, что она будет работать так жёстко, используйте самый мой первый вариант, НЕ тот, что на жёлтом фоне. Первый вариант помягче.
Проведите диагностику рунами, вопросы:
-"как на меня при правильном оговоре подействует став?" (и на Снежинку, и на Весеннюю Уборку)
-Есть ли у меня вредоносный дух, сущность?
-Было ли моё плохое состояние результатом действий духа/сущи?
-Было ли моё плохое состояние результатом действий става?
-Стоило ли его снимать?

Всё сразу станет ясно.
С уважением,
Языковед

Уважаемый Языковед, прошу прощения, возникли два вопроса:
1. Можно ли нанести вашу вязь для оздоровления психики при условии, что ранее была порча на самоубиство. Негатив сняли, но состояние страха и иногда паники осталось. Уместна ли будет эта формула в данном случае? Вроде как не заболевание..но жизнь заметно портит.
2. Женщина 55 лет в последнее время очень стрессовые ситуации на работе на протяжении полу года, нервная система ...оставляет желать лучшего, так же принимала таблетки на похудение:(( побочкой действия было жуткое депрессивное состояние. таблетки конечно исключили, но вот нервы..бывают приступы истерии. можно ли?
заранее благодарю Вас!!!

Отписываюсь по работе данного става.У моего МЧ недавно погиб брат-близнец.Состояние его было ещё то. Нанесла на его фото этот став вечером.А на следующее утро я поняла,каким образом надо "вправить" ему мозги).Получилось.По диагностике выходит надо ещё держать.
Став не оговаривала по-рунно. Обозначила намерения + визуализация.У меня так лучше получается.Моя Вас благодарность"+"еще ставить не могу.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу. А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Ув. Языковед,
моя благодарность за став снежинка!
Отличный анти-стресс.
Вам + и будьте здоровы тоже!
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Ув. Языковед! Респект! Замечательный став. Вчера нанесла его на себя, сегодня было несколько сложных ситуаций, обычно я потом пью кофе до конца дня, но нет, через пару минут (буквально) всё прошло, голова сама по себе перестала болеть, я успокоилась. Буду и дальше наносить, пока не научусь контролировать свою психику. Благодарю Вас!

ВМЕСТО СТАРОЙ СНЕЖИНКИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБНОВЛЁННЫЙ ВАРИАНТ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16560.0.html
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status